На рассмотрении Предложения по игре

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Ненаш

Странник
Привет всем и хорошего дня. Прошёл всю игру за 640 дней (если не врёт счётчик). Есть несколько предложений по игре.
Понимаю, что игра для людей не особо любящих считать (не плюйте в мою сторону, это я про себя) в подавляющем большинстве все проводят бои в автоматическом режиме. На начальном этапе очень не хватало ресурсов и денег на развитие города. Предлагаю давать ресурсы и деньги за бои в ручном режиме на начальных этапах. Мало того, за бои без потерь юнитов (ну хотя бы за 5 подряд) давать сошки.
Я провёл 46 500 боёв (это в среднем более 70 за день) не построив за всю игру Алькатрас. В начале было товаров жалко, потом места в городе, а потом он и на фик не нужен был. Помогли два ВС Королевская купальня и Вечное додзё из культур Египта и Японии. Предлагаю продолжить культуру Египта (а его мало кто прошёл полностью) какой -нибудь пирамидой инопланетян. А призом сдел
ать что то похожее на разбойников (типа чужие) которые могут превращаться не в случайных, а в нужных юнитов твоей эпохи. и плюсом могут иногда делать доп ход или ещё какую то плюшку. Понятно. что получить такую пирамиду можно собрав несколько фрагментов за несколько раз.
Ну и третье. Предлагаю в высоких эпохах ну хотя бы с Юпитера вернуть в оборот (для изучения технологий) товары начиная с века железа или модерн. Это позволит улучшить торговлю и заинтересованность в прокачке молодых согильдийцев. Не стоит бояться что молодые построят раньше ВС не своих эпох (не хватит сошек чтобы прокачать их) Зато отобьёт у некоторых желание продавать молодым в три дорого товары, да ещё и требовать за это сошки.
И ещё хотел сказать большое спасибо своей гильдии. Если бы они на первом этапе не помогли мне прокачать ВС до 10 уровня я бы бросил игру в первый же месяц. Жду Юпитер.
 
Верх