Парког vs Ордвар и старые миры

HAOTAP

Герцог
смотрите: большинство арочников Паркога Ракету не поставят.
ваши рассуждения - про прокачку Ракеты через год после старта мира и прочее бессмыслены. 50 со сейчас с Ракеты - это такая мелочь... ;)
еще раз (вы не желаете понять и вам похоже тяжело признать) - у вас Ракета одна на весь мир. помогать качать ее вам не будут в течении минимум 3 месяцев. ваши действия?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
50 со сейчас с Ракеты - это такая мелочь...
О да вообще мелочь:)

у вас Ракета одна на весь мир. помогать качать ее вам не будут в течении минимум 3 месяцев. ваши действия?
Сходить что ли в Парког чтобы показать что будут качать
А в Одрваре мне её быстро качнули даже не до 60 а до 75-ого
 

HAOTAP

Герцог
Сходить что ли в Парког чтобы показать что будут качать
А в Одрваре мне её быстро качнули даже не до 60 а до 75-ого
а сходите. в январь 2020 и доказывайте. сможете?
сейчас в Паркоге всего восемь Ракет выше 10 уровня (самая большая 63 уровня)
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас в Паркоге всего восемь Ракет выше 10 уровня
Здорово им:)
Но собственно в чём ответ? Не думаю что для Вас секрет что чтобы качать выше 10-ого нужно где-то брать стабильно чертежи!
И если на фундамент можно расщедриться на 2-3 покупных чертежа (да даже в рамках 1000 брю) то покупать дальше никто не будет:)

Хотел привести данные со сторонних сайтов, но там настолько плохо с оценкой ВС что совсем не показательно
однако если войти в мир и посмотреть эти высокоуровненые ВСки (ракета, снег, кракен, галактика, авианосец и т.д.) то наверное можно будет заметить что сначала всё это качается междуусобчиками выпуская от силы 5-й места
А "обычный народ" если не успевает "сесть на хвост" качает Альк+Шато+ЗАК и всякую ересь из списка:
Маяк, Вавилон, Марк, София, Нотр-Дам, Фрау, Обсерва... у меня из этой кучки аж 4 есть и качаются понемногу (уже выше 10-ого).
 

MIP-ZmeY

Император
А на каком ресурсе вы смотрели?
На foestats.com почему-то нет Паркога...
видимо ручками
потому что других возможностей у нас нету

а foestats.com вообще выдаёт в выборку не все здания а лишь те которые недавно качались
 

HAOTAP

Герцог
А на каком ресурсе вы смотрели?
На foestats.com почему-то нет Паркога...
;)на вкладке Великие строения мира Парког:oops:
Здорово им:)
Но собственно в чём ответ? Не думаю что для Вас секрет что чтобы качать выше 10-ого нужно где-то брать стабильно чертежи!
И если на фундамент можно расщедриться на 2-3 покупных чертежа (да даже в рамках 1000 брю) то покупать дальше никто не будет:)
а в чем доказательство? приду в мир с кучей арок - мне ракету как качнут!! доказательство!!! забавно выглядит...
серьезно, сходите в Парког и докажите. утрите мне нос и поставьте фингал.
однако если войти в мир и посмотреть эти высокоуровненые ВСки (ракета, снег, кракен, галактика, авианосец и т.д.) то наверное можно будет заметить что сначала всё это качается междуусобчиками выпуская от силы 5-й места
А "обычный народ" если не успевает "сесть на хвост" качает Альк+Шато+ЗАК и всякую ересь из списка:
Маяк, Вавилон, Марк, София, Нотр-Дам, Фрау, Обсерва... у меня из этой кучки аж 4 есть и качаются понемногу (уже выше 10-ого).
ваши рассуждения к реальности Паркога не имеют никакого отношения
 

Сусaнин

Барон
реальности Паркога
В Паркоге народа в 3 раза меньше чем в Одре) Хотя он через год открылся или сколько там, не помню) Тоесть еще слабее одрвара по притоку новых игроков.

Поэтому и вски там качать открытым путем сложнее и рост мира медленнее идёт. Будут и ракеты и галя и все другое, обязательно, не все игроки живут в игре, а игра через арку и шато только для очень малого количества игроков. Остальные же, большинство активных получат большую пользу от сошечных вс или атаки чем от фарма со и товара аркой+шато.

Много вот в томже одре тех кто крутит кучу круговых?) Мало, с полями и новой системой вклада еще меньше стало. Большинство просто 1 вклад 1 круговой делают.
Много тех у кого Арка 100+ чтобы с нее чтото получить?) Тоже мало

Я не спорю правильно пишите, но вся правильность развития упирается в ативность ведь. Конечно нужно качать арку, нужно вкладыватья много, но если играть по паре часов в день то прокачка арки+шато это просто пустая трата со.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24855

Guest
а игра через арку и шато только для очень малого количества игроков.
остальным религия не позволяет?
Много вот в томже одре тех кто крутит кучу круговых?)
зачем крутить много? Можно дозированно крутить. Оборот в 5к сошек с кругом 100-140 со позволяет безбедно жить. И времени не много отнимает
с полями и новой системой вклада еще меньше стало.
Поля, как раз наоборот стимулируют крутить сошки. Потому как поля без всяких покупателей ВС позволяют конвертировать товары в сошки. А ещё эти товары через 2-3 эпохи можно спускать несколько раз и продавать активным переговорщикам низких эпох. С полями ценность товаров возросла. И в казне и в инвентарях. Это факт.
если играть по паре часов в день то прокачка арки+шато это просто пустая трата со.
глупость полная. Альтернативной механики в игре нет. Арка всегда будет качаться до 80 лвл первым ВС. Без вариантов. И шато будет всегда качаться любым здравомыслящим игроком. Даже если вклады не делаешь круговыми, город круговыми соберешь, уже шато свою прокачку будет окупать более чем.
А если всё это лень, то можно вообще ничего не качать. жить с Вавилонкой и обсерваторией. ковырять 2 лвл в эг и мозг себе не парить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12124

Guest
в Лангендорне, но AndreyD и Datak Taar один топ-1 из Одрвара другой из Паркога переплюнули его с лихвой, Андрей проиграл 5 месяцев и удалил город, датак ещё пока ковыряется но уже на топ-2 скатился а старт был хорош до Будки менее 2х недель со старта серва)
Датак Арку на 6/7 день поставил :)
 

HAOTAP

Герцог
мне бы хотелось поднять такой аспект игры как "ждуны" (топ-игроки других миров)

Ждун - игрок который ждет когда донаты дойдут до Будущего, ждет когда ему продадут Арку, ждет когда Арки донатов станут 80 уровня, ждет когда ему его же Арку прокачают. В общем, он ждет (даже похваляется - "за 2000 со Арку купил и за месяц оплатил"). А потом он всем покажет как надо играть.
А если ему арку не продадут... ужос, "гнилой мир, даже Алькатрас продать не могут"(Ордвар).

Забавно, но топ-игроки как раз свои ВС за счет ждунов и поднимают.
 

Al.ie.n

Странник
Полностью согласен щас люди масово качают арки им не до БИ, Ракет и Софий
 

DeletedUser27048

Guest
но за то там у активных игроков бегунов такая толпа брюлефермеров+донатов отбили всё желание
Люто плюсую.

Не знаю насчет Одрвара (там город не запускал), но поверьте, в Паркоге очень даже хватает донатов/брюлефермеров. Пишу как человек, запустивший город через 12 часов после создания мира на сервере.

Думал, начну мир на равных со всеми условиях. Ан-нет, куча магнатов, у которых в городах стояли по несколько приютов и по несколько десятков саней, отбили всякое желание на состязание.
 

HAOTAP

Герцог
Люто плюсую.
Не знаю насчет Одрвара (там город не запускал), но поверьте, в Паркоге очень даже хватает донатов/брюлефермеров. Пишу как человек, запустивший город через 12 часов после создания мира на сервере.
Думал, начну мир на равных со всеми условиях. Ан-нет, куча магнатов, у которых в городах стояли по несколько приютов и по несколько десятков саней, отбили всякое желание на состязание.
донат для новых миров - это воздух и вода, это жизнь и ВС.
без донатов в новых мирах не смогли бы играть подавляющее число игроков из других миров.
а не будет донатов - "гнилой мир, даже Алькатрас продать не могут".

идти наравне с донатами не выйдет.
да, донат вас обгонит на старте. Но затем ВСЕ донаты тормозят в Будущем для продажи товара.
Догнать и перегнать вполне возможно
 

HAOTAP

Герцог
прошло почти 9 месяцев с момента запуска Паркога. Итоги по ВС (от 10 уровня и выше) :
полное доминирование Арки, фактически половина ВС от всех великих строений (ага, 1,5 тыщщи выше 10 уровня, почти сотня от 80 и выше, еще столько же на подходе)
на втором месте Алькатрас, Шато и Химедзи. причем Шато незначительно превосходит Альк по уровням и числу. Химедзи явный фаворит по скорости прокачки, количество Химедзи сопоставимо с Шато/Алькатрасом
Ракета (14 в июле/2 апрель) и Иннова (7 в июле/4 апрель) по прежнему в загоне (особенно на фоне Химедзи (28 штук). Авианосцев выше 10 уровня пока 5 штук.

Удивительно, но в Паркоге у всех военных ВС (кракен, снег, ЗАК и терра) крайне низкие уровни или неравномерная прокачка.

Что попрежнему отличает Парког от Ордвара - крайне малое число игроков идущих по эпохам.
 

Mimikus

Император
Для ма-а-а-хонькой оптимистичненькой нотки добавлю - в Хаунде весной начал(и вообще начал) играть Мимикус, демографию он конечно не поправит, увы, это трудновато даже при всём его его желании :oops: но что-то привнесёт...Поэтому не надо так сразу писать, что Хаундсмур уходит в минус...:cool:
И почему собстно здесь написал...потому что по доброжелательным подсказкам первой ги(не то чтобы во вред) залез в Парког...ну типа ферму делать...ранчо. ага...Но потом понял, что играть на 2 и больше миров- не моё, скучно и в напряг...но с Паркога(почему-то :rolleyes: ) не вылез...Поэтому Парког тоже может торжествовать- там есть Мимикус...ну так как -то... :p
 
Последнее редактирование:
Верх