Пару вопросов

Don Andre

Рыцарь
Недавно начал играть и появляются вопросы. Подскажите, вот я на Базаре произвожу короны (Влияние гильдии), +1 корона в час. А куда эти короны добавляются? Когда я перехожу в уровень гильдии, то у меня как было 21/60, так и остаётся.
И ещё один вопрос, что означают эти и подобные иконки как на 3 картинке? Где подробно почитать про эти иконки?
 

Вложения

  • IMG_20220604_114731.jpg
    IMG_20220604_114731.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_20220604_114719.jpg
    IMG_20220604_114719.jpg
    210,5 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_20220604_114702.jpg
    IMG_20220604_114702.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 10

fujikiriku

Маркиз
как на 3 картинке?
это достижения, даются за всякое разное
ничего кроме изображения не имеют функций
Подскажите, вот я на Базаре произвожу короны (Влияние гильдии), +1 корона в час. А куда эти короны добавляются? Когда я перехожу в уровень гильдии, то у меня как было 21/60, так и остаётся.
вы собрали эту одну корону? если да, то она должна появится в уровне гильдии
Недавно начал играть
дам бесплатный совет - не создавайте свою гильдию, лучше зайдите в более-менее активную,
 

Старый Пэр

Император
Все заработанные согильдийцами Короны добавляются в гильдейскую "копилку" один раз в сутки. Если не ошибаюсь - в 20:00 МСК (скорее всего - ошибаюсь, т.к. никогда этим не заморачивался).

Иконки на 3-й картинке - это "ачивки" игрока.
Вы в своём профиле тоже можете выбрать, какие 3 ваши ачивки будут видны остальным.
Ачивки в игре не дают ничего.

Почитать обо всём можно на официальной вики (ссылки есть и в игре, и на форуме) - но там сложно что-то найти, если плохо знаешь, что искать.
Лучше спрашивайте на форуме.
На нормальные вопросы здесь, как правило, отвечают нормально.
И обязательно почитайте темы длы начинающих (здесь же, на форуме). Часть информации там уже устарела - но многое остаётся актуальным.
 

Don Andre

Рыцарь
Ещё вопросик по поводу "Влияния гильдии" (короны). Вот я фармил Влияние гильдии в Экспедициях гильдии по 50-60 в неделю. Также фармил на Базаре по 2 короны в час и в Зале славы по 30 корон в сутки.
Но вот я сыграл на гильдейской арене, получил целых 54000 корон, что существенно больше чем я получу в Экспедиции или при помощи строений.
Почему такая большая разница? В чём тогда смысл фарма корон в Экспедициях или в зданиях если можно на арене сразу 50к получить.
 

MIP-ZmeY

Император
Но вот я сыграл на гильдейской арене, получил целых 54000 корон
Вы столько получили потому что это как бы награда за всех... и никого не волнует что Вы играете в гильдии один.

А
в Экспедициях или в зданиях
Вы их получаете как личные награды. То есть каждый сог должен озаботиться собиранием корон для гильды со зданий/заданий ив Экспе.

В чём тогда смысл фарма корон в Экспедициях или в зданиях если можно на арене сразу 50к получить.
Большая гильдия из игроков в старших эпохах в Экспедиции фармит корон не меньше чем в других местах.

Например лично я почти в соло на Полях прокачал гильдию с 10 до 58 в Платине за 1,5 года...
Сильные гильдии развитых игроков за 1,5 года могут прокачать гильдию с 1-ого до 100... если будут брать короны с разных мест а не только с Полей.
 

Don Andre

Рыцарь
Вы столько получили потому что это как бы награда за всех... и никого не волнует что Вы играете в гильдии один.

А

Вы их получаете как личные награды. То есть каждый сог должен озаботиться собиранием корон для гильды со зданий/заданий ив Экспе.


Большая гильдия из игроков в старших эпохах в Экспедиции фармит корон не меньше чем в других местах.

Например лично я почти в соло на Полях прокачал гильдию с 10 до 58 в Платине за 1,5 года...
Сильные гильдии развитых игроков за 1,5 года могут прокачать гильдию с 1-ого до 100... если будут брать короны с разных мест а не только с Полей.

Ещё такой вопрос: если я иду грабить соседей, вижу что армия противника сильнее моей и нажимаю "сдаться", то кроме белого флажка ещё какие-то негативные моменты есть? Нигде ничего не отбавляется?
 

Sergey2406

Император
Ещё такой вопрос: если я иду грабить соседей, вижу что армия противника сильнее моей и нажимаю "сдаться", то кроме белого флажка ещё какие-то негативные моменты есть? Нигде ничего не отбавляется?
не отбавляется, только сосед сидит и хлопает в ладоши от радости
 

Kot kat

Барон
может отбавиться парочку юнитов, если армия противника на первом ходу успеет их убить. А так, больше ничего не отбавится.
 

avepodolsk1

Странник
Ещё такой вопрос: если я иду грабить соседей, вижу что армия противника сильнее моей и нажимаю "сдаться", то кроме белого флажка ещё какие-то негативные моменты есть? Нигде ничего не отбавляется?
прибавится скорее))) сосед поржет
 

MIP-ZmeY

Император
Ещё такой вопрос: если я иду грабить соседей, вижу что армия противника сильнее моей и нажимаю "сдаться", то кроме белого флажка ещё какие-то негативные моменты есть? Нигде ничего не отбавляется?
Это как раз сделано чтобы без негатива спасти армию.

Данный бой зачтётся в поражения... которые считаются в специальное "Достижение"
Но при этом Вы сохраните свои войска.

В рейтингах поражения и потери армий никак не учитываются.

Ну и если первые шаги за соперником то
может отбавиться парочку юнитов, если армия противника на первом ходу успеет их убить.
 
Верх