Постоянная ошибка во время боя

  • Автор темы DeletedUser3121
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3121

Guest
В течении 2 дней пытаюсь закончить 1 бой, но всегда в конце - выигрываю я или проигрываю вылезает ошибка "чтоб я продолжил по позже" Процесс прохождения полностью остановлен ...
 

DeletedUser

Guest
В течении 2 дней пытаюсь закончить 1 бой, но всегда в конце - выигрываю я или проигрываю вылезает ошибка "чтоб я продолжил по позже" Процесс прохождения полностью остановлен ...

У меня похожая ситуация. Бой был выигрышный(оставалось два хода), но куда бы я ни пошел воином, даже если просто ждать, то вылетала ошибка"внутрисистемная, повторите попытку позже"((( бой перезагружал раз 20 НЕ МЕНЬШЕ! запускал из под трех браузеров: opera, mozila, google-chrome! НЕ помогло, даже систему перезагружал! Мучался минут 30! В результате вынужден был отступить, потерял и время и бойцов и ресы! Просьба сократить время восстановления 4 пращником (естественно на время) или воскресить их мне! ОЧЕНЬ ОБИДНО!
 

DeletedUser

Guest
какой бой какая провинция в какой момент давало ошибку. подробнее. что бы мы исправили этот бой
 

DeletedUser3143

Guest
Аналогичная ситуация. Бой ещё не прервал, но перезагружал раз 10.
 

DeletedUser

Guest
у меня не с провинцией конкретной а просто часто так глючит, попробовал другой бой пошло нормально, потом снова старый тоже без косяков, но все равно бывают ошибки!(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх