Событие Пасха 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Короче, осталось 4 приза!!! Какой будет завтра узнаем скоро! Думаю кондитерская! У меня запас по 600 в других мирах и 1100 яйц в основном!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16518

Guest
кто-нибудь помнит, на бете Огонь ставили призом дня? или уже кроме декора ждать нечего за оставшиеся дни?(
На Бете Сигнальный огонь был призом дня, потому что в серебряных сундуках вместо него была статуэтка Короля.
Будет феерично если завтра-послезавтра эта статуэтка появится в призах дня :)

Мне бы хотяб 10 колодцев иметь - уже был бы счастлив :)

У меня их 80, но не могу сказать что прям вот купаюсь в брюлях :)
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
В общем, ивент так себе, кошерный-прекошерный ивент. :) Вот скоро к нам Гагарин прилетит, говорят брульянты с собой привезёт... аж дважды. В каком-то смысле можете отыграться за неудачи пасхального...

IconGagarywhite.png
Чей фан-арт? Не могу понять - то ли собачке на голову изоленту налепили, то ли череп надвое раскроили. :))
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент оказался очень не доброжелателен, к тем кто пропустил пару дней и больше... Заданий недобрали и от шута в добавок недополучили...
А если учесть ещё Фатальную невезучесть некоторых, то думаю ивент можно считать самым худшим из всех Пасхальных )
 

DeletedUser8565

Guest
Грустно все это :( Все стоящие призы дня были в начале-середине ивента
И грустно, и гнусно, и некому морду набить... , да? :D
на бете Огонь ставили призом дня?
Огонь, во-первых, в серебряном сундуке. Во-вторых, он идет 4-м главным призом (после колодца).
то ли собачке на голову изоленту налепили, то ли череп надвое раскроили. :))
Не, у нее просто покрой скафандра эксклюзивный.
 

Comrade Beria

Император
Ивент оказался очень не доброжелателен, к тем кто пропустил пару дней и больше... Заданий недобрали и от шута в добавок недополучили...
А если учесть ещё Фатальную невезучесть некоторых, то думаю ивент можно считать самым худшим из всех Пасхальных )

Это был не Нескафе! :mad:

Справедливости ради: ожидал ещё более худшего. Порадовали брюлики и залы славы.
 

Baul

Император
Это был не Нескафе! :mad:

Справедливости ради: ожидал ещё более худшего. Порадовали брюлики и залы славы.
Все-таки, ребята, я не совсем понимаю такую постановку вопроса. Ведь призы такие же как и раньше? Зал Иннокентия и Святилище Одержимого не добавили же?
Лично меня отвратил (извините уж за резкое, но справедливое слово) принцип лотореи. Я же недавно начал играть. С людьми общался до ивента. Восторженно его ждали. И через их восторг было видно, что добрые эмоции основаны на справедливости старой Пасхи. Кто активен и целеустремлен - тот впереди. Кто менее активен - тот чуть сзади. А не так, что первому 55% ништяка дается из которых реально ни процента не берет, а второму из 10% счастье выпадает, о котором он визжит радостью поросячей на каждом углу.
 

DeletedUser19235

Guest
три раза подряд - казарма знаменосцев))
итого 5 штук...) это что, другие призы закончились? шанс выпадения - 14%
 

DeletedUser19235

Guest
открыл первый сундук... она, родимая))
ну, думаю, не может же такого быть, чтоб 2 раза подряд...
попытка номер 2 - итог тот же))
эх, была , не была, не может же снаряд 3 раза в одну воронку попасть) открываю...
оказывается - может))
 

DeletedUser19158

Guest
У меня тоже 2 казармы знаменосцев, на что последние яйца трачу, Господи Иисусе, уже даже смешно:confused:
 

DeletedUser8565

Guest
не может же снаряд 3 раза в одну воронку попасть) открываю...
оказывается - может))
Закрывайте окно магазина после каждого взятия сундука и открывайте, чтобы взять следующий. Вроде бы так более адекватно ихние вероятности работают.
 

Baul

Император
Закрывайте окно магазина после каждого взятия сундука и открывайте, чтобы взять следующий. Вроде бы так более адекватно ихние вероятности работают.
Другими словами, если пофартило взять нужный приз, то магазин ни в коем случае не закрывать? :))
 

Baul

Император
Я так понимаю, что ивент заканчивается через 3 суток. Во вторник днем. Насущная тема такая - будет ли в ночь с понедельника на вторник меняться приз дня? Если да, то примерно время с 22 до 24 понедельника будет временем Х. То есть когда станет известно какой приз предстоит в качестве приза дня последним. И настанет время выбирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх