Событие Пасха 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12100

Guest
У меня сегодня тоже запас 62 яйца.
Ну и что?
Чего надо мне - все равно буду открывать сундуки и пытаться взять.
Не возьму - да и ... и ладно.
И чего все так зациклились на том хороший ивент или плохой?
Даже если бы вобще ивентов не было - я бы из-за такой мелочи игру не бросил.
Я не для того сюда пришел.
 

DeletedUser19221

Guest
Всего за ивент дадут около 1300 яиц
За выполнение 2 заданий в день - 787 шт.
За количество выполн. заданий - 150 шт.
С ратуши за 20 дней - 300 шт.
Итого 1237 шт. + яйца с декора еще минимум 60 шт. (по 3 в день)
На 10 золотых сундуков точно хватит... остается надеяться, что Inno кинут самое ценное в последние дни, как было на Новый Год и на то что хоть несколько раз выпадут яйца из сундука...
Мне ивент абсолютно не нравится, но по 1-2 колодца в каждом городе вытянуть можно и то хорошо... плюс краска нужна
 

DeletedUser6932

Guest
В одном из миров мне с дерева упало 3 яйца. Мелочь, а приятно, что не одно.
Плюс из среднего сундука вывалилось 120. Если бы каждый день был такой, то озолотился бы.

))))))
Яиц много, но не в них счастье ))))
Помню, давным давно в каком-то ивенте тоже что-то копил весь срок и под конец дрожащими руками что-то либо открывал, либо крутил, не важно, но один раз это делал и выпало именно то, что больше всего хотел! Вот это был праздник )))
А остальные в гильдии жаловались что столько-то и столько куч потратили и так и не получили этого.
Так что не в количестве яиц счастье
Я не скажу что ивент плохой. Все они в любом случае разнообразят игру.
Но Пасха то праздник. А на праздниках приятно получить подарок.
Самый лучший подарок, это набор обновления и уже после него идут кампус чемпионов, логово разбойников (есть такие у кого их вовсе нет) и сигнальный огонь. Их можно получить только на ивентах. Правда кампус в основном только один нужен (на текущую эпоху) а краска и огонь - чем больше, тем лучше ))
Да и новое святилище озарения тоже отличная вещь! Что то его мало хвалят. Вот получить бы его да еще и пару-тройку красок и никакие яйца уже не нужны))
 

Ivanspb

Граф
Хватит гнать туфту (извиняюсь за виыражение)
Я на трех мирах заходил и во всех одинакого - при входе есть 50 яиц; за первый квест дают 5 яиц; за второй квест дают 5 яиц; полез в кусты и нашел 2 раза по 1 яйцу. И того - 62 яйца. И так во всех мирах. Ладно, тут мелькнуло что в кустах можно и по 5 найти, но это тогда 72 яйца. Т
С хотя бы одним миленьким и пушистым подарком?
а с ратуши 15, сколько сумма? 62+15.
Смотрим видео еще раз и ищем отличия!
 

DeletedUser19221

Guest
кто-нибудь знает, приз дня будет повторяться, как на бете или нет?
на завтра Святилище Знаний поставили призом дня(( яиц ни у кого нет... не понимаю зачем они это делают
 

Димка99999

Странник
))))))

Самый лучший подарок, это набор обновления и уже после него идут кампус чемпионов, логово разбойников (есть такие у кого их вовсе нет) и сигнальный огонь. Их можно получить только на ивентах. Правда кампус в основном только один нужен (на текущую эпоху) а краска и огонь - чем больше, тем лучше ))
Да и новое святилище озарения тоже отличная вещь! Что то его мало хвалят. Вот получить бы его да еще и пару-тройку красок и никакие яйца уже не нужны))
Про набор обновлений согласен, нужная вещь, остальное ерунда. Особенно сигналка, непонимаю, почему раздули такой скандал вокруг них на 10 страницах, может кому-то и нужно, но ставить их много ЗАЧЕМ?
 

DeletedUser12100

Guest
Про набор обновлений согласен, нужная вещь, остальное ерунда. Особенно сигналка, непонимаю, почему раздули такой скандал вокруг них на 10 страницах, может кому-то и нужно, но ставить их много ЗАЧЕМ?
Дима, когда ты попадешь в ленту, где будет хотя бы несколько таких агрессивных соседей как я - ты поймешь зачем нужно много сигналок, а также монастырь, Василий и Диль.
 

Димка99999

Странник
Ну, хорошо, пробил ты меня, зашел в город, может что украл, если достанется, и что? мне от этого ни жарко ни холодно, у меня даже защиты не стоит, а занимать 50 квадратиков под 50 сигнальных огней ну зачем?
 

DeletedUser6932

Guest
а с ратуши 15, сколько сумма? 62+15.
Смотрим видео еще раз и ищем отличия!
Написал что есть. Если бы было у меня что-то с ратуши, написал бы. А нету!
По крайней мере пока нет
А перечислял я все это больше от того, что первое впечатление от получения яиц у меня было совсем не такое радостное как читалось в твоем посту. Из твоего поста следует, что получить тысячи яиц - плевое дело. Да и просмотрев клип я не видел в нем заработка кроме как выпадение один раз 500 яиц не совсем понятно от куда. Если только это не дневной главный приз, тогда - да, понятно.
 

Comrade Beria

Император
Ну, хорошо, пробил ты меня, зашел в город, может что украл, если достанется, и что? мне от этого ни жарко ни холодно, у меня даже защиты не стоит, а занимать 50 квадратиков под 50 сигнальных огней ну зачем?

Вот и правильно. На таких игроках грабители и набирают по 200+ товаров в день. Спасибо, и - так держать!
 

VVS12

Рыцарь
Дима, когда ты попадешь в ленту, где будет хотя бы несколько таких агрессивных соседей как я - ты поймешь зачем нужно много сигналок, а также монастырь, Василий и Диль.
Когда агрессивные соседи заходят ко мне, а после героической битвы с одиноким всадником БВ уходят с несоленым хлебалом (ибо брать обычно нечего), они быстро теряют ко мне интерес. В свою очередь, когда я заходил с ответным визитом, пока не встречал непробиваемой защиты. Для надежной защиты огней должно быть слишком много, неоправданно много.

Затраченные на приобретение огней бонусы (яйца и пр.), как и площади, занятые под огнями можно было бы использовать гораздо эффективней!
 

DeletedUser15237

Guest
Да и новое святилище озарения тоже отличная вещь! Что то его мало хвалят.
Потому и не хвалят, что вещь абсолютно бесполезная, только место занимать.
Ну, хорошо, пробил ты меня, зашел в город, может что украл, если достанется, и что? мне от этого ни жарко ни холодно, у меня даже защиты не стоит, а занимать 50 квадратиков под 50 сигнальных огней ну зачем?
А мне прикольно, когда об меня убиваются... просто прикольно... неуловимые мстители :), вот для этого я бы себе огней и взял, а не из-за жадности. Я не жадный, чего жаться то, если с меня брать всё равно нечего?
 

Ivanspb

Граф
А дневной приз будет после 00-00 святилище знаний!
Если угадал ставьте все лайк! Ну или приписку к нику ПРОВИДЕЦЦЦцццц! Хех!
 

DeletedUser14836

Guest
Ну дак они исчезают или так и будут висеть?

Исчезают. На Бете точно исчезали. Сразу нужно собирать. Вошёл первый раз за сутки в игру - ищи яйцо, собирай. Открыл сундук - снова ищи яйцо, сразу собирай. ВЫполнил квест Гревы - снова ищи яйцо и собирай. За другие игровые действия яйца на деревья не вешают, только за эти три.

И да, с каждым днём Грева даёт всё больше яиц за свои квесты, вплоть до 40-50 штук за один квест. Это только в первые дни она такая жадная.
 

DeletedUser19221

Guest
А дневной приз будет после 00-00 святилище знаний!
Если угадал ставьте все лайк! Ну или приписку к нику ПРОВИДЕЦЦЦцццц! Хех!
http://forgeofempires.wikia.com/wiki/2016_Easter_Event

ты лучше скажи провидец))), будут ли повторять призы? или со святилищем без доната пролетели?(( завтра дадут 30 яиц... даже на один золотой сундук не хватает((
 

DeletedUser14836

Guest
До святилища знаний лучше добираться через тюльпаны. Первый "Большой Приз" - Святилище озарения, когда его забираешь - появляется колодец желаний, потом - святилище знаний и святилище благоговений (или наоборот, не помню). Потом заново, начиная со Святилища Озарения.

Ну и на Бете один раз повторили святилище знаний, под конец его ещё раз в ежедневные призы всунули. Но на Бете этот Ивент столько раз перебалансировали, что надеяться на эту информацию не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх