Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

sf48

Барон
От жеж неразрешимая проблема! Ну открой капитана или фейерверка (того кто дешевле) да и всё. Прошлогодний от текущего таки имеет нбольшие отличия
 

Леха.К70

Странник
От жеж неразрешимая проблема! Ну открой капитана или фейерверка (того кто дешевле) да и всё. Прошлогодний от текущего таки имеет нбольшие отличия
и с чего ты взял что это проблема для меня, вот ты и сам ответил что я хотел этим сказать, что гайд не совсем совпадает,
 

MIP-ZmeY

Император
Прошлогодний от текущего таки имеет нбольшие отличия
ты и сам ответил что я хотел этим сказать, что гайд не совсем совпадает,
Всё там совпадает!
Просто все мы люди и автор гайда просто просчитался.

От жеж неразрешимая проблема!
и с чего ты взял что это проблема для меня
Просто подтверждение что своя голова должна быть не только для того чтобы в неё есть:)
 

Леха.К70

Странник
Всё там совпадает!
Просто все мы люди и автор гайда просто просчитался.



Просто подтверждение что своя голова должна быть не только для того чтобы в неё есть:)
ты это зачем написал и кому, что ты этим хотел сказать?
к сведенью тебе умник, я этот инвет второй раз прохожу и без всяких гайдов, моё прохождение ничем не отличаеться от того что тут написано, и в этом уже второй круг городов заканчиваю, моё послание всего лишь обозначило неточность, но нет, тебе же надо как то выделиться и обозначить свою гениальность
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
обозначить свою гениальность
свою гениальность я никак обозначать не пытался

я этот инвет второй раз прохожу и без всяких гайдов, моё прохождение ничем не отличаеться от того что тут написано
если бы Вы реально второй раз проходили Вы бы не написал вот этот бред
гайд не совсем совпадает,

ты это зачем написал и кому, что ты этим хотел сказать?
Своим
Всё там совпадает!
Просто все мы люди и автор гайда просто просчитался.
Я лишь довожу до Вашего сведения и до sf48 тот факт что гайд рабочий но есть в нём неточность касательно возможности выполнить 33 задания во втором городе
 

Леха.К70

Странник
всё, всё, сдаюсь, победил))) ты самый умный и адекватный, а я бред пишу, не буду кормить твоё величие, для себя я тему закрыл, ну а ты дальше скачи по форуму в поисках чьего то бреда, удачи император)
 
Подскажите, цифорка добычи на фестивале должна быть по хорошему равна цифорке на корабле? Иначе привезенный корабликом товар просто пропадает, как мне кажется. Но тогда уровень развития разный должен быть. А по всем гайдам вроде как одинаково предлагают их апать. Или я то то не так понимаю?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Подскажите, цифорка добычи на фестивале должна быть по хорошему равна цифорке на корабле? Иначе привезенный корабликом товар просто пропадает, как мне кажется. Но тогда уровень развития разный должен быть. А по всем гайдам вроде как одинаково предлагают их апать. Или я то то не так понимаю?
Походу, они не могут быть равны. Или корабль больше привозит, чем надо, или фестиваль больше потребляет, чем корабль привозит.
 
Подскажите, цифорка добычи на фестивале должна быть по хорошему равна цифорке на корабле?
На всех фабриках нанимаете управляющего (для автоматизации производств) и по возможности улучшаете. Больше всего надо улучшать фестиваль для накопления ресурсов, далее корабль, потом все фабрики.
 
а по управляющим, насколько их улучшать? актуальна старая схема? а то я первый раз такое прохожу. вдруг не хватит золотишка, если переборщить.
я просто читал другой гайд, там советуют не выше 2 апать управляющих
 
В окне события в правом углу появляются задания, надо выполнять выпадают монеты, и каждый день монеты появляются в игре.
Screen1.png
 

tample17

Маркиз
а как рассчитать чтобы хватило золотых монеток? ведь не 1 город нужно пойти а.. сколько кстати?
не слушай его, он не шарит даже то о чем ты спрашиваешь
пока что прохожу первый город, по менеджерам все сходится с гайдом, так что можно действовать по нему
 

Mimikus

Император
Гайд актуален на сегодня.По-крайней мере, первый город точно. Так что не страдайте вопросами- проходите пошагово, по гайду.
 
Верх