Подонки которые воруют и мешают играть

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я предлагаю сюда писать ники и миры игроков, которые нас обворовывают и не дают развиваться, а потом выбирать вора всех воров.

Я знаю многим не свойственно воровать, может быть люди соблазнились раз-два, теперь стыдятся. Но есть люди которые не видят другого смысла в игре как воровать у соседей.

Меня обворовывает в Брисгард, очень регулярно и днём, и ночью "евгений1983" с точностью +-20 минут
wqc4TVd.jpg
xwfa2ew.jpg
Причём избавиться от него нет никакой возможности, видимо на сервере мало народа и смены соседей не происходит.

Гильдия, игроки которой меня обворовывали во всех мирах "Киевская Русь"

Предлагаю администрации назначить для победителей какой-то приз, ведь с точки зрения игры: воровать хорошо, смысл игры. Например можно подарить победителю маску подонка, который лезет в нашу игру или бесплатную казарму...
 

DeletedUser10095

Guest
А я предлагаю людям с неустойчивой психикой, запретить играть в эту игру. И выдавать какой-нить приз к пожизненному бану. :mrgreen:
 

DeletedUser6453

Guest
А я предлагаю людям с неустойчивой психикой, запретить играть в эту игру. И выдавать какой-нить приз к пожизненному бану. :mrgreen:

++ согласен.Genamo ты че дитя что ли?иди играй в песочнице тогда,закалебал уже писать всякую фигню.
 

DeletedUser11651

Guest
Этот евгений многих соседей достал (если не всех). К сожалению, он правил игры не нарушает; обращения к админам положительного результата не дали (обращались офицеры моей ги, подробностей не знаю , сказали только, что администрация его защищает). Видимо, из-за него и ему подобных (хотя остальным далеко до этого маньяка) люди бросают игру. Вероятно, администрации на сервере зачем-то нужны брошеные города.
 

Comrade Beria

Император
А я предлагаю людям с неустойчивой психикой, запретить играть в эту игру. И выдавать какой-нить приз к пожизненному бану. :mrgreen:

+++++

- - - Добавлено чуть позже- - -

Этот евгений многих соседей достал (если не всех). К сожалению, он правил игры не нарушает; обращения к админам положительного результата не дали (обращались офицеры моей ги, подробностей не знаю , сказали только, что администрация его защищает). Видимо, из-за него и ему подобных (хотя остальным далеко до этого маньяка) люди бросают игру. Вероятно, администрации на сервере зачем-то нужны брошеные города.

Евгений этот понимает во что он играет, в отличии от Вас... Идите в весёлые фермы играйте.

В этой игре ограбят Вас или нет зависит только от Вас, кстати. Предотвратить грабёж можно аж тремя способами:
1. максимальное развитие, 2 защитных ВС, сигналки (не ограбят потому что не пробьют защиту);
2. сбор урожая раз в сутки в удобное время (не ограбят потому, что не будет возможности);
3. попросите человека не грабить (просто попробуйте).

P.S. Все знают что здесь грабят и что этого можно избежать - но всё равно ноют некоторые. Зачем?
P.P.S. Бросают игру из-за грабежей только ненормальные игроки. Ну, кто, кто Вам мешает на ПАСХУ набрать 100 сигналок? Ну, кто, кто Вам мешает построить Васю и Диал и прокачать их до 10-х уровней или ещё выше (чтоб наверняка)?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9751

Guest
Я предлагаю сюда писать ники и миры игроков, которые нас обворовывают и не дают развиваться, а потом выбирать вора всех воров.
...ну для равновесия вести номинацию лучшего нытика. извини если обидно. но это нытье от лени вашей. масса способов избавится от вора.
попробуй напасть на него. может у него в защите два копейщика. проверь ВС. предложи дружбу и обмен СО. еще одна ошибка. не форсируйте переход на следующую эпоху, если настоящую не обустроил. механизм игры перебросит к еще более сильным игрокам. в идеале переход должен состоятся в начале эвентов, где можно получить юнитов новой эпохи. я все это проходил и еще много другого. в конце концов это возня надоела и всерьез занялся рейтингом. ежедневные бои с соседями выведут в топ 5 соседей. и все. атаки прекратятся и начнешь понимать суть этой игры.
 

DeletedUser

Guest
Напишу коротенько. Это только мои мысли.
на мой взгляд, и в реале, и в игре всегда будут те, кто живут ("крысятничают") за чужой счёт. "Крысе" ничего невозможно объяснить. Красть и тянуть в свою нору - это её инстинкт. Крыса не нападает повторно на тех, кто сильнее её. Она будет приходить к игрокам, которые не имеют возможности подолгу сидеть в игре, и подленько грабить. Потому что ни на что другое не способна. Бездарь, для своего продвижения, будет подленько красть. При этом, когда ему пишут, обычно начинает грязно ругаться, зная, что инт - это защита. Подавляющее большинство "крыс" в реале ничего из себя не представляют. И здесь, в игре, не получается продвигаться. Поэтому, им легче украсть, чем создать. "Крыса" - неизбежное зло. Чадящее, приносящее болезни и неприятное существо. Но, неизбежное.
 

DeletedUser10095

Guest
Genamo, Timor Zalessky, Pyro это случаем не один чел? :rolleyes: Просто спросил :whistle:

Этот евгений многих соседей достал (если не всех). К сожалению, он правил игры не нарушает; обращения к админам положительного результата не дали (обращались офицеры моей ги, подробностей не знаю , сказали только, что администрация его защищает). Видимо, из-за него и ему подобных (хотя остальным далеко до этого маньяка) люди бросают игру. Вероятно, администрации на сервере зачем-то нужны брошеные города.

Мля, ты что пишешь? ребёнок? По поводу чего обращение? нападает и грабит :mrgreen:? и что должна сделать администрация, нарушить условия своей же игры в угоду группы нубов? мля, мля, мля я пад сталом. :mrgreen: :up:
Кроме мультоводства и пушинга, здесь нельзя ничего нарушить даже если захотеть. Играет человек согласно правил разработчика контента. Проблемы в чём?

Напишу коротенько. Это только мои мысли.
на мой взгляд, и в реале, и в игре всегда будут те, кто живут ("крысятничают") за чужой счёт. "Крысе" ничего невозможно объяснить. Красть и тянуть в свою нору - это её инстинкт. Крыса не нападает повторно на тех, кто сильнее её. Она будет приходить к игрокам, которые не имеют возможности подолгу сидеть в игре, и подленько грабить. Потому что ни на что другое не способна. Бездарь, для своего продвижения, будет подленько красть. При этом, когда ему пишут, обычно начинает грязно ругаться, зная, что инт - это защита. Подавляющее большинство "крыс" в реале ничего из себя не представляют. И здесь, в игре, не получается продвигаться. Поэтому, им легче украсть, чем создать. "Крыса" - неизбежное зло. Чадящее, приносящее болезни и неприятное существо. Но, неизбежное.

Есть такое народное выражение (админам просьба оставить лексику) "лох это судьба" дальше даже нечего писать. Хотя от себя добавлю, ты это, сначала в понятиях разберись дитё. Ты явно их путаешь, нахватался вершков (хотя у нас говорят по другому, но цензура :mrgreen:) и всё пальцы веером, сопли пузырями.
повторюсь "Играет человек согласно правил разработчика контента. Проблемы в чём?" и играет открыто, и такая игра доступна всем и тебе в том числе.
 

Comrade Beria

Император
Напишу коротенько. Это только мои мысли.
на мой взгляд, и в реале, и в игре всегда будут те, кто живут ("крысятничают") за чужой счёт. "Крысе" ничего невозможно объяснить. Красть и тянуть в свою нору - это её инстинкт. Крыса не нападает повторно на тех, кто сильнее её. Она будет приходить к игрокам, которые не имеют возможности подолгу сидеть в игре, и подленько грабить. Потому что ни на что другое не способна. Бездарь, для своего продвижения, будет подленько красть. При этом, когда ему пишут, обычно начинает грязно ругаться, зная, что инт - это защита. Подавляющее большинство "крыс" в реале ничего из себя не представляют. И здесь, в игре, не получается продвигаться. Поэтому, им легче украсть, чем создать. "Крыса" - неизбежное зло. Чадящее, приносящее болезни и неприятное существо. Но, неизбежное.

Глупости какие... Грабёж В ИГРЕ FORGE OF EMPIRES - это эффективный способ быстрой добычи товаров. Слабые, сильные - всех, кого можно ограбить, тех можно ограбить (были бы только товары: если товаров нет, то имхо можно и не нападать вообще, а бафать для чертежей).
Если грабить, то можно не иметь своих производств, а иметь больше казарм и соседей. А война - это рейтинг. Больше войны - выше рейтинг. Смысл игры - рейтинг (для очень многих).
Всё взаимосвязано.
Чтобы больше воевать надо больше грабить, чтобы получать товары для развития. Это как вариант, хороший вариант. А вообще есть разные стили игры, в том числе стиль "овоща".

Не забываем что это - ИГРА. Чо такие серьёзные все, а? И как минимум каждый второй грабитель - человек хороший. Если по человечески пообщаться, а не написать что он крыса или ещё редиска какая (подозреваю что в варианте с крысой и редиской у Вас не будет возможности узнать человека с хорошей стороны).
К примеру, если меня нормально попросят не грабить - я перестану.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5285

Guest
Вы складываете и приумножаете? А мы отнимаем и делим!!!
Вас ограбили? - пишите заявление в полицию.
Пораньше приходите на работу, чтобы вовремя собрать товар. И не отвлекайтесь от игры на всякие там дела.
НУБ - неизбежное зло. :mrgreen:

В общем очередное нытьё о грабежах, началось всего лишь с мелочи какой-то, солеварни, тут некоторые в сутки постмодерн сотнями таскают, а вы еще в песочнице копошитесь.

А если говорить серьёзно, то автор темы некорректно предлагает конкурс (поэтому тема как и подобные в очередной раз переросла во взаимные оскорбления), нет ни критериев отбора лауреатов, и тем более нет у автора понятия о сути данного явления, т.к. оно давно уже переросло в командное состязание, и личный зачет тут уже не вполне уместен.
 

DeletedUser

Guest
Всем грамотным отвечу. И на этом закончу. Как ни прикрывайся правилами, натура "крысы" остаётся. Повторюсь. "Крыса" грабит только слабых. Ваше преимущество только в том, что играете чаще других. Или раньше начали. При этом, как писал раньше, грязненько тявкаете, будучи уверенными в своей безнаказанности. В Брисгарде на картах делаю от 20 до 50 боёв в день. Точно знаю, что по времени грабить множество соседей имеет либо безработный, либо тот, кто работает безконтрольно. (кто-то ему платит деньги за работу, а он играет). Что опять же говорит о натуре. Фразочки о том, кто мешает получать что-либо в Пасхальный ивент смешны. Масса людей начала играть либо после этого ивента, либо во время его. И так и не разобрались, что важнее. Меня, к счастью, не грабят. По причине отсутствия шахт. А кто нападает, получает в ответ. Ну, а теперь, "крысы" могут начать бросаться словами, рассказывать в инте какие они крутые и в реале, и в игре.
 

OSX MAC

【ツ】
http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/
§2 Общение и чат
Запрещено оскорблять других игроков, а также использовать ненормативную лексику. Также запрещено использовать только caps в своих сообщениях в чате, а также, спамить одним и тем же сообщением снова и снова.
Мы не разрешаем профили, игровые имена, названия городов, гильдий или какие-либо другие публикации, в которых по мнению Администрации содержится незаконная информация, оскорбления, угрозы, жестокость, угрозы в реальной жизни, тексты сексуального характера, политически экстремистского, религиозного, расистского или другого ненадлежащего содержания.
Комментарии, преуменьшающие вред наркотиков, а также, пропагандирующие их употребление строго запрещены.
Запрещено размещать ссылки на другие сайты в профиле и в других местах.
Спам другим игрокам в игровой почте расценивается как злоупотребление и будет караться блокировкой учётной записи.
Если правила нарушены в чате, ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждений, поскольку это - семейная игра.

Примеры:
Запрещается употреблять мат (равно как и завуалированный)
Запрещено рекламировать другие игры, размещать ненадлежащие сообщения или ссылки на них, а также, размещать ссылки на сайты для заработка денег;
Разрешено обращаться к игроку "новичок" и обсуждать его умение играть, используя допустимую, цензурную лексику;
Запрещается выдавать себя за сотрудника Администрации; Расистские, незаконные, дискриминационные или ненадлежащие имена приведут к незамедлительной блокировке в игре;
Использование любой ненормативной лексики и оскорблений по отношению к любому сотруднику Администрации приведут к постоянной блокировке в игре;
Мы просим игроков, для их же безопасности, не использовать в названии учётной записи свой полный электронный адрес или полное имя.

Создатель темы - бан на форуме 2 недели + 5 Штрафных Баллов ("подонки" - ругательство по отношению к честным игрокам, использующим инструменты игры) и все нарушители параграфа №2 (" мля" - завуалированный мат - предупреждение + 3 ШБ , "крысы" - оскорбление игроков - бан на форуме 2 недели + 5 ШБ).
.
PS. Тут теме не место. Переносится в Фордж Холл.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх