Событие Пасха 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Ну, так в прошлую Пасху, я один раз и поймал 50... Так что нормально ))

Вовсе не нормально. По 50 брал раз по 5 наверное. В ПРОШЛУЮ, ПОЗАПРОШЛУЮ. В эту - да ну её вообще... Испортили лучший в игре ивент - ну, как так...
 

OSX MAC

【ツ】
Сложно сказать однозначно. С одной стороны, конечно, ивент уже не тот, что был раньше. С другой стороны ивентовые здания хоть ценность свою сохранят, а не будут обесцениваться. Раньше за 2 недели межмира по обмену яйцами люди в основном мире собирали урожай на много тысяч яиц, на которые закупались под завязку. Теперь этой возможности априори нет и все в равных условиях. Даже донаты не смогут за дёшево усилиться, что в свою очередь также не усложнит положение игроков без доната.
Понимаю, тех у кого были планы в 12 мирах набрать группы для обмена в пользу 1 мира, но этой возможности уже не будет и стоит с этим смириться. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Я 50 только раз словил в прошлую... причём это на три или 4 мира, так что теперь не расстроюсь, если и не увижу 50 )) В добавок то особо не на что тратить... сундуки с призами - это не моё... Вечно там оазисы попадаются ))

Нах межмир, и так кидали девать некуда было.... 15 сундуков вроде открыл...
 

DeletedUser19221

Guest
Раньше за 2 недели межмира по обмену яйцами люди в основном мире собирали урожай на много тысяч яиц, на которые закупались под завязку. Теперь этой возможности априори нет и все в равных условиях
если такая возможность была, а теперь ее нет, то игроки уже в неравных условиях... кто-то успел насобирать по 100 огней, а кто-то теперь будет их собирать по 3-4 шт. в год!!
Даже донаты не смогут за дёшево усилиться, что в свою очередь также не усложнит положение игроков без доната.
Донаты в этом ивенте смогут разве что впустую слить деньги! тут уже даже дело не в "усилиться", а хоть бы не набрать всякого мусора, который и даром не нужен, не говоря уже за деньги
Нах межмир, и так кидали девать некуда было...
100%!! и без межмира было норм.
 

OSX MAC

【ツ】
Нах межмир, и так кидали девать некуда было.... 15 сундуков вроде открыл...
Если не полные альтруисты или казуалы, то без обратки на второй день прекращали кидать, что в итоге приводило к, примерно, 20 подкладываемым декорам в сутки, так как по ленте новостей все строго следили и кидали только в ответ.
 

OSX MAC

【ツ】
если такая возможность была, а теперь ее нет, то игроки уже в неравных условиях... кто-то успел насобирать по 100 огней, а кто-то теперь будет их собирать по 3-4 шт. в год!!
Ну так и чертежей с бафа в старых мирах тоже больше собиралось до того как разрешили выше 10 уровня качать и сразу много уровней открыть смогли. Да и в целом, все равно недовольные были и будут. Не меняется ивент, жаловались, что каждый год одна и та же жвачка, поменялся, все равно не то. Это нормально. В знак протеста можно и не участвовать. В любом случае ивент уже не в стадии разработки и завтра запуск, так что либо принять его, либо игнорировать.

Донаты в этом ивенте смогут разве что впустую слить деньги! тут уже даже дело не в "усилиться", а хоть бы не набрать всякого мусора, который и даром не нужен, не говоря уже за деньги
Не надо тратить. Их вообще кто-то заставляет? Особо чудные донаты в новых мирах в первый день запуска проходили все науки за час. И что это доказывает? Да ровным счётом ничего. Кто-то ради прикола пару тысяч долл сливает за час без напряга, а кто-то думал, что за тысячу рублей сможет на этом ивенте решить все свои задачи. В общем, нет желания донатить или не нравятся призы или шансы их выпадения? Не надо донатить! В этой игре можно вообще без доната обойтись, если заранее приготовиться к длинному забегу и 3-4 года идти к цели, которую донаты за полгода достигнуть могут. Но в долгосрочной перспективе все равно и без доната будут все расширения, в том числе премиум, будут 20-30 логова разбоев, будут и огни и все остальное. Просто времени займёт на сбор больше, вот и вся разница.

100%!! и без межмира было норм.
Про то, что без межмира и доната, можно было норм собрать призов, это лучше рассказывать нубам, но все "понимающие" игроки, просто усмехнутся, так как отлично знают механику прошлых ивентов пасхальных.
 

DeletedUser5747

Guest
Обратка была, мне в сундуках только оазисы и комплекты подкладов попадались... Я на прошлую пасху почти 100% вернул, не считая там казуальных соседей... Ну, за последний день, тоже не всем отдать успел, но там уже всем всё равно...

А в первый ивент, так даже совесть меня замучила, я все брюлики спустил, чтобы всем вернуть, но не смог ))
 

DeletedUser19221

Guest
Не меняется ивент, жаловались, что каждый год одна и та же жвачка, поменялся, все равно не то. Это нормально.
все всегда ждут изменений, но в лучшую сторону... и в этом Inno дали маху
Не надо тратить. Их вообще кто-то заставляет? Особо чудные донаты в новых мирах в первый день запуска проходили все науки за час.
вряд ли Inno ждет от этого ивента тыщщи сообщений от благодарных игроков! вся суть происходящего - в деньгах и увеличении числа игроков... и складывается впечатление, что "чудные донаты" интересуют в первую очередь, остальные потерпят...
 

Comrade Beria

Император
Сложно сказать однозначно. С одной стороны, конечно, ивент уже не тот, что был раньше. С другой стороны ивентовые здания хоть ценность свою сохранят, а не будут обесцениваться. Раньше за 2 недели межмира по обмену яйцами люди в основном мире собирали урожай на много тысяч яиц, на которые закупались под завязку. Теперь этой возможности априори нет и все в равных условиях. Даже донаты не смогут за дёшево усилиться, что в свою очередь также не усложнит положение игроков без доната.
Понимаю, тех у кого были планы в 12 мирах набрать группы для обмена в пользу 1 мира, но этой возможности уже не будет и стоит с этим смириться. :)

Я по межмиру не менял, никого не просил мне яйца класть, но 71 сигналку взял. Друзей много, в гильдии людей много, да и тактика там была своя.
 

Comrade Beria

Император
если такая возможность была, а теперь ее нет, то игроки уже в неравных условиях... кто-то успел насобирать по 100 огней, а кто-то теперь будет их собирать по 3-4 шт. в год!!

Донаты в этом ивенте смогут разве что впустую слить деньги! тут уже даже дело не в "усилиться", а хоть бы не набрать всякого мусора, который и даром не нужен, не говоря уже за деньги

100%!! и без межмира было норм.

Теперь я перестану писать что минимум ВС для соло игры - это 9 шт.
Теперь буду писать что 7... Два ВС убили тем, что Пасху испортили. Зачем они нужны то без сигналок?? Пробьёт кто угодно, даже те у кого нет ВС боевых. А донаторам они тоже не всем нужны, два ВС этих распрекрасных.
 

Comrade Beria

Император
Ну так и чертежей с бафа в старых мирах тоже больше собиралось до того как разрешили выше 10 уровня качать и сразу много уровней открыть смогли. Да и в целом, все равно недовольные были и будут. Не меняется ивент, жаловались, что каждый год одна и та же жвачка, поменялся, все равно не то. Это нормально. В знак протеста можно и не участвовать. В любом случае ивент уже не в стадии разработки и завтра запуск, так что либо принять его, либо игнорировать.


Не надо тратить. Их вообще кто-то заставляет? Особо чудные донаты в новых мирах в первый день запуска проходили все науки за час. И что это доказывает? Да ровным счётом ничего. Кто-то ради прикола пару тысяч долл сливает за час без напряга, а кто-то думал, что за тысячу рублей сможет на этом ивенте решить все свои задачи. В общем, нет желания донатить или не нравятся призы или шансы их выпадения? Не надо донатить! В этой игре можно вообще без доната обойтись, если заранее приготовиться к длинному забегу и 3-4 года идти к цели, которую донаты за полгода достигнуть могут. Но в долгосрочной перспективе все равно и без доната будут все расширения, в том числе премиум, будут 20-30 логова разбоев, будут и огни и все остальное. Просто времени займёт на сбор больше, вот и вся разница.


Про то, что без межмира и доната, можно было норм собрать призов, это лучше рассказывать нубам, но все "понимающие" игроки, просто усмехнутся, так как отлично знают механику прошлых ивентов пасхальных.

Всё так, кроме огней. Огней надо ОЧЕНЬ много. Их без доната будет нереально собрать и за 5 лет.
Не знаю что Вы подразумеваете под знанием ивента , Олег. Простая тактика: ответить каждому подложившему яйцо хоть 1, раз приносит хороший результат, причём в одном мире. Если же менять с одним человеком, то только он тебе и будет эти яйца кидать, а не десятки человек. Кроме того были частые просьбы в чате: "добавьтесь в друзья - надо кинуть яйцо!"

Формат ивента лично мне не важен, хоть Пасхальный и был самым интересным. Важнее сами призы и то, что убрали Пасхальный магазин.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Ок, ладно. Допустим: я - везунчик, и 71 - не норма. Но 60+ брали соги !!! Где теперь они их возьмут - это вопрос риторический.
 

OSX MAC

【ツ】
В других ивентах будут сливать билеты/звезды - на дневной приз огонь! Ну либо брю!
Ну да. Все правильно вы, Иван, говорите. Брюли будут копить с колодцев и ивентов в "не родных" мирах, а раз в квартал тратить их на нужные няшки. Вполне реально за 2-3 года собрать и огней от 50+ и логова от 20+ при данном раскладе. Дима как всегда утрирует и излишне драматизирует.
Например, те кто начал играть после апреля 2013 и не знают, что на первом пасхальном ивенте можно было логова почти нахаляву не только брать, но и яйцами открывать заблокированные слоты. Ну и что? Кто хотел, потом и логова на зимних/летних ивентах набирал, но ещё и слоты в них брюлями открывал. Обидно, досадно, но и ладно... )) Ещё раз повторю своё личное имхо, ивентовые здания должны добываться с трудом и цениться высоко, не так чтобы за пару дней за копейки и логова по 50, и огни по 100. Когда эти здания у всех и в огромном количестве, то и ценность их падает. Ну а те, кто раньше пришёл в игру и застал халяву, да ещё смекнул вовремя что и сколько брать, тот и молодец, так как это их, своего рода, премия за лояльность и долгий срок пребывания в игре. Не должны нубы их догонять быстро и дёшево. Пусть тоже попотеют и даже больше чем старики. Касательно большего или меньшего притока бабла, думаю, финансисты и маркетологи Инно сами как-то без нас изучат статистику и сделают выводы. Будет все печально, так в следующем году уже может и вернут все на круги своя или снова изменят формат ивента. В общем сами разберутся. Имхо, конечно.

PS В 2013 огни по 50 яиц были, а в 2015 уже по 75. Тоже не айс и тоже грозились, что не будут брать. :)
 

DeletedUser10774

Guest
Сложно сказать однозначно.
Хм, охотно верю, что, имея сотню сигналок, сложно сказать однозначно, ведь больше в этом ивенте ничего особо ценного для опытного игрока нет. Будь их у меня столько же, мне, наверное, вдруг тоже стало бы сложно.
Но увы, я обычный игрок, коих множество, который имел планы набрать огней на этом ивенте и жестко обломавшийся, поэтому мне однозначно сказать не сложно, сложность только в подборе цензурных слов: ивент однозначно bullshit. А его авторам хочется от души пожелать крепкого здоровья ну и так, по мелочи, а еще почаще играть в эту игру.
 

DeletedUser12100

Guest
Ну а те, кто раньше пришёл в игру и застал халяву, да ещё смекнул вовремя что и сколько брать, тот и молодец, так как это их, своего рода, премия за лояльность и долгий срок пребывания в игре. Не должны нубы их догонять быстро и дёшево. Пусть тоже попотеют и даже больше чем старики.
Отлично сказано.
Аж материться хочется.
И чего я в игру пришел всего полтора года назад а не, скажем, два с половиной?
И огней у меня всего 8 штук. И логов три штуки.
Да и ладно. Добавил бы нечто более нецензурное, да и так меня уже предупредили насчет завуалированного мата.
Были ивенты - и еще будут.
И воевать я не брошу.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня до сих пор не все сигнальные огни поставлены... Брал только когда по 50 были, по 75 уже не брал... В этом году планировал краски набрать и покрасить кондитерки, а то вроде уже стали не очень выгодны, но теперь видимо снесу, как и оазисы ))
 

DeletedUser12100

Guest
Я оазисы которые были на прошлогоднюю пасху уже снес.
Скоро походу снесу оазисы которые набрал на летнем ивенте.
Перейду в Новейшее - зачем мне будут нужны оазисы индустриалки?
Хотя краски конечно побольше бы.
Но - хотеть не вредно.
 

DeletedUser10774

Guest
Ну а те, кто раньше пришёл в игру и застал халяву, да ещё смекнул вовремя что и сколько брать, тот и молодец, так как это их, своего рода, премия за лояльность и долгий срок пребывания в игре. Не должны нубы их догонять быстро и дёшево. Пусть тоже попотеют и даже больше чем старики.
Всего на год дольше в игре, зато какое самомнение! Вам эполеты "всего лишь" главного модера еще не жмут?:cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Всего на год дольше в игре, зато какое самомнение! Вам эполеты "всего лишь" главного модера еще не жмут?:cool:
Вы сейчас вообще о чем? На год дольше в игре чем кто? Или у модератора форума не может быть мнения своего?
Звание "главного модератора" даёт возможность чистить оффтоп, переход на личности, а также тех, кто этим занимается. Если нечего сказать по теме, то не рекомендую переходить грань корректного общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх