Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

Мутабоp

Странник
ну так преимущества от доната в игре есть давно. Как я поняла по скринам, альтернатива трате брюлей есть - но с донатом дадут больше
17-го посмотрим, что и как.
на картинках плюшки начальных уровней, выше - лучше (система замка, но для ГИ). Произойдет разделение гильдий на донатные и фри, внутри гильдий начнутся споры, кому брюлли выкладывать и товарку (новичков никто не захочет брать), только "сбежал" с одной игрушки, где аналогичную "доилку" игроков внедрили (крепкие гильдии попереругались и разбежались).
 

BoecMolodec

Странник
в большинстве гильдий половина игроков играет рас в неделю или не играют а значит главы не станут ради них жертвовать свои ресурсы - разве что награда будет слишком велика чтобы двум трём игрокам жертвовать ресурсами ради всей гильдии - но на большие награды не пойдут разработчики ) а значит скорее всего этой функцией будут пользоваться только те гильдии что в топ 10 - 15 и то не часто а может и очень редко ) я понимаю ради чего эту функцию хотят ввести ) ради того чтобы игроки в топе тратили свои ресурсы которые они накопили море и некуда деть чего они сами и просили недавно - и это похвально но стоит ли шкурка выделки ? вот если бы награду получали те кто вкладывал ресурсы то был бы смысл ! да и для тех у кого ресурсов много и они захотят их тратить ) ускорение постройки или увеличение монет и тп явно не повод даже пробовать - им нужны сошки и много - атака и существенная и брильянты или расширения карты ) или постройки для атаки )
Все до жути просто. Выгоняйте тех, кто не нужен и принимайте тех, кто нужен
 

SoroceT

Странник
если игрок играет раз в неделю или не играет, зачем нам такие игроки?
скорее всего вы не понимаете зачем это вводится в игру.
я думаю это вводится чтобы неиграющие играли ради наград на халяву но кто же им позволит халявничать то )
 
Последнее редактирование:

SoroceT

Странник
Все до жути просто. Выгоняйте тех, кто не нужен и принимайте тех, кто нужен
а если тех кто нужен нет - все в топ гильдиях ? да и заходящие рас в неделю тоже дают пользу - товар с арки в казну чтобы потом его тратить в полях - а без них совсем хуже )
 

MIP-ZmeY

Император
а если тех кто нужен нет - все в топ гильдиях ? да и заходящие рас в неделю тоже дают пользу - товар с арки в казну чтобы потом его тратить в полях - а без них совсем хуже )
Поверьте если сог заходит 1 раз в неделю то на Полях Вы ничего не построите даже если у него Арка 180-ого.
В соло будет намного проще... не страдать толпой в медной лиге а играть одному в золотой лиге.

И со больше падает и играть не надеясь на других легче.... опять же есть с чего открывать 4 уровня ЭГ.
 

Хрюша 777

Барон
я думаю это вводится чтобы неиграющие играли ради наград на халяву но кто же им позволит халявничать то )
Неиграющие, несмотря на все плюхи ПБГ, все равно не играют. Больше плюх, чем на ПБГ тяжело предложить.
Вот убрать бы брюфермы и заставить игроков играть в одной, максимум 2х мирах, вот это тема, но только для повышения соревновательности на ПБГ.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот убрать бы брюфермы и заставить игроков играть в одной, максимум 2х мирах, вот это тема, но только для повышения соревновательности на ПБГ.
А каким боком брюлефермеры мешают ПБГ?!

Ладно там в статистику при отсутствии "серьезной" игры в брю-мире они попадают как "активные"...
Но как повлиять должен на ПБГ запрет иметь более 1-2 миров?
 

Хрюша 777

Барон
А каким боком брюлефермеры мешают ПБГ?!

Ладно там в статистику при отсутствии "серьезной" игры в брю-мире они попадают как "активные"...
Но как повлиять должен на ПБГ запрет иметь более 1-2 миров?
да по факту, у кого есть брю фермы или основным миром не приходят, когда надо или сидят в гильдиях по 1-10 человек на брюфермах, плюс неадекватный приток брюлей. Именно это приводит к отсутствию реальных битв на ПБГ (просто не хватает народу, чтобы было 3-4 боевых гильдий каждый раз).
Этот абзац относится исключительно к теме уменьшения наград за ПБГ.
 

Лосось

Оруженосец
С 17 Ноября в бета-версии игры появится совершенно новая функция – Преимущества Гильдии!
Ваша команда Forge of Empires

Почитав ответы игроков в этой ветке, можно придти к заключению, что вам действительно стоит огласить больше конкретных деталей про новый функционал, если вы хотите адекватной обратной связи или если хотите замотивировать игроков его тестировать.
=)
 
если игрок играет раз в неделю или не играет, зачем нам такие игроки?
скорее всего вы не понимаете зачем это вводится в игру.
да, я бы расширение карты получила с удовольствием) а то даже за брю уже нету(
 

iou01

Странник
А я бы одно из преимуществ добавил + 5 грабежей или соседей или грабеж вне галатской башни.Это круто бы было.То есть можно любого игрока на выбор пробить еще раз и при желании пограбить,Вот это прикольно на мой взгляд!Вот это бонус так бонус!
 
А вообще, если быть совсем честными, то лучше бы сначала исправили все косяки игры на пб и гвг... и только потом начинали бы добавлять всякие новшества. От висяков игры уже нервоз скоро разовьется. Ах да, еще система замков стала раздражать восклицательным знаком при любом маломальском изменении счета в нем. Исправьте!
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Вот если в нововедения уселения Ги будет сокращение респа Альки то нормально а остальное таки уже и не особо надо) пару сошек или немного атаки не интересно) 120 альк, ускорение его с сотой ги и всё равно войск мало)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Я пока одно понял,траты на эти преимущества будут идти не в казну Ги. А из казны,а также личного состава игрока. Для Ги любителей шахмат и одновременно актив ГвГ на обнуле зависать друг другу осадки сбивать,вам явно Арку придётся качать ещё выше 180ур. и Обсерваторию. Прогресс ещё больше ускорит белку в колесе.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Я пока одно понял,траты на эти преимущества будут идти не в казну Ги. А из казны,а также личного состава игрока. Для Ги любителей шахмат и одновременно актив ГвГ на обнуле зависать друг другу осадки сбивать,вам явно Арку придётся качать ещё выше 180ур. и Обсерваторию. Прогресс ещё больше ускорит белку в колесе.
Зачем качать, 180 арка норм) а руками я могу хоть по 5к каждого кидать ручками, с этим проблем явно нет) Просто стоит ли оно того, я про усиления)
 

Азичка

Рыцарь
Нам не терпится увидеть, какие идеи вы предложите!
С уважением,
Ваша команда Forge of Empires

божечки... счастье -то какое!!! Предлагаю!!!
ХОЧУ: ДВА штаба на карте ГВГ как бонус! Чем выше плюшка- тем их больше... три-четыре-... пять штабов!!! пипец (аж задохнулась от счастья)... сроком на неделю!!!!
ХОЧУ: защита секторов на ГВГ, эдакий щит как у городов:))) Противник идет на релоге сектора брать- а там бац.. и наша плюшечка выстрелила:)))
ХОЧУ: взятие на ГВГ сразу двух секторов!!! Один взял- и соседний в придачу, добавка от плюшечки:)))

ляпота была бы:)))))))))))
Думала, что ничего мне не надо больше в игре, ан нет - оказалось, надо… ВСЁ!!!
Хотелось бы не хотеть, а всё равно теперь хочется!
 
Верх