Отклонена Предложение по интересному нововведению!

  • Автор темы DeletedUser16891
  • Дата начала

Как вы считаете нужно ли нашей игре данное нововведение?

  • Поддерживаю

    Голосов: 3 42,9%
  • Против

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16891

Guest
Приветствую Вас уважаемые разработчики! Прежде всего хотелось бы выразить благодарность за данную игру! Игра СУПЕР! Но я считаю что было бы не лишним воткнуть в интерфейс "Таймер ближайшего события" который бы работал на обратный отсчет до ближайшего события! Пример: В окне справа (там где отображаются акции и повышение счастья) висел бы аналогичный ярлычок "До постройки казармы копейщиков ***с" или до завершения работы в кузнице *ч.*м.*с. Я считаю что было бы намного удобнее! Заранее благодарю!
 

OSX MAC

【ツ】
На каждом здании уже есть свой таймер. Мало смысла создавать еще один спец таймер и перегружать интерфейс.
 

DeletedUser16891

Guest
На каждом здании уже есть свой таймер. Мало смысла создавать еще один спец таймер и перегружать интерфейс.

Нет я имел ввиду ситуацию когда выходишь из игры и начинаешь думать когда тебе зайти через час к примеру деньги собрать, через 2 часа клад, а окажется что через 15 минут продукция поспела про которую ты забыл! Так вот чтобы не обшаривать все и не запоминать когда что поспеет был бы таймер до ближайшего события. На андроиде же есть пуш оповещения, а здесь вообще ничего подобного
 

OSX MAC

【ツ】
На Android/iOS пуш-уведомления сообщают только о завершенных событиях. В браузере они видны при входе в город.
 

DeletedUser15237

Guest
Совсем мелочь, конечно, но приятная была бы. Но уж совсем ма-а-аленькая:)
 

DeletedUser16891

Guest
На Android/iOS пуш-уведомления сообщают только о завершенных событиях. В браузере они видны при входе в город.

Да, но при входе на андроид и IOs тоже все сразу видно, однако такой приятный плюс как напоминалка пуш сообщениями есть, а в PC нет. Хоть бы какое расширение для браузера что ли было))
 

OSX MAC

【ツ】
Да, но при входе на андроид и IOs тоже все сразу видно, однако такой приятный плюс как напоминалка пуш сообщениями есть, а в PC нет. Хоть бы какое расширение для браузера что ли было))
Innogames не делает расширения для браузеров. 100%. :)
 
Верх