Игра Появление Центра событий!

аю даг

Рыцарь
не очень понял смысла этого нововедения, но вот один из призов в заданиях события стал дополнение в центре событий, не радует
 

MIP-ZmeY

Император
один из призов в заданиях события стал дополнение в центре событий
не радует
а какая разница?
раньше выдавали там только валюту ивента

теперь в одном задании стали выдавать коробку на следующий ивент
а в другом дополнение к центру событий

они же идут не вместо валюты а как добавочная часть
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Ну да, стоит и стоит место не занимает, дополнительных действий не просит играй как играл иине смотри на него :) У меня вон гавани всякие стоят я ими уже давно не использую и не мешают как то) А так маленьким лишним плюхи и то хорошо пусть качаются)
 

Crazy SID

Барон
Ну да, стоит и стоит место не занимает, дополнительных действий не просит играй как играл иине смотри на него :) У меня вон гавани всякие стоят я ими уже давно не использую и не мешают как то) А так маленьким лишним плюхи и то хорошо пусть качаются)
А я вот гоняю корабли, с них иногда брюлики падают:) Вместо колодцев у меня:)
 

MIP-ZmeY

Император
в смысле? за 22 выполненых задания дают дополнения, раньше там в этой школе только нужности всякие были.
Вот я спрашиваю "Как на Вас повлияло то что за какой-то из квестов стали выдавать не 2 награды а 3?"
(где 3-ья награда дополнение к центру событий)

Раньше за 22 выполненных не дали бы ничего!
Ну или может поделили бы 1100 энергетиков на 2 приза: по 400 и 700 энергетиков
 

аю даг

Рыцарь
Раньше за 22 выполненных не дали бы ничего!
может вы и правы , но только МОЖЕТ. Раньше видел там только нужные вещи в наградах, теперь появилась не нужная. А разбили бы 1100 мячей или нет , вы это точчно знать не можете
 

MIP-ZmeY

Император
А разбили бы 1100 мячей или нет , вы это точчно знать не можете
это мне знать и не надо
достаточно опыта что все выдачи валюты и наград посчитаны так чтобы при достаточной внимательности гранд-приз максимального собирался
но собирался строго в единственном числе

может вы и правы , но только МОЖЕТ. Раньше видел там только нужные вещи в наградах, теперь появилась не нужная.
хоть там и появилась награда в виде дополнения количество валюты которую выдадут вне происшествий не изменилось (дни, задания, прогресс)
фундамент всегда выдают в самом начале, и более 2ёх "халявных" апов бывает крайне редко

мусор могут выдавать хоть после каждого задания;)
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
центр - лишняя нагрузка для игры
больше декоративная,
чем полезная
переходим к ферме? )))
здание больше других, а смысла на уровне летающих птичек
 

Jiggy

Барон
Не все быстро добегают до ежедневной линейки
я например обычно не торопясь догоняю её только на 5-7 день

На данный момент даже 11 квестов не сдано;)
Я через двое суток после начала ивента в 14 мирах добежал до них. Особого напряга не было, спал, ел, как говорится. Ускорялок не использовал.

То ли из-за уже более развитой экономики городов, этот ивент дался легко. В археологии прилично замучился.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Кстати, после появления центра игра стала тупить, зависать и иногда невозможно зайти в некоторые, а то и в любой из миров
 
Верх