Решено правила

  • Автор темы DeletedUser3511
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Акафист, можете реально обосновать по пунктам, чем вреден именно присмотр. То есть человек, играющий с другим игроком в одном мире зашел к нему собрать и поставить. Ну даже в башнях повоевать. Ничего такого нет.
Насчет товаров, вы считаете, что это от очков зависит? В соседних темах люди жалаются на кривой рандом и неправильную ветку исследований. У меня больше очков, чем у моих согильдийцев, а они продвинулись дальше меня в боях и иследованиях. Все относительно.
А вот если человек имеет связь между 2 и более акками, на которых он заходит, за это надо наказывать.
Также смешно говорить про тех, кто не в ГИ. Разработчики должны делать игру удобной, а не спрашивать, надо ли ононо нам? Или это наша прихоть? Сделали ферму, с привязкой по времени, сделайте примотр. Если бы здеь ресы сами капали, он был бы не нужен.
 

DeletedUser

Guest
Вот не понимаю,как она будет менее активной? Впринципе никакого вреда от того,что если человек уехал,а ему собирают ресурсы и тратят очки.

Не вся игра станет менее активной, а присмотр - это та же игра, только менее активная, т.к. столько же времени как основному акку этому врядли уделишь

А вред не так уж не очевиден, достаточно просто представить что будет, если человек войдет в режим отпуска (РО), а что при присмотре.
Во-первых, "позадротить в башне", как вы выразились - это значит лишить когото медалей, которые он бы получил, если бы игрок был в РО.
Во-вторых, сбор ресов и товаров скорее всего не будет проводиться также оперативно как для своего акка, а это потенциальная возможность для краж, а значит развития соседей, которого бы не было будь человек в РО.
В-третьих, присмотр может затруднить комуто столь желанное перемещение выше по рейтингу.
Ну и все в таком ключе. И у тех кто не имеет друзей в игре, кому можно было бы доверить акк, будет гораздо сложнее

Но самое главное, как отличить присмотр от мультиводства? Взаимодействия в игре не так много, чтобы хватало фразы "не взаимодействовать с другим аккаунтом". А что по сути есть на данный момент в игре? Позадротить в башне, собрать ресы, золото, товары, да вобщемто и все, но это как раз то, что и перечислено было вами
 

DeletedUser21

Guest
Я конечно извиняюсь, но вы немного тупите. К примеру, я не воюю в башнях. Рейтинг у меня не падает от этого. А вот не было меня 2 дня в игре, рейтинг упал на 100 пунктов.
При чем тут ваши размышления насчет активной игры? Примотр - это необходимая помощь, он нужен, даже если будет отпуск. Ибо игра привязана ко времени. А нечестных игроков банить надо.
 

DeletedUser

Guest
Примотр - это необходимая помощь, он нужен, даже если будет отпуск. Ибо игра привязана ко времени. А нечестных игроков банить надо.
Поддерживаю, присмотр нужен. Но как тогда различить присмотр и мультиакки? Хотя я не вижу особой прибыли с мультиакков. Единственная выгода - ресурсы, но на этом особо не поднимешься. Не вижу смысла отлавливать мультиакки и присмотры за акками. Если человеку выгодно поднимать два города, пусть играет, больше активных игроков будет. Другое дело - формирование соседей. В этом большой недочет. см тут
 

DeletedUser

Guest
Да,присмотр это классно. а как различить? ну приведу пример.

Допустим,я попросил вас приглядеть за моим акком и в пункте "присмотр" указал ваш ник. допустим,что срок присмотра - 2 недели. Так вот,вы эти две недели заходите на моего игрока и все в рамках правил. затем,через 2 недели возвращаюсь я и все,я вас благодарю за присмотр.)

а теперь про мультиакки. Допустим. у вас есть 2 игрока,назовем их "мистер" и "сэр". Вы зашли с акка "сэр" и указали в присмотре ник "мистера". 2 недели в рамках правил. затем,срок закончился. вы теперь проворачиваете обратную операцию. заходите с "мистера" и указываете на "сэра". и еще 2 недели. а потом еще раз обратно. конечно,это не останется незамеченным админами и ваших игроков забанят. вот думаю как их можно различить)
 

DeletedUser21

Guest
Очень просто, игрок, которому нужен присмотр, вводит в это поле. За ним наблюдает админ, и если с 2 акков пересылаются товары друг другу, банят.
 

DeletedUser

Guest
Ну и так можно. Ну не сразу же банить. если например разок,2, ну максимум 3 раза переслал-можно закрыть глаза. но если постоянно-то бан
 

DeletedUser3198

Guest
А для чего нужен присмотр в данный момент,когда бета?Что?Есть угроза что заберут город или снесут с лица земли?Нет.Ресы и товары ограбят?Так уже сказано как сделать чтобы не грабили.Все эти разговоры по этой теме на данном этапе развития игры,только мультиков заботят и не более того.Но,это только мое мнение,гг.
 

DeletedUser21

Guest
Человеки,научитесь читать. Затем обдумать,и только потом писать.Надоедает уже.

Мульты никому не нужны,уже потому,что их надо развивать,так же,как и свой аккаунт.Это долго и невыгодно. И даже имея 2 равных аккаунта,человек не мешает этим остальным игрокам.
 

DeletedUser

Guest
Motoren, присмотр даёт необоснованное преимущество в виде дополнительных ресурсов за время отсутствия игрока.
Правила предусматривают ручной сбор ресурсов, из чего следует, что их количество хотят ограничить для подталкивания игрока к покупке ускорений/увеличений и пр. за реальные деньги.
Если за аккаунтом присматривает несколько человек (будет присматривать толпа, даже если разрешат только одного смотрителя - готов аргументировать) - отпадёт необходимость вносить средства в игру хотя бы по этим пунктам.

Уже ожидаю от вас в свой адрес высказывания из разряда "с логикой все в порядке?" =)
 

DeletedUser21

Guest
Не одни ресурсы дают рейтинг. Даже сидя 24/7,первым не будешь. Много факторов учитывается.
Заметьте,сколько донатов было в начале,когда присмотр не запрещался? Лично я сам донатил,ради красоты,небольшого повышения рейтинга,не более.
Есть еще опыт других игр,мультоводство там злостно карается. А обычный присмотр нет,если он находится в рамках разумного.
 

DeletedUser

Guest
Человеки,научитесь читать. Затем обдумать,и только потом писать.Надоедает уже.

Мульты никому не нужны,уже потому,что их надо развивать,так же,как и свой аккаунт.Это долго и невыгодно. И даже имея 2 равных аккаунта,человек не мешает этим остальным игрокам.

Какой то вы агрессивный. Наверно забыли, что находитесь на форуме, а не дома. Теперь повторюсь ещё раз для тех кто не понял присмотра в игре не будет. Будет только возможность каникул и всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх