Почему у игрока KINGKONG мало торговых сделок на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброе время суток.
Я играю уже не один месяц и задумывался над этой проблемой, но считал, что это у всех так и положено по игре, а оказывается вероятно только у меня.
Я торговать могу ТОЛЬКО с соседями, хотя у меня никаких галочек не стоит, а их у меня было по началу более 70-ти, а сейчас около 50-ти, хотя другие НЕСОСЕДИ спокойно могут заходить и скупать всё что им нужно. Узнал я это случайно, когда один из моих соседей выставил на обмен для меня товар, который купил игрок отсутствующий в списках наших соседей.
Когда я спросил об этом у своего соседа, то тот отписал мне что у него с этим всё в порядке и он видит несколько десятков страниц, когда у меня всего их 17 и только 5 заняты предложениями игроков, а остальные 12 энсипишными торговцами.
Если это баг, то исправте его пожалуйста, а то получается, что я задерживаюсь в развитии из-за того, что не могу выменять нужный товар для открытия скилов-умений и не могу продвигаться дальше по игре.
 

DeletedUser

Guest
Вы можете вступить в гильдию, все согильдийцы могут торговать между собой вне зависимости от группы. к тому же, торговля внутри гильдии не требует затрат стратегических очков.
 

DeletedUser3150

Guest
Доброе время суток.
Я играю уже не один месяц и задумывался над этой проблемой, но считал, что это у всех так и положено по игре, а оказывается вероятно только у меня.
Я торговать могу ТОЛЬКО с соседями, хотя у меня никаких галочек не стоит, а их у меня было по началу более 70-ти, а сейчас около 50-ти, хотя другие НЕСОСЕДИ спокойно могут заходить и скупать всё что им нужно. Узнал я это случайно, когда один из моих соседей выставил на обмен для меня товар, который купил игрок отсутствующий в списках наших соседей.
Когда я спросил об этом у своего соседа, то тот отписал мне что у него с этим всё в порядке и он видит несколько десятков страниц, когда у меня всего их 17 и только 5 заняты предложениями игроков, а остальные 12 энсипишными торговцами.
Если это баг, то исправте его пожалуйста, а то получается, что я задерживаюсь в развитии из-за того, что не могу выменять нужный товар для открытия скилов-умений и не могу продвигаться дальше по игре.
Торговать можно с соседями, с гильдией, с друзьями. В общем со всеми тремя вкладками внизу. Но если соседи у вас с ним одинаковые, то гильдия и друзья разные и у него там может быть 160 человек. Кто-то из них и забрал ставку раньше тебя.
 

DeletedUser796

Guest
Просто игрок KINGKONG не состоит ни в какой гильдии. Потому и нет у него никаких предложений ни от кого, кроме соседей. А читать гайды он явно не любит, потому находит внезапные баги :D
 

DeletedUser

Guest
Просто игрок KINGKONG не состоит ни в какой гильдии. Потому и нет у него никаких предложений ни от кого, кроме соседей. А читать гайды он явно не любит, потому находит внезапные баги :D

А почему я ДОЛЖЕН состоять где-то? Почему игрок, котрый хочет играть соло должен быть УЩЕМЛЁН В ПРАВАХ?
Я играю для собственного удовольствия, а не для чьего-то ещё. Я НЕ ХОЧУ НИКОМУ МЕШАТЬ и НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕШАЛИ МНЕ!
Вам нравится колхоз - ваше дело. а мне уже осточертели ваши гильдии, кланы, союзы, корпорации и т.д. Я хочу играть САМОСТОЯТЕЛЬНО, но при этом мои права не должны быть ущемлены, что я вижу сейчас! Данная игра позволяет это, если СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЧИНИТЬ ПРЕПОНЫ!
Почему априори во всех играх обязательно надо с кем-то объединяться? Можно вполне играть вместе, но при этом не входить в какие-либо объединения.
Если меня сильно приспичит, то я могу создать свою собственную для себя и своих друзей, но они не играют в данную игру, поэтому я воздержусь.
 

DeletedUser796

Guest
А кто вам сказал, что надо объединяться? Играйте наздоровье соло, можете даже с соседями не взаимодействовать. Особенно хорошо этому помогает несколько тыщь брюликов :D
И в правах вас никто не ущемлял. Вы не путайте возможность получить какие-либо преимущества от вступления в ги с ущемлением в правах. Похоже, "правозащитники" вам полностью уже мозг загадили, адекватное восприятие событий и фактов пострадало фатально.
 

DeletedUser

Guest
А кто вам сказал, что надо объединяться? Играйте наздоровье соло, можете даже с соседями не взаимодействовать. Особенно хорошо этому помогает несколько тыщь брюликов :D
И в правах вас никто не ущемлял. Вы не путайте возможность получить какие-либо преимущества от вступления в ги с ущемлением в правах. Похоже, "правозащитники" вам полностью уже мозг загадили, адекватное восприятие событий и фактов пострадало фатально.

Не стоит свои "болячки" переносить на других: к так называемым "правозащитникам" я и в советское время и сейчас отношусь довольно равнодушно и даже с неприязнью как к людям продавшимся юсовцам за их деньги. Но не об этом речь.
Покупать или не покупать "брюлики" - это моё право и с кем и как мне взаимодействовать тоже - это не вам судить. Что-то вы разговорилтсь не подетски - вы что являетесь администратором или иодератором данной игры? Если нет, то будьте так любезны и не лезьте со своими советами. Мой пост обращён именно к ним, а не к тем, кто любит почесать языком и понабивать посты на форумах.
О преимуществах: данные гильдии основываются только для того, чтобы можно было меняться товаром не тратя при этом стратегические очки И ВСЁ. В остальном у всех игроков права должны быть одинаковые и в том чтобы можно было общаться не только с небольшой группой соседей, но и с другими игроками тоже.
Это ещё не окончательный вариант игры, а бета-версия и поэтому при доработки возможны изменения если надо для игроков. Не забывайте что игра для людей, а не люди для игры или в силу своего возраста вы ещё не понимаете?
Вот и предыущий "оратор" тоже явно не понимает о чём речь, но пытается показать, что он умнее других.
 

DeletedUser3867

Guest
я так понял у тебя из под носа ресы увели? у меня кстати у самого разок так было.Вот я и думаю,а какие варианты,чё бы так не происходило?А то,что играешь один без гильдии это право твоё.Просто сложновато же.По теме:получается хоть куда галочку ставь,вероятность такого попадоса всегда будет
 

DeletedUser

Guest
Да дело здесь не в галочке и не в ресурсах даже, ну поменял кто-то раньше - не смертельно. Главное - это ограничение тех с кем я могу контактировать всего 50-ю игроками. Я не дрожу за СО и не боюсь их тратить если надо и пусть в гильдиях меняются бесплатно - на это не претендую, но то что количество соседей так мало, то это большой минус.
 

DeletedUser3867

Guest
Да дело здесь не в галочке и не в ресурсах даже, ну поменял кто-то раньше - не смертельно. Главное - это ограничение тех с кем я могу контактировать всего 50-ю игроками. Я не дрожу за СО и не боюсь их тратить если надо и пусть в гильдиях меняются бесплатно - на это не претендую, но то что количество соседей так мало, то это большой минус.
тут уж извини меня,но выбор то тока за тобой лично.Тебе и посоветовали,эти ребята почему то без яда не могут),вступать в гильдию,на ,что ты сам же и ответил типа "я волк одиночка и не указывайте мне как играть".Не очень то правильно выглядит.
 

DeletedUser

Guest
то что количество соседей так мало, то это большой минус.
Механизм объединения в группы постепенно улучшается. У меня 36 соседей, жду, когда объединят 2 группы.

Почему априори во всех играх обязательно надо с кем-то объединяться?
Онлайн игры на это и рассчитаны - совместное прохождение, соперничество, общение. одиночные игры обычно не требуют интернет соединения.
 

DeletedUser3867

Guest
Механизм объединения в группы постепенно улучшается. У меня 36 соседей, жду, когда объединят 2 группы.


Онлайн игры на это и рассчитаны - совместное прохождение, соперничество, общение. одиночные игры обычно не требуют интернет соединения.

Юр,это всё 100% верно,но человек выбрал путь одинокого путника,а потом именно это его же и не устраивает.Я буду причинять сам себе неудобства,но виноватого я найду кого другого,тоже ж своего рода игровая стратегия
 

DeletedUser

Guest
Вопросом о количестве соседей, думаю, рано или поздно задаются все и мало кто доволен количеством. Мне, например, для атак не хватает))))) Но Юра уже ответил что работают над улучшением. Так же есть группа друзей, можете пригласить еще 80 любых людей и товары на рынке увеличатся. Так же создайте сами предложение и его примут рано или поздно. По моему вариантов много;)
 

DeletedUser21

Guest
Автор, почитай мою подпись. Суть игры.
 

DeletedUser

Guest
KINGKONG, вы, кроме того что откровенно грубите, пишите глупость, да еще - офтопик.
И, будьте любезны запомнить навсегда, НИКТО на ваши вопросы с "ньюансами" отвечать здесь не обязан. Соизволят - ответят, нет - идите лесом.

Молодой человек, а вы сущности кто? Администратор, модератор или просто игрок?
Как я понимаю последнее и с какого боку вы влазите? Спрашиают не вас, а людей, которые для этого поставлены. И если вы не в курсе, то они ОБЯЗАНЫ отвечать на вопросы играющих - для этого они здесь и поставлены теми, кому принадлежит разработка этой игры.
А вы не будьте "затычкой в каждой бочке" и не лезьте с ответами туда где ВАС не спрашивают. И не надо "лизать" разные места у администрации игры - думаете они оценять ваше рвение и чем-нибудь наградят? Если вы набили полтысячи постов это не означает что вы здесь самый умный. У меня этот только 14-ый, а было бы меньше. если такие как вы не встревали в чужой разговор. Так что самый "офтоптёр" это вы, а не я.
Я бы ещё понял, если бы вы дали полезный совет, а то одни"понты", котроые можете оставить при себе.

P.S. К администрации. Этого поста не было, если бы кто попало не отвечал на чужие вопросы и если бы вы сразу ответили мой вопрос чётко и внятно. Неужели это так трудно?
Вы закрыли там тему, но не закрыли проблему и я этого так оставлять не буду. Если вы мне не ответите в ближайшее время Я БУДУ ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ НА САЙТ УСТРОИТЕЛЙ ИГРЫ! Тем более подобная тема уже была и вы её тоже прикрыли. Вам нравиться ваша работа? Так извольте исполнять её как следует!
 

DeletedUser

Guest
тут уж извини меня,но выбор то тока за тобой лично.Тебе и посоветовали,эти ребята почему то без яда не могут),вступать в гильдию,на ,что ты сам же и ответил типа "я волк одиночка и не указывайте мне как играть".Не очень то правильно выглядит.
Юр,это всё 100% верно,но человек выбрал путь одинокого путника,а потом именно это его же и не устраивает.Я буду причинять сам себе неудобства,но виноватого я найду кого другого,тоже ж своего рода игровая стратегия

Да, я говорил, что хочу играть один, да, но при чём здесь количество соседей? Или это специально выжимают людей, чтобы они объединялись? Ну почему человек не может играть сам по себе, но НОРМАЛЬНО ОБЩАЯСЬ С СОСЕДЯМИ? Почему обязательно должны быть стадо, рой, стая как у животных? Почему КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИГРОК не може отвечать сам за себя? Только "куча на кучу - кто кому всучит"? Это постоянное навязывание везде коллективной игры, даже там, где без этого можно вполне обойтись?
Я достаточно долго уже играю в различные онлайн-игры и сыт досыта этими объединениями. Я бы ещё мог понять если бы основал СОБСТВЕННУЮ ГИЛЬДИЮ, пусть даже был бы в ней один, но она смогла бы торговать с другими, так нет никакого желания.
 

DeletedUser796

Guest
KINGKONG, вы, определенно, не понимаете русского языка. Вам уже не раз объяснили - с администрацией надо беседовать не на форуме, а в саппорте.
А на форуме как раз игроки общаются с игроками. И, для общего развития, почитайте где-нибудь, кто такой модератор. Смешно видеть ваши попытки навязать модераторам абсолютно несвойственные им задачи. Не обязаны они вовсе отвечать на ваше гундение.

Да, и еще."в сущности", кто вы такой, чтобы указывать, где, что и кому мне тут говорить? Не лезьте со своими указаниями туда, где ВАС не спрашивают, не будьте "затычкой в каждой бочке" :D

Трудно понять логику ваших наездов. Онлайн игры, как вам уже сказали, предназначены для совместной игры с другими игроками. Вы приходите в онлайн-игру, и начинаете качать права - я, типа, не хочу играть совместно! Ну, это ваши проблемы, а не игры. У вас, наверное, трудное детство было. Так и представляешь себе - юный KINGKONG играет в футбол в гордом одиночестве, потому как все его уже достали.


ЗЫ: Спасибо на добром слове, за "молодого человека" :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
Да, я говорил, что хочу играть один, да, но при чём здесь количество соседей? Или это специально выжимают людей, чтобы они объединялись? Ну почему человек не может играть сам по себе, но НОРМАЛЬНО ОБЩАЯСЬ С СОСЕДЯМИ? Почему обязательно должны быть стадо, рой, стая как у животных? Почему КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИГРОК не може отвечать сам за себя? Только "куча на кучу - кто кому всучит"? Это постоянное навязывание везде коллективной игры, даже там, где без этого можно вполне обойтись?
Я достаточно долго уже играю в различные онлайн-игры и сыт досыта этими объединениями. Я бы ещё мог понять если бы основал СОБСТВЕННУЮ ГИЛЬДИЮ, пусть даже был бы в ней один, но она смогла бы торговать с другими, так нет никакого желания.
Ваша позиция вполне ясна, однако вы наверняка не в курсе, что несколько раз создавались гильдии с одной единственной целью - торговлей различными товарами. При этом никаких обязательств игроки, входящие в подобные гильдии не имели. Можно было беспрепятственно присоединяться и выходить из состава гильдии. Как вы понимаете фактически никакого руководства и не было, только игроки с правом приглашения. Так что как вариант можете найти подобные гильдии, которые вас ни к чему не обязывают и просто по мере необходимости входить в их состав.
 

DeletedUser3867

Guest
Да, я говорил, что хочу играть один, да, но при чём здесь количество соседей? Или это специально выжимают людей, чтобы они объединялись? Ну почему человек не может играть сам по себе, но НОРМАЛЬНО ОБЩАЯСЬ С СОСЕДЯМИ? Почему обязательно должны быть стадо, рой, стая как у животных? Почему КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИГРОК не може отвечать сам за себя? Только "куча на кучу - кто кому всучит"? Это постоянное навязывание везде коллективной игры, даже там, где без этого можно вполне обойтись?
Я достаточно долго уже играю в различные онлайн-игры и сыт досыта этими объединениями. Я бы ещё мог понять если бы основал СОБСТВЕННУЮ ГИЛЬДИЮ, пусть даже был бы в ней один, но она смогла бы торговать с другими, так нет никакого желания.

KINGKONG,я понимаю ход твоих мыслей и чувств ими накрученных,кстати тобой самим же.Вот хорошее предложение от Канцлера,он человек-игрок умный и понял тебя.Вступая в гильдию типа такой,как в предложении Канцлера,сразу обозначь себе,что в ней ты ни кому и ни чем не обязан,так как и игроки которые в ней собрались себя не чувствуют обязанным чем то тебе.А лучше создай свою,и подбирай в неё игроков схожих с тобой по понятиям.И я тебя уверяю,что не всё так уж и плохо в гильдиях,там тож нормальные люди-игроки есть.А то,что люди кучкуются это вопросы не к нам,а к эволюции) человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх