Правда ли, что подарок по почте к событию Святого Патрика является избирательным бонусом?

Ну-ну

Странник
Правда ли, что подарок по почте к событию Святого Патрика является избирательным бонусом?
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Да, начиная с этого ивента только 50% игроков будут получать рассылку
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
сначала коробки лишили, теперь бонуса? не так уж он конечно важен, но мелочность поражает.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
забавно, всего пять минут и аккаунт удален... оно и к лучшему. всем чао.
 

Гуcтaв

Странник
Ах , играю уже практически 3 года , и только в том месяце подключила подписку мол типо бонусы к инвенту на почту будут приходить … сказали мне игроки что мол всегда приятный бонус к инвенту . А теперь читаю вот это все .. ну ладно, видимо это не моя судьба . Просто даже происшествия в городе тоже стали еще меньше и редко может выпасть из события происшествия , что то к инвенту .
 

tample17

Маркиз
А я тут при чем? Я только передаю информацию, как будто я рад что рассылку урезали
не думаю, что это конкретно к тебе претензия
но если есть возможнось, передай пожалуйста - что нужна какая-то площадка для сбора фидбеков помимо древнючего форума с одной единственной отметкой "нраица"
 

MIP-ZmeY

Император
А можно где-то поставить галочку чтобы мне рассылку не присылали больше?
Раз она избирательная пусть шлют тем кому нужнее.
Всё равно уже больше года не использую бонус с почты.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
не думаю, что это конкретно к тебе претензия
но если есть возможнось, передай пожалуйста - что нужна какая-то площадка для сбора фидбеков помимо древнючего форума с одной единственной отметкой "нраица"
Мы постоянно собираем фидбек с форума и передаем его разработчикам, жаль что на форуме мало активных пользователей:(
 

tample17

Маркиз
Мы постоянно собираем фидбек с форума и передаем его разработчикам, жаль что на форуме мало активных пользователей:(
ну, с учетом блокировки РКНом - их больше точно не станет) а вообще активность и в игре просела настолько, что разработчикам уже пора подумать как сервера обьединять, на некоторых старых уже перекати поле и кадр и вестернов
 

Старый Пэр

Император
А можно где-то поставить галочку чтобы мне рассылку не присылали больше?
Раз она избирательная пусть шлют тем кому нужнее.
Всё равно уже больше года не использую бонус с почты.
Тут такое дело...

99.99%, что отбор реализован следующим образом:
- сначала отбираются (рандомно - но, думаю, есть и какие-то дополнительные веса у каждого игрока, т.е. не у всех равная вероятность) игроки, которым выпало "счастье" получить подарок;
- и только потом выполняется проверка - хочет ли этот игрок эти подарки получать.

Т.е. ваш отказ от рассылки не увеличивает шансы других игроков получить подарок :(
 

Старый Пэр

Император
жаль что на форуме мало активных пользователей
Их и год назад было не очень много.

А после того, как РКН занёс одну страницу форума (что привело к полной его блокировке) в чёрный список - их стало ещё в разы меньше :(

Вот казалось бы - ну какое дело Инно до тех событий...
Нет, надо обязательно вставить свои 5 копеек!

Ну так сделали бы отдельную страничку (не на форумном IP), а на форуме просто на неё сослались бы.
И все были бы довольны!
И Инно - высказали свою позицию (от которой подавляющему большинству игроков ни тепло, ни холодно).
И РКН - доблестно забанили очередной "вредительский" ресурс.
И игроки, которые при этом никак не пострадали.
 

Аркантос

Оруженосец
Мы постоянно собираем фидбек с форума и передаем его разработчикам, жаль что на форуме мало активных пользователей:(
Тут есть большое количество предложений, которые так и зависли на стадии рассмотрения. То есть люди пишут-пишут, а результата им не видно. Например, предложение сократить сбор с 24 часов, до 23 часов. Там уже 70 человек проголосовало, но так и висит оно года 3.

Кажется, что мелочь, но она вымораживает, создаёт неудобства, когда вследствие работы или дел этот таймер постоянно сползает вверх. Несколько раз создавал аккаунт на другом сервере, но столкнувшись с этим же таймером удалял его. А ведь прелесть подобных игр как ваша раз в том, что они позволяют их совмещать с реальной жизнью.

Что админы выигрывают создавая игрокам подобный дискомфорт я так и не понял. И таких предложений масса, которые улучшат функционал, комфорт и не дадут игрокам каких-то реальных преимуществ (не увеличится количество бриллиантов, сошек, валюты события и пр.).
 
Верх