Решено правила

  • Автор темы DeletedUser3511
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3511

Guest
Введение правил это конечно хорошо, но хотелось бы узнать у админов когда они начнут исполнять свои обязанности в полном объеме. А то уже прошло более 3 суток я мне так и не ответили когда исправят ошибку.
 

DeletedUser

Guest
Введение правил это конечно хорошо, но хотелось бы узнать у админов когда они начнут исполнять свои обязанности в полном объеме. А то уже прошло более 3 суток я мне так и не ответили когда исправят ошибку.

Уважаемый Скорпион. Наберитесь Терпения. Знаю,ждать не охота. Но они вам обязательно ответят. я уже 5 раз пишу в службу поддержки и все нормально. отвечают через 2-3 дня. просто наберитесь терпения.
 

DeletedUser3511

Guest
Уважаемый скажите пожалуйста для чего набирать терпения и стучатся лбом об стену когда администрация замахивается на болшое а маленькое не хочет исполнять
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый скажите пожалуйста для чего набирать терпения и стучатся лбом об стену когда администрация замахивается на болшое а маленькое не хочет исполнять

Кто сказал что не хочет??? Если бы не хотели,они бы на мои запросы не ответили бы,да и на других игроков тоже. Как видите они отвечают. вы ведь не одни в игре не так ли?? Есть очередь. дойдет до вас-ответят. Лучше наберитесь терпения. Потому что бывает так,что те,кто говорит "админы,ответьте на мои запросы,я уже неделю жду,никакого уважения" и т.д. вот им в самую последнию очередь и отвечают. Наберитесь терпения уважаемый.
 

DeletedUser3511

Guest
Я как и все тут находящийся просто потребитель и хотел бы чтобы товар предоставленный был качественный ведь и цены тут не чита другим и поэтому причем тут очередь и другие аргументы
 

DeletedUser

Guest
Я как и все тут находящийся просто потребитель и хотел бы чтобы товар предоставленный был качественный ведь и цены тут не чита другим и поэтому причем тут очередь и другие аргументы

я уже вам писал что на вопросы про медали могут и не отвечать так как эту ошибку знаем и про неё написано что будут всем выдавать кто отпишет в поддержку. а вообще её должны исправить
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос про новые правила.
Если теперь запрещено присматривать за аккаундом другого человека, то как админы предлагают решить ситуацию длительного отсутствия человека в игре? Кто присмотрит за его аккаундом в его отсутствие? Вы ведь не предлагаете такую функцию как режим каникул.
 

DeletedUser191

Guest
У меня вопрос про новые правила.
Если теперь запрещено присматривать за аккаундом другого человека, то как админы предлагают решить ситуацию длительного отсутствия человека в игре? Кто присмотрит за его аккаундом в его отсутствие? Вы ведь не предлагаете такую функцию как режим каникул.

Этот режим уже есть - отсоединяем дорогу от главного здания - и вуаля - вас уже никто не сможет ограбить ;)
 

DeletedUser3544

Guest
А про общее интернет-соединение кому-то надо сообщать или вписывать?
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос про новые правила.
Если теперь запрещено присматривать за аккаундом другого человека, то как админы предлагают решить ситуацию длительного отсутствия человека в игре? Кто присмотрит за его аккаундом в его отсутствие? Вы ведь не предлагаете такую функцию как режим каникул.

будет режим каникул. но пока его нет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А про общее интернет-соединение кому-то надо сообщать или вписывать?

да вам нужно написать в поддержку
 

DeletedUser

Guest
будет режим каникул. но пока его нет.
То есть забанить меня за то, что я присматриваю за аккаундом временно отсутствующего в игре человека могут уже сейчас, а режим каникул планируется вводить когда-то в неопределённом будущем?
А не правильней будет сначала вводить режим каникул, а потому уже вводить наказание за присмотр за чужими аккаундами?
 

DeletedUser

Guest
То есть забанить меня за то, что я присматриваю за аккаундом временно отсутствующего в игре человека могут уже сейчас, а режим каникул планируется вводить когда-то в неопределённом будущем?
А не правильней будет сначала вводить режим каникул, а потому уже вводить наказание за присмотр за чужими аккаундами?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это Параллельная Вселенная:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Хотя бы присмотор ввели бы для начала
 

DeletedUser

Guest
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это Параллельная Вселенная:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Хотя бы присмотор ввели бы для начала

Ещё раз повторюсь не будет присмотра в игре

- - - Добавлено чуть позже- - -

То есть забанить меня за то, что я присматриваю за аккаундом временно отсутствующего в игре человека могут уже сейчас, а режим каникул планируется вводить когда-то в неопределённом будущем?
А не правильней будет сначала вводить режим каникул, а потому уже вводить наказание за присмотр за чужими аккаундами?

Присмотра в игре и не будет даже. если вы боитесь что человека ограбят уберите дорогу от ратуши и всё будет в норме. режим каникул ничего бы для вас не изменил так как вам было бы запрещено всё ровно входить в акк, а сейчас сделано это для того что бы игроки начали играть так как нужно по правилам и не имели по 5 акков
 

DeletedUser

Guest
Если будет режим отпуска, то зачем вам присмотр? Или под присмотром вы также подразумеваете сбор ресов, товаров, слив страт. очков и т.п.? Тогда это получится та же самая игра, просто менее активная. Просто присмотром как в некоторых играх это уже не назовешь, так что правильно, что не будет
 

DeletedUser21

Guest
Шингами,с логикой все в порядке?
Присмотр,значит будет негативно влиять на игрока?
 

DeletedUser

Guest
С логикой у меня все в порядке. А вот твоя логика мне не понятна. Где у меня написано, что присмотр будет негативно влиять на игрока?
 

DeletedUser21

Guest
Присмотр никак не влияет на других игроков,и может быть не связан с ними. Это как зайти и собрать овощи в веселом фермере.

И на сегодняшний момент,позадротить в башенках.Может поэтому и холивары такие?

"Или под присмотром вы также подразумеваете сбор ресов, товаров, слив страт. очков и т.п.? Тогда это получится та же самая игра, просто менее активная."

Вот не понимаю,как она будет менее активной? Впринципе никакого вреда от того,что если человек уехал,а ему собирают ресурсы и тратят очки.
 

DeletedUser

Guest
Присмотр никак не влияет на других игроков,и может быть не связан с ними. Это как зайти и собрать овощи в веселом фермере.

И на сегодняшний момент,позадротить в башенках.Может поэтому и холивары такие?

"Или под присмотром вы также подразумеваете сбор ресов, товаров, слив страт. очков и т.п.? Тогда это получится та же самая игра, просто менее активная."

Вот не понимаю,как она будет менее активной? Впринципе никакого вреда от того,что если человек уехал,а ему собирают ресурсы и тратят очки.

вы не правы тем что есть игроки которые играют без ги и им получается никто не поможет. так же не справедливо если игрок перестанет играть на пару месяцев, а потом придет в продвинутый город и будет играть далее. смысл в таких игроках. а вы в это время будете всех продукцией поставлять, а игрок даже может и не вернуться и это уже мультиводство. верно сделали что запретили вход за чужие аки. а каникулы отличается от присмотра тем что во время каникул на вас не нападут и не обворуют. и никто не будет заходить к вам и вы сможете спокойно оставлять игру. и не нужно заходить в чужие аки
 

DeletedUser191

Guest
вы не правы тем что есть игроки которые играют без ги и им получается никто не поможет. так же не справедливо если игрок перестанет играть на пару месяцев, а потом придет в продвинутый город и будет играть далее. смысл в таких игроках. а вы в это время будете всех продукцией поставлять, а игрок даже может и не вернуться и это уже мультиводство. верно сделали что запретили вход за чужие аки. а каникулы отличается от присмотра тем что во время каникул на вас не нападут и не обворуют. и никто не будет заходить к вам и вы сможете спокойно оставлять игру. и не нужно заходить в чужие аки

Очень надеюсь, что со временем отпуск не станет бессрочным....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх