ПБГ. Разное количество слотов для одинаковых секторов

Lider II

Странник
Здравствуйте.

Не первый месяц играю в ПБГ и в последних 2-3 раундах заметил, что количество доступных слотов для построек в аналогичных по расположению секторах отличается.
На скринах примеры секторов D3:Yerat и D3:Verdebu (мир Кроуч). оба сектора лежат около стартовых секторов в направлении центра. У одного сектора один слот, а у другого два слота.
Для секторов D2:Tachmazer и D2:Slandmonii разница ещё более радикальная 1 слот против 3.
Получается серьёзное различие в условиях для гильдий, в т.ч. в стартовых. Нигде в описаниях я не встречал, что такое может быть (написано просто, что количество слотов может отличаться). И одни гильдии имеют какие-то преференции перед другими.
Раньше я такого не замечал, все были в равных условиях, тем более начальных.
Думаю, это ошибка привнесенная в какой-то из последних версий.

С уважением.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 8

Mimikus

Император
Раньше я такого не замечал, все были в равных условиях, тем более начальных.
Думаю, это ошибка привнесенная в какой-то из последних версий.
Это не ошибка, это рандомно регулируемый элемент вырабатывания разного рода эмоций у игроков на полях.Просто ,,раньше вы не замечали,,
 

MIP-ZmeY

Император
Думаю, это ошибка привнесенная в какой-то из последних версий.
Думайте пожалуйста не сюда... у Вас не получилось:)

Разные стартовые условия существуют с самого начала ПБГ...
у кого-то очков по пути к центру больше, у кого-то слотов для зданий...
а бывает полный "эпик": и очков сектора приносят меньше чем у конкурентов и слотов меньше для зданий.
 

Zavhoz62

Оруженосец
а бывает полный "эпик"
Это Вы мягко выразились. Полный "эпик" когда сильнейшая в сезоне ГИ в 49 чел. имеет и очки и слоты, А твоя ГИ из 3 чел. ни того ни другого - это уже не эпик. Смахивает на дискриминацию. :rolleyes:
 

Старый Пэр

Император
Это Вы мягко выразились. Полный "эпик" когда сильнейшая в сезоне ГИ в 49 чел. имеет и очки и слоты, А твоя ГИ из 3 чел. ни того ни другого - это уже не эпик. Смахивает на дискриминацию. :rolleyes:
Не принимайте это так близко к сердцу.
В жизни бывают намного бОльшие огорчения.
А это - всего лишь игрушка.
 

Zavhoz62

Оруженосец
Ну что Вы уважаемый Пэр! Жизнь давно приучила не принимать ничего близко к сердцу. Единственная реакция на такой расклад - "в этот раз не пропёрло". Дай бог, чтоб был следующий. :)
 
Верх