Отклонена Пять предложений.....

  • Автор темы DeletedUser23127
  • Дата начала

DeletedUser23127

Guest
1. Сделать расширения в стороне от города
2. Создать строение "ключник"
3. Создать строение "библиотека"
4. Апгрейд домиков\строений

5. Апгрейд города (стиль)

И так начнем по-порядку.....
п.1 Предлагаю сделать расширения где-то в районе таверны и(или) антиквариата (не знаю точно на сколько клеток) тк решать все равно не мне)))
Для чего? для строений которые в п.2 и п.3 Просто дается игроку возможность определить нахождение строения.

п.2 Строение "ключник" или как-то в этом направлении.
Суть\работа. Данная постройка позволит градостроителю "передать ключи" для возможности вкладывать в его ВС сошки.
Возведя такое строение игрок может заблокировать вход в свое(свои) ВС для ВСЕХ игроков (да же вложившихся). а то приходиться "отключать"ВС от дороги и соответственно потерять часть выгоды имея при этом ВС. У игрока появляется возможность защитить свое ВС от нежелательных гостей и тем самым быть уверенным что "халявщиков" не будет.
Ключи.
Есть возможность изготовить в этой лавке 5 ключей (если бы призовых мест было бы больше то можно было бы и больше сделать больше ключей)в ВС градостроителя. Градостроитель покупает ключики за медальки (думаю их достаточно у игроков) чем больше ключей, тем выше цена. Потом передает их "доверенным" людям и они могут пользоваться 7 дней ( может больше, а может и меньше), за пользование данным "девайсом" владелец-"доверенный" платит энную сумму медалек сразу или каждый день с большим коэффицентом, или при каждой "попытке".

п.3 Строение "Библиотека"
суть\работа. Данное строение позволяет создавать "записки", "запоминалки" или что то подобное. Главным образом создать файл- сообщение с записью информации для себя.
Почему? Так как создавая "сообщение" в чате гильдии оно со временем теряется и его приходиться искать, а то оно будет удалено т.к. срок привысил установленный лимит. В "Библиотеке" можно создать "читательский билет" который позволит пользоваться файлами-архивами созданные для себя. Пользование "библиотекой" считаю нужно сделать бесплатным или за мизерную цену монетками или медальками.

п.4 Предлагаю создать возможность повышать "эпоху" как простых строений так и ВС.
Смыс таков, Если взять ВС то оно не меняется внешне так как оно возможно существовало в реальной жизни. Хотелось бы видеть что бы строение/ВС то же можно было менять только внешнюю часть, что бы строения имели единую стилизацию. А то если посмотреть на город то получается белеберда, как будто скинули все в одну карзину - каша.... а хотелось бы видеть город с достопримичательностями или город в единой стилизации!!!!

п.5 Предлагаю задуматься за создание города не только в едином стиле но и комплексе. Что я хотел этим сказать.
Взяв несколько ВС, возможно и строений, и обьеденить их НАВСЕГДА В ЕДИНОЕ СТРОЕНИЕ! (разьеденить только через полное удаление всех строений которые были объединены). При чем объединение строений\ВС формируют строение угловатое\прямоугольное (согласно их размерам) и они имеют один стиль согласно "эпохе". Причем объединив и заплатив чуть-чуть алмазов можно получить +1 к его характеристикам, причем игрок сам выбирает что улучшить ( атака\защита\иное)
да, п.5 ооооочень трудоемкий.

и еще......
1.Хотелось бы иметь возможность восстановить функцию дополнитьельного запроса (в строениях) - а то при нажатии кнопки "отмена" происходит мгновенная отмена действия\работы. что бывает при случайном нажатии.
2. Почему бы не сделать возможность сбора как на ПК за брюлики и сразу поставить производство.
3. Предлагаю так же имея повышение определенного строения и имея при этом это строение в городе (полной комплектации) сделать возможным поменять его последнее улучшение. Так как не всегда знаешь что тебе нужно. И тем самым можно как-то организовать свой стиль города.
4. есть еще задумка об экспедиции)))

Огромное спасибо за внимание, буду рад увидеть ответы на предложения))) Всего хорошего!!!
P.S. играю в основном с телефона, почти три года.
 

Olessio I

Виконт
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
 

DeletedUser23127

Guest
Согласен, что "хотелок" много и они замудреные.....
Просто если рассмотреть игру в соло, да при этом управлять несколькими городами, то иногда возникает такая необходимость - защита своего города. Почему бы и нет!! ("ключник")
Да, по поводу создания стилистики города это практически невозможно, но почему бы и нет !?
Вопрос конечно как это все реализовать......тем более думаю что новая эпоха не за горами и разработчикам думаю будет не до пустяков.
К сожалению, обгадить и ответить негативно все могут, а вот решить проблему\задачу да и еще не свою это просто для комментаторов практически невозможно!
 

tample17

Маркиз
Согласен, что "хотелок" много и они замудреные.....
Просто если рассмотреть игру в соло, да при этом управлять несколькими городами, то иногда возникает такая необходимость - защита своего города. Почему бы и нет!! ("ключник")
Да, по поводу создания стилистики города это практически невозможно, но почему бы и нет !?
Вопрос конечно как это все реализовать......тем более думаю что новая эпоха не за горами и разработчикам думаю будет не до пустяков.
К сожалению, обгадить и ответить негативно все могут, а вот решить проблему\задачу да и еще не свою это просто для комментаторов практически невозможно!
я немного перефразирую трех предыдущих ораторов :)
не видать тебе таких изменений в этой игре, разработчики слишком, хм.... консервативные
смирись

и из этого выплывает второй ответ) ты просто не в ту игру играешь, надо искать дальше, уверен есть такие, которые будут соответствовать твоим ожиданиям
справедливости ради, меня тоже очень многое не устраивает, но пока что я терплю
опыт игры больше года подсказывает (а в этой игре это почти ничего, тут присутствуют истинные мамонты), что никто эту игру сильно менять не планирует, даже в угоду сообществу
 

DeletedUser23981

Guest
Уважаемый создатель темы! Я твои Вски в ветке качаю, на ру-1. Под коф выше 1.9, кстати... Ты рили хочешь, чтобы я еще ключи покупала для вклада тебе? Доверенность оформляла? Мне делать нечего? Знаешь, сколько у меня таких, как ты? По остальным пунктам даже не буду начинать... Меня п.2 просто добил...
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Знаете сколько было уже этих предложений по тем или иным способам ограничить вклады в ВС? Это одна из соревновательных составляющих этой игры - вырывать прибыль в виде сошек у игроков, которые не хотят сами заботиться о каче своих ВС.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
1. Сделать расширения в стороне от города
2. Создать строение "ключник"
3. Создать строение "библиотека"
4. Апгрейд домиков\строений

5. Апгрейд города (стиль)

И так начнем по-порядку.....
п.1 Предлагаю сделать расширения где-то в районе таверны и(или) антиквариата (не знаю точно на сколько клеток) тк решать все равно не мне)))
Для чего? для строений которые в п.2 и п.3 Просто дается игроку возможность определить нахождение строения.

п.2 Строение "ключник" или как-то в этом направлении.
Суть\работа. Данная постройка позволит градостроителю "передать ключи" для возможности вкладывать в его ВС сошки.
Возведя такое строение игрок может заблокировать вход в свое(свои) ВС для ВСЕХ игроков (да же вложившихся). а то приходиться "отключать"ВС от дороги и соответственно потерять часть выгоды имея при этом ВС. У игрока появляется возможность защитить свое ВС от нежелательных гостей и тем самым быть уверенным что "халявщиков" не будет.
Ключи.
Есть возможность изготовить в этой лавке 5 ключей (если бы призовых мест было бы больше то можно было бы и больше сделать больше ключей)в ВС градостроителя. Градостроитель покупает ключики за медальки (думаю их достаточно у игроков) чем больше ключей, тем выше цена. Потом передает их "доверенным" людям и они могут пользоваться 7 дней ( может больше, а может и меньше), за пользование данным "девайсом" владелец-"доверенный" платит энную сумму медалек сразу или каждый день с большим коэффицентом, или при каждой "попытке".

п.3 Строение "Библиотека"
суть\работа. Данное строение позволяет создавать "записки", "запоминалки" или что то подобное. Главным образом создать файл- сообщение с записью информации для себя.
Почему? Так как создавая "сообщение" в чате гильдии оно со временем теряется и его приходиться искать, а то оно будет удалено т.к. срок привысил установленный лимит. В "Библиотеке" можно создать "читательский билет" который позволит пользоваться файлами-архивами созданные для себя. Пользование "библиотекой" считаю нужно сделать бесплатным или за мизерную цену монетками или медальками.

п.4 Предлагаю создать возможность повышать "эпоху" как простых строений так и ВС.
Смыс таков, Если взять ВС то оно не меняется внешне так как оно возможно существовало в реальной жизни. Хотелось бы видеть что бы строение/ВС то же можно было менять только внешнюю часть, что бы строения имели единую стилизацию. А то если посмотреть на город то получается белеберда, как будто скинули все в одну карзину - каша.... а хотелось бы видеть город с достопримичательностями или город в единой стилизации!!!!

п.5 Предлагаю задуматься за создание города не только в едином стиле но и комплексе. Что я хотел этим сказать.
Взяв несколько ВС, возможно и строений, и обьеденить их НАВСЕГДА В ЕДИНОЕ СТРОЕНИЕ! (разьеденить только через полное удаление всех строений которые были объединены). При чем объединение строений\ВС формируют строение угловатое\прямоугольное (согласно их размерам) и они имеют один стиль согласно "эпохе". Причем объединив и заплатив чуть-чуть алмазов можно получить +1 к его характеристикам, причем игрок сам выбирает что улучшить ( атака\защита\иное)
да, п.5 ооооочень трудоемкий.

и еще......
1.Хотелось бы иметь возможность восстановить функцию дополнитьельного запроса (в строениях) - а то при нажатии кнопки "отмена" происходит мгновенная отмена действия\работы. что бывает при случайном нажатии.
2. Почему бы не сделать возможность сбора как на ПК за брюлики и сразу поставить производство.
3. Предлагаю так же имея повышение определенного строения и имея при этом это строение в городе (полной комплектации) сделать возможным поменять его последнее улучшение. Так как не всегда знаешь что тебе нужно. И тем самым можно как-то организовать свой стиль города.
4. есть еще задумка об экспедиции)))

Огромное спасибо за внимание, буду рад увидеть ответы на предложения))) Всего хорошего!!!
P.S. играю в основном с телефона, почти три года.
Ну шо, по пунктам.
п1) Новые расширения добавят, если не в следующей эпохе, то через одну. Но для служебных строений расширения не нужны, а если предлагаемые новые строения не служебные, а общегородские, то и на имеющихся расширениях поместятся. Бессмысленное предложение.
п2) Этого не будет никогда, потому что это будет совсем другая игра. Подобных предложений поступало очень много, разработчики отклонили даже мягкое "Не давать вкладываться в ВС игрокам из игнор-листа". Предложение не бессмысленное, но бесперспективное.
п3) Слишком много работы разработчиками для того, чтобы заменить банальный блокнот. Делайте заметки в текстовых файлах (а еще удобнее - в динамических таблицах). Бессмысленное предложение.
п4) Итого каждому зданию по 17 стилей? Да, мне тоже жалко, что с превращением города в город из ВС и ивентовых зданий я потерял красоту стиля эпохи. Но ради легкого украшательства настолько напрягать фантазию дизайнеров - нерационально. Вот Вы попробуйте хотя бы одному зданию придумать по 1 варианту внешнего вида на каждую эпоху. Предложение не бессмысленное, но нереалистичное.
п5) Улучшать ВС за "чуть-чуть алмазов" - испортить напрочь баланс. Объединять ВС в одно строение - ухудшить возможность перестраивать город. Для чего? Бессмысленное предложение.
е1) Случайно зайти в строение, случайно нажать отмену... Кошка играть помогает? Но в принципе, это предложение могут и реализовать. Оформите его отдельной темой в соответствии с требованиями к оформлению - я даже проголосую "за", если увижу, что предложение сформулировано так, что его можно понять без привычки к подобным извертам речи.
е2) Предложение поступало много раз. Возможно, оно даже в очереди на реализацию.
е3) Предложение поступало много раз. Было отклонено. "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".
е4) Какое счастье. Какое счастье, что она есть не здесь. )[/spoiler][/spoiler]
 

MIP-ZmeY

Император
п3) Слишком много работы разработчиками для того, чтобы заменить банальный блокнот. Делайте заметки в текстовых файлах (а еще удобнее - в динамических таблицах). Бессмысленное предложение.
Вы конечно просили поменьше отвечать но ваши сообщения... Но немного дополню:)
Облачные варианты - файлы на Яндекс.Диске, Гугл.Диске, Майл.Облаке или вообще сервис Яндекс.Заметки
 
Верх