Прирост от Алькатраса

  • Автор темы DeletedUser23476
  • Дата начала

DeletedUser23476

Guest
Алькатрас +12
Из военных построек только логово разбойников и кампус чемпионов.
После сбора Войнов с Алькатраса прибавилось 4 чемпиона.
Колличество разбойников осталось неизменным, где остальные 8 Войнов?
 

Comrade Beria

Император
Почему 8?
+12 - это что? Число юнитов?
Выглядит неправдоподобно, чтобы 8 юнитов недодали - ни разу такого не видел, не слышал о таком ни разу.
Завтра сделайте скрин разбоев и чемпов ДО сбора и ПОСЛЕ, и пульните на Форум его - заценим.
 

DeletedUser23476

Guest
Да, + 12 это юниты, но я разобрался, оказывается свободных юнитов отображается только 20 штук, поэтому я и не видел.
Спасибо за отклик
 

Skiper21

Рыцарь
Приветствую!
Чтобы не плодить темы, спрошу тут.
Где-то на форуме писали что достаточно отключить дорогу от казармы или логова (как в моем случае) то Алька не будет давать юнитов из этой казармы/логова. Однако! После отключения дороги от логова и поставив казарму стражников (ПС), я получил 3 стражника и 5 разбоев.
Все таки, хотелось бы узнать как работает Алькатрас и что нужно делать чтобы получать именно тех юнитов которые тебе нужны. Не убирая логово на склад и не удаляя казарму из города?
Хотя факт того что достаточно поставленного фундамента казармы, хватает для производства стражников.

PS: Да. 8. До альки еще руки не дошли подкачать нормально...
 

Comrade Beria

Император
Приветствую!
Чтобы не плодить темы, спрошу тут.
Где-то на форуме писали что достаточно отключить дорогу от казармы или логова (как в моем случае) то Алька не будет давать юнитов из этой казармы/логова. Однако! После отключения дороги от логова и поставив казарму стражников (ПС), я получил 3 стражника и 5 разбоев.
Все таки, хотелось бы узнать как работает Алькатрас и что нужно делать чтобы получать именно тех юнитов которые тебе нужны. Не убирая логово на склад и не удаляя казарму из города?
Хотя факт того что достаточно поставленного фундамента казармы, хватает для производства стражников.

PS: Да. 8. До альки еще руки не дошли подкачать нормально...
Вы сами ответили на свой вопрос. Отключение дороги не имеет никакого значения, значение имеет факт нахождения казармы или её фундамента в Вашем городе. Это давным давно общеизвестно, могли просто спросить опытного игрока любого в Вашей гильдии, или кого-то из друзей, кто годами тут зависает.
 

Skiper21

Рыцарь
Спасибо за ответ. В том то и дело, что никто толком не смог мне ответить.
 

Charly the Terrible

Оруженосец
Добрый день!
Зависит ли выхлоп юнитов Алькатраса от количества разлоченных слотов в военной постройке? Например: в городе стоит 1 артиллерия с одним слотом, и 1 логово с тремя слотами. Будет ли вероятность выпадения пушки 50, или 25%?
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Добрый день!
Зависит ли выхлоп юнитов Алькатраса от количества разлоченных слотов в военной постройке? Например: в городе стоит 1 артиллерия с одним слотом, и 1 логово с тремя слотами. Будет ли вероятность выпадения пушки 50, или 25%?
Не зависит. Можно даже не достраивать казармы, чтобы Алькатрас давал юнитов.
 

DeletedUser24935

Guest
Спасибо за инфу! тоже долго не мог понять логику алькатраса...
 

DeletedUser20843

Guest
Добрый день!
Зависит ли выхлоп юнитов Алькатраса от количества разлоченных слотов в военной постройке? Например: в городе стоит 1 артиллерия с одним слотом, и 1 логово с тремя слотами. Будет ли вероятность выпадения пушки 50, или 25%?
Можете ее даже от дороги отключить. Количество юнитов с Алькатраса будет тоже.
 
Верх