Отклонена Предупреждения

  • Автор темы DeletedUser19006
  • Дата начала

DeletedUser19006

Guest
Здравствуйте. Возможно ли в игре внутри гильдии сделать так чтоб я выносил игроку предупреждения за его проступок и оно высвечивалось ну скажем на иконки игрока чтоб было видно всем и он не забывал. Ну и соответственно так же можно было его снимать. А то после изгнания из гильдии я не видел я не читал о предупреждении.
 

DeletedUser19006

Guest
Умудряются и личные сообщ. проглядывать. В профиль гильдии редко заглядывают. А если вот сюда это возможно? Чтоб все видели и было неповадно.Безымянный.png
 

DeletedUser19006

Guest
А если поверх иконки как водяной знак
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте. Возможно ли в игре внутри гильдии сделать так чтоб я выносил игроку предупреждения за его проступок и оно высвечивалось ну скажем на иконки игрока чтоб было видно всем и он не забывал. Ну и соответственно так же можно было его снимать. А то после изгнания из гильдии я не видел я не читал о предупреждении.

Снова садомазогильдии ищут способы наказаний адептов своих сект?
 

DeletedUser19006

Guest
Умники а что вы делаете с теми которые забивают на правила и полный игнор на твоё возмущение?
 

DeletedUser19006

Guest
Сначала предупреждение потом изгнание.
 

DeletedUser19006

Guest
Вот и надо что то придумать чтоб и игрок видел что на нем висит предупреждение и другим не повадно было. Исправился сняли (получи пряник)
 

DeletedUser12100

Guest
Если игрок икс положил на своих согов и всю Гильдию в полном составе - даже 50 последних китайских предупреждений не помогут. Гнать его сразу.
И еще - вставить пистон тому командиру (главе или лидеру или рекрутеру) кто принимал такого ленивого или неактивного сога.
 

DeletedUser15975

Guest
И еще - вставить пистон тому командиру (главе или лидеру или рекрутеру) кто принимал такого ленивого или неактивного сога.
Это уже неправильно - если игрок был активен, но вдруг получил сотрясение мозга и поглупел (я лично наблюдал такое), причём тут рекрутёр?
 

DeletedUser19006

Guest
Вы конечно все правы. И как я понимаю моё предложение не осуществимо?
 
Верх