Почему так?

  • Автор темы DeletedUser2042
  • Дата начала

DeletedUser2042

Guest
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать почему такая разница рейтинга очков? Игра началась в 2012году.Я зарегистрировался 2012-07-06. У меня сейчас 586.389 очков рейтинга.Вы мне поясните как и чем можно за это же время заработать другим 2.000.000.-3.000.000? ЗЫ:Скажите мне ещё навоевали.:up:
 

DeletedUser2042

Guest
Что других пояснений не будет? Это означает что игра так же подвержена коррупции? И смысл тогда от игры? Тужся не тужся всё равно будешь аутсайдер?
 

DeletedUser5563

Guest
Прошу удалить пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9193

Guest
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать почему такая разница рейтинга очков? Игра началась в 2012году.Я зарегистрировался 2012-07-06. У меня сейчас 586.389 очков рейтинга.Вы мне поясните как и чем можно за это же время заработать другим 2.000.000.-3.000.000? ЗЫ:Скажите мне ещё навоевали.:up:

воевать надо товарищь
 

DeletedUser2042

Guest
Ребята жить в игре я не когда не собирался, 80 боёв в день:D не смешите. Это нужно иметь одни казармы вместо построек +парочку ВС Алькатрасов работающих на износ.Так что извините повторюсь. ЗЫ: Скажите мне ещё навоевали.
 

DeletedUser4838

Guest
Рейтинг складывается не только из боевых очков, + донатовские постройки которые дают больше очков чем обычные, + сбор ресурсов несколько раз в сутки, а не один как у многих!!! Xellos же написала, есть гайды соответствующие...
 

DeletedUser2042

Guest
Знали бы вы сколько я покупал и сколько сносил донатовских построек. Что то они мне много рейта не принесли.Не убедили.:whistle:
 

DeletedUser7954

Guest
Знали бы вы сколько я покупал и сколько сносил донатовских построек. Что то они мне много рейта не принесли.Не убедили.:whistle:

Сначала попробуйте убедить себя сами - откройте гайд, вооружитесь калькулятором и вперед
 

DeletedUser

Guest
А никто не говорит проводить по 80 боев. Я лично за,почти,4 месяца набил 637к очей,при этом,не воевал активно первый месяц,т.к. только вернулся,все навыки ведения войн потерял. по началу атаковал лишь 10 человек,потом 15,20 и так,дошел до 45. Из 80 соседей обхожу лишь 45,остальные - армии не хватает. И занимает это не много времени(прохожу на автомате)

Как уже все выразились выше,читайте гайды,считайте и все у вас получится :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2042

Guest
ну иди пить чай и не задавай глупых вопросов
Если сказать не чего? Что могу сказать? Наверное тоже самое.Ну и иди пить чай.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А никто не говорит проводить по 80 боев. Я лично за,почти,4 месяца набил 637к очей,при этом,не волевла активно первый месяц,т.к. только вернулся,все навыки ведения войн потерял. по началу атаковал лишь 10 человек,потом 15,20 и так,дошел до 45. Из 80 соседей обхожу лишь 45,остальные - армии не хватает. И занимает это не много времени(прохожу на автомате)

Как уже все выразились выше,читайте гайды,считайте и все у вас получится :)

Спасибо, наверное это лучший ответ.
 

DeletedUser9167

Guest
небольшой ответик на вопрос как получить очки опыта.....
за 3 месяца набрала в легкую на боях (что щас возможно в связи с новыми соседями, хотя воевала временами там себе)
около 1 500 000....вот и делай выводы стоит биться или нет. Кстати в этом ничего сложного нет.
 

DeletedUser

Guest
А что в игре самое важное это очки?? Не обязательно иметь столько очков. Я вообще в самом начале игры зарегенился играл где то месяца 4 и потом перестал по своим причинам. сейчас через более чем год вернулся и продолжил играть. и то что у меня 300К очков меня не убивает к примеру. ну 300 и 300. главное не очки а уметь воевать. а всё остальное придёт
 

DeletedUser

Guest
Нет... самое важное - отчисления разработчикам. Без этого никакой игры не будет. :)

О чём я и говорю. это был риторически задан вопрос))) можно и не иметь 2 ляма очков а уметь воевать. а самое главное во всех онлайн играх это получение денег разрабами ну и получение удовольствия игрокам
 
Верх