Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

Первый город можно пройти за 620 горшков, если менеджера корабля улучшить только до второго уровня, а не до третьего - экономия 80 горшков. И пройдено будет 34 задания.
Третий город можно пройти за 550 горшков, если фестивального менеджера улучшить только до второго уровня, а не до четвёртого - экономия 230 горшков, но менеджера фейерверков улучшаем до второго уровня, чтобы не упереться в невозможность выполнять задания - затрата 100 горшков. Тогда общая экономия - 130 горшков. И пройдено будет тоже 34 задания.
Время прохождения городов остаётся чуть более полутора суток.
 

ADSL

Барон
Ой вряд ли. Есть и некоторые изменения в виде бОльшего количества уровней, которые можно поднимать менеджерам, и сами задания внутри игры несколько другие, и выпадают теперь рандомно.
 

MIP-ZmeY

Император
Просто выше так убеждали что задания внутри городов изменились что я не торопясь выполнял
сами задания внутри игры несколько другие, и выпадают теперь рандомно.
изменения в виде бОльшего количества уровней, которые можно поднимать менеджерам
 

Wiking0077

Странник
Прошел первый город, все задания совпали, последние 2 с прокачкой корабля и фестиваля довольно долгие, на корабль с 275 до 300 всю ночь майнило.
 

Старый Пэр

Император
Просто выше так убеждали
Все начитались обзоров на "левых" ресурсах :)
А у всех обзоров, видимо, один источник.
У которого проблемы с английским.

Ну вы подумайте - как могут рандомно выдаваться задания, если в списке есть "собрать 1М клевера" и "собрать 50В клевера". Это награды за задания - рандомные. А сами задания выдаются в строгом порядке.

Сторонние ресурсы - вещь полезная.
Но собственные мозги намного полезнее :)
 

Krown203

Странник
Задания второго города полностью не соответствуют вышеописаным.
Первый город совпал, во втором есть различия. И довольно существенные. Например 8м заданием мне выпало собрать 99В клевера. Представьте себе сколько на это уйдет времени, если задание выпало когда еще не построена фабрика напитков? А следом выпало задание на менеджера напитков 2го уровня и на 25 уровень фабрики напитков. Пат. Дальше надо копить на напитки, А после выполнения задания на менеджера выпало "произвести 5Т напитков". опять пат.
Так что что-то они в этом году накрутили. В прошлом году вообще изи было. Я весь комплект 2го уровня ненапрягаясь собрал без доната. А в этот раз между городами даже не смог нафармить на все 6 первых призов. Купил только 5 и в итоге ессно улучшение друидов мне не упало (ох уж этот китайский рандом)...
 

MIP-ZmeY

Император
в итоге ессно улучшение друидов мне не упало (ох уж этот китайский рандом)...
А причем тут рандом?
Улучшение при покупки призов дают не рандомно а строго за выкуп всех ШЕСТИ призов!
Нажмите на кнопку «Продолжить» в правом нижнем углу, чтобы увидеть сундуки с наградами в конце этапа.
Как только вы соберете все 6, вы получите награду за сбор с правой стороны

Даже по картинке это видно, если не знать о форуме!
1613766467233.png
 

MIP-ZmeY

Император
Например 8м заданием мне выпало собрать 99В клевера.
Представьте себе сколько на это уйдет времени, если задание выпало когда еще не построена фабрика напитков?
1. это 13-ое задание в списке
выпасть 8-ым оно не могло никак!
2. цена фабрики напитков 1,46B клевера
что мешает её построить?
3. ваши ошибки при прохождении городка не являются основанием для подозрении разработчиков в какой-то там накрутке
не получается самостоятельно берите инструкцию с первого поста
 
Последнее редактирование:

Stalker Fan

Странник
я выполнил все задания в 1 городе .когда будет доступный 2 город для похождения ?
 

Mimikus

Император
я выполнил все задания в 1 городе .когда будет доступный 2 город для похождения ?
Думаю, если выполнил все задания, то эти 8,4 Q наберутся нескоро, там на последние задания наверно весь клевер ушёл...и горшочки вероятно массово тратились- ведь задания на управляющих чем дальше- тем дороже.
 

Stalker Fan

Странник
Думаю, если выполнил все задания, то эти 8,4 Q наберутся нескоро, там на последние задания наверно весь клевер ушёл...и горшочки вероятно массово тратились- ведь задания на управляющих чем дальше- тем дороже.
ок спасибо до 8.4Q мне нехватает немного 6Q)
 
Верх