Отклонена Перенос иконки урожая

Удобно новое расположение иконки урожая

  • Да, удобно

    Голосов: 9 69,2%
  • Нет, не удобно

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13

DeletedUser

Guest
в последнее время из-за широкоэкранности ноутов не всегда иконки статусов урожая умещаются на экране... особенно после добавления "поиска сокровищ" (который далеко не всеми пользуется)... и особенно в период ивентов (кои добавляют еще 1-2 иконки).
сейчас с одним фрости из-за нижней инструментальной панели часто вместо значка урожая видна только "ракета" (не пойму - то она над иконкой урожая, а то и наоборот...) а в период хеллоуина - обе были не видны. и потому не всегда можно понять - есть что-то неснятое, особливо если некоторые здания прячутся за более высокими, хотя и более ажурными Атомами и прочими Спейсами и Арками

предлагаю перенести значок урожая с левого края на правый край экрана - там места свободного больше и инструментальной панели нету.
т.е. было так
foe_wish11.jpg
а станет так
foe_wish12.jpg

можно даже добавить эти 2 иконки в линейку кнопок с правой стороны добавить, только тогда лучше в начало, а линейку растянуть хотя бы на 6 иконок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
7788b6671f.jpg


У меня на нотике из-за разрешения такое, но на рабочей машине всё нормально.
 

DeletedUser

Guest
могу только за Вас порадоваться, уважаемая КМ... но далеко не у всех работа связана с игрой...
а дома у меня только ноуты... стационарный ставить особо некуда - хорошо, что рабочий стол большой - можно было выделить уголок для МФУ - но там и ребенки уроки делают, жена с бумажками возится... так что только ноуты...

а вот такая неполная иконка у меня не всегда видна - иногда (как уже писал) вместо нее ракета
 
Верх