Пошла обнова !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что то обнулили башни и медалей не дали и соседей убавилось, было 80 стало 11 :))
 

DeletedUser965

Guest
У меня медальки остались, рейтинг чуть изменился - на тысячу примерно.
Теперь пожно оказывать поддержку согильдийцам))
и Самое главное - как же приятно видеть 14 страниц торговых предлжений от согильдийцев!!!:cool::up:
И да, тоже соседей убавилось - было 80 стало 6))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser479

Guest
У меня медальки остались, рейтинг чуть изменился - на тысячу примерно.
Теперь пожно оказывать поддержку согильдийцам))
и Самое главное - как же приятно видеть 14 страниц торговых предлжений от согильдийцев!!!:cool::up:

это точно,уже наторговал себе кучу
 

DeletedUser

Guest
отличная обнова...и радует что пока не глючит..
 

DeletedUser

Guest
А у меня общий рейтинг упал , тыщи на полторы, а в восьмидесятке (11ке :) ) поднялся на тыщу !
 

DeletedUser1110

Guest
После обновления 2 из трёх башен обнолились, медали за них ( в общей сумме 23) не дали, рейт проведённого после обновления боя не засчитан во всех башнях :)

в общем рейтинге до обновления был 280, после обновления стал 480 )))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser965

Guest
Теперь в новостях показывает, если кто-то принял ваше торговое предложение. мелочь, а приятно))) и вообще, новости стали более информативными.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Новичкам теперь очень приятно будет играть.
 

DeletedUser200

Guest
да... с медалями тупняк получился... мне 40 штук добавили, хотя реально я в течение 4х дней выиграл бы 3 башни и получил бы 80 медалей или около того...
 

DeletedUser482

Guest
До обновы был 3 в группе.В игру деньги не вкладывал.После стал 20 - очки куда-то пропали.Таким понижением в группе видимо админы решили выбивать с игроков деньгу. Подожду еще дней 10 если снова кинут к донаторам в конец группы
придется уходить с игры.Платить этой игрухе свои кровные не собираюсь.Она этого не стоит !
 

DeletedUser

Guest
До обновы был 3 в группе.В игру деньги не вкладывал.После стал 20 - очки куда-то пропали.Таким понижением в группе видимо админы решили выбивать с игроков деньгу. Подожду еще дней 10 если снова кинут к донаторам в конец группы
придется уходить с игры.Платить этой игрухе свои кровные не собираюсь.Она этого не стоит !

всех по новым группам распределили. что вас устраивало быть 3 среди мертвых игроков и не вести нормальных боёв или 20 но в нормальной группе где есть с кем повоевать?? и если у игрока 20 тысяч очков к примеру это не значит что он донатор. если играть с самого первого дня как вышла игра то это возможно.
 

DeletedUser482

Guest
всех по новым группам распределили. что вас устраивало быть 3 среди мертвых игроков и не вести нормальных боёв или 20 но в нормальной группе где есть с кем повоевать?? и если у игрока 20 тысяч очков к примеру это не значит что он донатор. если играть с самого первого дня как вышла игра то это возможно.
Группа была нормальная.Была и гильдия.Все играли активно.Мертвых душ было мало.Просто игроки моей группы пришли в игру позже.А теперь с группы админы сделали пушечное мясо для донаторов
Жадность админа погубит игру!
 

DeletedUser

Guest
Группа была нормальная.Была и гильдия.Все играли активно.Мертвых душ было мало.Просто игроки моей группы пришли в игру позже.А теперь с группы админы сделали пушечное мясо для донаторов
Жадность админа погубит игру!

во первых это делает не админ а разрабы. во вторых в игре не так уж и много донаторов. которые вкладывают много. ставьте защиту и изучайте новые войска. таким образом станете сильнее
 

DeletedUser

Guest
что, я не понял
сегодня воскресенье 3 ночи
 

DeletedUser

Guest
До обновы был 3 в группе.В игру деньги не вкладывал.После стал 20 - очки куда-то пропали.Таким понижением в группе видимо админы решили выбивать с игроков деньгу. Подожду еще дней 10 если снова кинут к донаторам в конец группы
придется уходить с игры.Платить этой игрухе свои кровные не собираюсь.Она этого не стоит !

До объединения был 1-2, после стал 22 чтоли, сейчас 6, обогнал некоторых "донатеров". Донат донату, но аналитика и стратегия все равно решает. Правда топ первым не стану это точно) там старикашка.
 

DeletedUser

Guest
До объединения был 1-2, после стал 22 чтоли, сейчас 6, обогнал некоторых "донатеров". Донат донату, но аналитика и стратегия все равно решает. Правда топ первым не стану это точно) там старикашка.

Топ1 не стану даже я, Oranium найдет, чем рейт поднять))
Впрочем, скоро я уйду в отпуск - вот и развернется борьба за второе место ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх