"Полезные" советы.

Старый Пэр

Император
Уже не раз (и не два) встречаю в "отклонённых предложениях" советы, которые достойны увековечивания.
Но там они быстро потеряются, поэтому я не поленился, и создал для них отдельную ветку.

Хочу сразу заметить - никаких правил я не нарушаю, личные сообщения не цитирую (и вообще ничьи ники не упоминаю).
Поэтому ветку прошу не удалять.

P.S. Большинство предложений (в отклонённых) - либо глупы, либо являются повторами, а чаще всего - объединяют в себе и то, и другое. И разгребать это всё - действительно тяжёлая работа. Поэтому я с огромным уважением отношусь к работе модераторов. Но, как говорится, "слово - не воробей..." :)
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Итак - первый совет.

Предложение от игрока:
Предлагаю поставить производство особых товаров в прямую зависимость от эпохи. В Океаническом будущем нужен орихалк,а избыток прометия не нужен.
Предложение так себе, внимания особого не заслуживает.
Чего не скажешь об ответе:
Все товары накапливаются случайным образом. Если у Вас излишки, то у кого-то - дефицит, поэтому этот вопрос решается торговлей.
Что касается рандома - тут всё понятно. Ответ вполне по сути, придраться не к чему. И нет бы на этом ответ и закончить...
Но! Дальше следует предложение торговать орихалком и прометием.
Отличный совет, который с самого утра поднял моё настроение.
Спасибо!
 

-INGVAR-

Рыцарь
торговать прометием монополия FoE )))
причем только за бриллианты )))
 

Старый Пэр

Император
Очередной ответ (там же - в разделе для отклонённых предложений)

На то они и ВС. Это настоящие строения, не выдуманные.
Особенно впечатляют такие "настоящие" ВС, как Космический авианосец и Парящий остров :)

P.S. Только не говорите, что я придираюсь...
 
Верх