Потеря очков в PVP-арене

раиль лентяй

Странник
Здравствуйте, эту проблему Поддержка решала около 2 месяца, в итоге так и не решила...
В 27.08.2021 было обнаружено отсутствие примерно 100к очков в ПВП-арене, в связи с чем об этой проблеме Поддержка была оповещена созданием заявки. На сегодня заявка закрыта, очки не восстановлены...
Поэтому пишу на форуме, с просьбой разобраться в этой проблеме.
Прилагаю скриншоты c количеством очков на 23.08.2021 и 30.08.2021 и также заявка в Поддержку.
 

Вложения

  • rjczr1.png
    rjczr1.png
    587,9 КБ · Просмотры: 27
  • rjczr2.png
    rjczr2.png
    518,8 КБ · Просмотры: 15

раиль лентяй

Странник
Доброго дня, да по ошибке 2 одинаковых скрина загрузил. По поводу почему на форуме пытаюсь вопрос решить, вроде же понятно, что Поддержка закрыла заявку без решения проблемы...
 

Вложения

  • rjczr2.png
    rjczr2.png
    518,8 КБ · Просмотры: 9
  • rjczr1.png
    rjczr1.png
    587,9 КБ · Просмотры: 9

MIP-ZmeY

Император
По поводу почему на форуме пытаюсь вопрос решить, вроде же понятно, что Поддержка закрыла заявку без решения проблемы...
Так может потому что нету никакой проблемы
Боевые Очки Глобального рейтинга (БО) уменьшаются каждый понедельник

Посчитать именно на форуме Вашу реальную активность невозможно, но по крайней мере Ваши 327к уже через пару секунд после отправки Вам сообщения без Вашего на то желания превратились в 298к.
 

MIP-ZmeY

Император
Лично я имея почти нулевой рейтинг (менее 30к) делая всего 7-10 боёв на Арене в неделю теряю от 2к
Чем больше рейтинг был накоплен тем сильнее он может теряться.

Техподдержку нужно в первую очередь упрашивать проверить начисления, а не обяъснять им что они Вам должны 100к очков.
 

раиль лентяй

Странник
Так может потому что нету никакой проблемы


Посчитать именно на форуме Вашу реальную активность невозможно, но по крайней мере Ваши 327к уже через пару секунд после отправки Вам сообщения без Вашего на то желания превратились в 298к.
Ну как нету. 28.08.2021 было замечено потеря очков в связи с чем с топ 30 упал на топ 106. Примерное кол-во потерянных очков могу судить лишь по Системным сообщениям 23.08.2021 и 30.08.2021 и по топу 29,31 на тот период времени, что составляет около 100к +/- 15кк
 

Mimikus

Император
Ну как нету. 28.08.2021 было замечено потеря очков в связи с чем с топ 30 упал на топ 106. Примерное кол-во потерянных очков могу судить лишь по Системным сообщениям 23.08.2021 и 30.08.2021 и по топу 29,31 на тот период времени, что составляет около 100к +/- 15кк
Может, вас целую неделю торбили и отбирали очки? А как выглядит журнал?
 

раиль лентяй

Странник
Может, вас целую неделю торбили и отбирали очки? А как выглядит журнал?
Ничего такого не было, мож пару раз минусовали 147 очков. Ну чтоб 100кк минусовать около 680 надо провести именно против меня. И это не учитываю, что сам могу за неделю добавить 40-50кк. Думаю если все так было просто Поддержка об этом сообщила бы
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
этого мы уже не узнаем...
Ну..не судьба..Могу лишь сказать, что очки боя колеблются как вверх, так и вниз.Если из накопительного прогресса их не убирают, то уж из рейтингового только так.Вполне возможно, что тс какое-то время был усиленно атакован (хотя 100 тыс это как-то многовато). но вполне возможно, что он и сам не бил. поэтому они стремительно уменьшились.
 

Mimikus

Император
Это играя против соперников выше эпохой?
Или покупая много попыток.
Ничего такого не было, мож пару раз минусовали 147 очков.
А этого мы не знаем.Я не говорю, что вы сознательно вводите в заблуждение, но скринов-фактов нету, а слова..что слова?
 

раиль лентяй

Странник
Или покупая много попыток.

А этого мы не знаем.Я не говорю, что вы сознательно вводите в заблуждение, но скринов-фактов нету, а слова..что слова?
В Поддержки думаю не глупые люди работают и все мои слова и также аргументы могут проверить,
Тупо скрин на конец этой недели:
 

Вложения

  • пвп.png
    пвп.png
    369,7 КБ · Просмотры: 10

Mimikus

Император
В Поддержки думаю не глупые люди работают и все мои слова и также аргументы могут проверить,
Тупо скрин на конец этой недели
Никто не спорит, что вы можете добывать очки боя(поэтому ваш последний скрин ни к чему) .Мы говорим о потере и по какой причине.Если бы был скрин журнала за то время,можно было бы понять, забрали ли их у вас обычным путем или была ошибка.А что поддержка? Как мы видим,ваша переписка дала нулевые результаты.А здесь вам и подавно не дадут ответа.Гипотезы и может быть, плечо поплакаться- это всё :rolleyes:
 

раиль лентяй

Странник
Никто не спорит, что вы можете добывать очки боя(поэтому ваш последний скрин ни к чему) .Мы говорим о потере и по какой причине.Если бы был скрин журнала за то время,можно было бы понять, забрали ли их у вас обычным путем или была ошибка.А что поддержка? Как мы видим,ваша переписка дала нулевые результаты.А здесь вам и подавно не дадут ответа.Гипотезы и может быть, плечо поплакаться- это всё :rolleyes:
Скринов Журнала не делал, потому что там нет привязки к дате. Но поверьте там ничего экстраординарного нет, на тот период потери очков. Думаю это легко можно будет проверить, не обычным игрокам конечно же, Админам, Разрабам в той же Поддержке. Можеть быть подождем ответа их, а то флудим попусту накручивая сообщения;)
 

Mimikus

Император
Вот вам для размышления.Скопировано из официального источника.
Почему я теряю даже больше очков в конце турнира на ПвП-Арене?
Каждую неделю после закрытия ПвП-арены и до начала следующего раунда 10% всех собранных боевых очков (БО) будут вычитаться с вашего баланса. Таким образом, мы хотим быть уверенными, что у каждого игрока всегда будет достаточно соперников для битвы
 
Верх