Переговоры в экспедициях

  • Автор темы DeletedUser19594
  • Дата начала

DeletedUser19594

Guest
Хорошая вещь все-таки эти переговоры если разобраться. спасибо разработчикам!
Но есть одна очень не понятная вещь: при закрытии третей попытки, игровое табло перекрывается картинкой с предложением заплатить брюлики. (Картинка не переносится и не сдвигается).
Таким образом, игрок даже не видит, как он ответил на предыдущий раз (по центру 3 позиции) - и понятное дело не может принять адекватное решение.
НАДО обязательно сделать чтобы блокирующая картинка сдвигалась и игрок мог видеть, что он сделал неправильно и надо ли ему покупать дополнительную попытку.
Не думаю, что попрошу много, если предложу показывать правильные ответы, когда игрок сдался.
 

DeletedUser19594

Guest
А можно попросить хоть кого-нибудь из модераторов ответить?
 

DeletedUser10987

Guest
Я не модер, но смысла в трате брю я не вижу.
>>Не думаю, что попрошу много, если предложу показывать правильные ответы, когда игрок сдался.
А это вообще зачем? Если сдался всё обновляется
 

Comrade Beria

Император
Что хорошего в этих переговорах? Потрачены будут товары, а что взамен? Монеты и ресурсы? Это кому-то реально интересно? Товары лучше на войну отдавать, если девать их прям некуда. Качать гильдию экспедициями нельзя, точно так же, как нельзя её качать секторами. 66к влияния в неделю - этого крайне мало, но это в нашей топовой гильдии, а у остальных и того меньше. Это вообще ни о чём. А сами призы рандомны и может быть дырка от бублика в виде монет и ресов, так хоть вот тот рейт с боёв на пользу.
 

OSX MAC

【ツ】
А можно попросить хоть кого-нибудь из модераторов ответить?
Ответить что? Про двигать картинки в переговорах? Это сейчас точно не приоритетно и разработчики занимаются другими, более приоритетными вопросами нового контента, а допиливать переговоры пока никто не будет.
 

DeletedUser15237

Guest
Товары лучше на войну отдавать
Качать гильдию экспедициями нельзя, точно так же, как нельзя её качать секторами
и нафига тогда отдавать???
А сами призы рандомны и может быть дырка от бублика в виде монет и ресов, так хоть вот тот рейт с боёв на пользу.
Призы попадаются иногда очень-очень приятные, премиальные здания, например, ну, и бриллианты, разумеется, причём, довольно часто.
Другое дело, что угадайка с переговорами совершенно тошнотно сделана, драйва никакого, одна злость из эмоций присутствует... так что лучше, конечно, войсками проходить - и интересно и полезно.
 

Comrade Beria

Император
и нафига тогда отдавать???.

Сектора делают гильдии рейтинг, с рейтингом проще набирать хороших игроков. Замкнутый круг типа - всё ради этих двух вещей. Не считая того, что в гильдии из топ-10 играть просто приятней, чем в гильдии не из топ-10 - это объяснить чуть сложнее, почему так, но вот как-то так. :) Особенно, если эту гильдию поднимали при твоём участии. Игра в гильдии предполагает в том числе какое-то её развитие , направление развития - это рост в рейтинге. В топ-10, в конечном счёте, нет случайных гильдий, все они проходят долгий путь, благодаря усилиям согильдийцев, помощи дружественных гильдий, дипломатии и войнам.

+ война - это отличное развлечение, где надо переиграть противника, и когда это удаётся, то ощущение от маленькой или большой победы весьма приятственное. Сбросить сектора и просто воевать ради войны - это такого ощущения не даёт, играли и без секторов, рейдерить пробовали в одном из миров - это совсем не то, но, тут уже на вкус и цвет , конечно. Многие любят именно просто воевать без всяких заморочек. Без секторов нет адреналина, ведь нет и риска потерять с трудами захваченное. С другой стороны, при рейдерских неудачах (хотя ,какие там неудачи - там то как раз только удачи, если сектора отжимать удаётся, а держать их и не собираются) в войнах нет и ощущения катастрофы, которое точно возникнет , если потерять кучу секторов в проигранной войне. Конечно, это - просто игра, но она очень интересная, другой такой нет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11200

Guest
не мудрите - все эти переговоры только для зарабатывания денег разработчиками :)
или думаете им охота бесплатно работать:D
 

DeletedUser19949

Guest
Переговорчики - лохотрон, первые две экспедиции они работали, в прошлой и текущей я дай бог одну из 20 выигрываю и в 90% случаях вложив брюлики я выйграю гарантированно - товаров не напасешся, для тех кто на мобильниках вообще беда. Ладнобы еще комбинацию сделали, купил троих четверых из 5 а в военщине например полегче стало из-за падения силы атаки и обороны у противника.
 
Верх