Предложения "дружбы"

  • Автор темы DeletedUser14232
  • Дата начала

DeletedUser14232

Guest
Как известно, я могу иметь всего 141 "друга", при этом сам могу "напрашиваться" только 80 раз.

Теперь вопрос: я новичок в игре и израсходовал свои "80 раз", они восстановятся если я начну прорежать свой список друзей или нет? Если нет, то почему об этом не оповещают заранее? И как мне быть теперь, я хочу убрать "мертвых" и "мультов" и получить в свой список более "вкусных" (по эпохам) друзей, что мне делать?)
 

DeletedUser

Guest
Нет, не восстановятся, если к тому моменту совокупно друзей будет больше 80.
 

DeletedUser5747

Guest
Как известно, я могу иметь всего 141 "друга", при этом сам могу "напрашиваться" только 80 раз.

Теперь вопрос: я новичок в игре и израсходовал свои "80 раз", они восстановятся если я начну прорежать свой список друзей или нет? Если нет, то почему об этом не оповещают заранее? И как мне быть теперь, я хочу убрать "мертвых" и "мультов" и получить в свой список более "вкусных" (по эпохам) друзей, что мне делать?)
Выкинуть всех, и набрать новых...
 

DeletedUser14232

Guest
Другими словами: возможность "добавляться в друзья" работает лишь при кол-ве друзей меньшем 80, то есть при 0 друзей у меня будет 80 возможностей, а при 79 всего 1? Бредово как-то, не понимаю смысла этого ограничения.
 

Comrade Beria

Император
Другими словами: возможность "добавляться в друзья" работает лишь при кол-ве друзей меньшем 80, то есть при 0 друзей у меня будет 80 возможностей, а при 79 всего 1? Бредово как-то, не понимаю смысла этого ограничения.

Смысл очевиден. Если у Вас 100500 друзей, то Вы за день соберёте все чертежи.
Смысл лимита приглашений - усилить социальную составляющую игры (это я так думаю, на самом деле не известно чем руководствовались разработчики, делая именно так, а не как-то иначе...). После 80 Вам надо иначе искать друзей: писать в ЛП через рейтинг или приглашать через чаты, чтобы уже они Вас добавляли, если могут. Иными словами: пошевелить булками (и мозгами тоже чуть-чуть).

На самом деле друзей может быть больше 140, т.к. рефералы в виде бонуса добавляются в друзья свыше этого лимита. Насколько больше 140 - не известно, т.е. возможно с учётом рефералов список друзей станет совсем резиновым...
 

DeletedUser14232

Guest
Смысл очевиден. Если у Вас 100500 друзей, то Вы за день соберёте все чертежи.
Смысл лимита приглашений - усилить социальную составляющую игры (это я так думаю, на самом деле не известно чем руководствовались разработчики, делая именно так, а не как-то иначе...). После 80 Вам надо иначе искать друзей: писать в ЛП через рейтинг или приглашать через чаты, чтобы уже они Вас добавляли, если могут. Иными словами: пошевелить булками (и мозгами тоже чуть-чуть).
Я про мягкое, вы мне про теплое... Лимит в 140 (141 или более) меня вполне устраивает и причина его мне понятна. А вот что мне непонятно, так это работа встроенного лимита "добавления в друзья". Иными словами, как посоветовали выше, мне для достижения нужного эффекта, надо периодически вычищать список "в ноль" и набирать заново: 80 нужных и добивать живыми автобаферами. Вот ЭТОТ геморрой мне и не понятен - ведь если это официально разрешено, зачем так усложнять?
 

DeletedUser

Guest
Видимо счетчик не умеет разделять приглашенных игроком и получившим предложение от других. Я уже думал про это, единственный вариант ответа для меня.
 

Comrade Beria

Император
Просто дополнительные 60 друзей будут не у всех - вот в чём смысл. Это ж надо сколько работы проделать, чтобы список заполнить...
Меньше друзей - меньше бафов = меньше чертежей. Смысл в этом. :) Но, если таки пошевелиться , то будут и ещё 60 друзей.
А если ещё и рефералов пригласить, то будет ещё больше.
Этот лимит поощряет активность, а не тупо выслал приглос и всё. Общаться надо. Если Вы вообще понимаете о чём я, т.к. выше именно всё это написал уже.
 
Верх