Привет. Есть сразу 2 идеи

Тамoнтэн

Странник
Доброго времени суток. Я игрок относительно новый, однако есть 2 предложения которые хотелось бы чтоб реализовали.
Во - первых аукцион. Очень хотелось бы чтобы участники формировались исходя из уровня прокачки, так как считаю не совсем честно соревноваться за какую нибудь стоящую вещицу с игроком из космической эры, у которого миллионы этих монет за много лет игры, находясь в позднем, когда у тебя их количество не превышало 100к. Просто иначе получается, что богатые игроки богатеют еще больше, а маленькие просто не могут развиваться. Условно говоря аукцион не особо интересен малышам, так как когда там выпадает цена 500к от игрока из пояса астероидов за 1 из 9 частей здания, ты просто выходишь оттуда и все.
2 предложение - расширьте поля битв гильдий для высоких лиг. Ну это смешно когда гильдия 80 человек, и все хотят пофармить и таких на поле как минимум 3, никому просто ничего не достаётся, да и просто не интересно становится - Набили сектора за 5 минут, каждый сделал по 20 боев и идите спать на 4 часа. Вы же прекрасно знаете что высокие игроки вообще могут легко втроем держать карту. В итоге я вот логически не совсем понимаю зачем мне поднимать вообще атаку/защиту, теми же самыми евентовыми постройками, если меня в принципе и без них спокойно хватает на весь день сделать по 20 тычек за заход. Я уж молчу о том что внутри гильдий люди начинают ссорится изза каждого лишнего боя.
Спасибо
 

Imperator Andreas

Император
Как по мне, ПБГ как раз таки из-за фарма сильно угробили игру, без них было лучше.
Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других игроков.

Кстати, чтобы вносить предложения по игре и оно могло попасть к разрабам, нужно внятно и подробно описать предложение и сделать голосование для игроков, а потом искать тех, кто зайдет на форум и проголосует за вашу идею, так как просто написав здесь предложение может не найтись достаточное кол-во форумчан для голосования (многие игроки или не заходят на форум вообще, или не особо активно его читают).
 

Старый Пэр

Император
Я игрок относительно новый
в игре ещё мало что понимаю - но обязан сделать сразу много гениальных предложений.

Вы хотя бы пару лет поиграйте, разберитесь, как здесь всё работает. Форум, опять же, почитайте - вдруг ваши "гениальные" идеи уже предлагались - за много лет до того, как вы начали играть.

А так вы только нас развлекаете...

считаю не совсем честно соревноваться за какую нибудь стоящую вещицу с игроком из космической эры, у которого миллионы этих монет за много лет игры
Вот!
Игрок "за много лет игры" накопил "миллионы" монет - а вы через месяц после начла хотите с ним конкурировать? Это по-вашему честно?

богатые игроки богатеют еще больше, а маленькие просто не могут развиваться.
Глупости.
Маленькие могут развиваться, и развиваются. Постепенно!
На аукционе куча итемов, которые и даром не нужны прокачанным игрокам - но могут пригодиться "малышам".

Также вам нужно понять, что аукцион - отнюдь не главный источник получения игровых объектов.

[]

А ваши рассуждения по поводу ПБГ - одно очень большое заблуждение.

внутри гильдий люди начинают ссорится изза каждого лишнего боя
Так кто ж вам доктор, что вы пошли в такую гильдию.
Ищите нормальную ги, где игроки сотрудничают, а не ссорятся. Такие есть, и много.
 

MIP-ZmeY

Император
Во - первых аукцион.
не совсем честно соревноваться за какую нибудь стоящую вещицу с игроком из космической эры, у которого миллионы этих монет за много лет игры
Аукцион введён одновременно для всех игроков
и количество монет антиквара наличествующих у игрока зависит не от эпохи а от его активности в игре.
Если точнее то от количества проданного более-менее ценного хлама.

Можно спустя 5 лет игры иметь почти пустой кошелёк потому что нету прокаченных ВС дающих хлам, а то что получал в ивентах как призы дня удалял сразу, и можно за год набрать достаточно хлама чтобы иметь миллион монет антиквара на счёте.

За этим следует поправка №2, пока одни кучу хлама держат в инвентаре другие пясточку хлама сразу продают антиквару. И являются более конкурентоспособными чем те кто сидит на хлама как дракон на злате.
Достичь космической эры можно опять же было за 7-10 лет постепенной игры (потому что эпохи добавлялись по 1 в год, а можно за 2 года догнав технический прогресс)

Просто иначе получается, что богатые игроки богатеют еще больше, а маленькие просто не могут развиваться.
Богатые в любом случае будут богатеть сильнее чем маленькие. Потому что развитый город с активным игроком в качестве владельца имеет банально больше времени и возможностей по реализации своего развития в ресурсы которые снова будут вложены в развитие.

Ваше предложение просто даст возможность богатым среди низких эпох сильнее жать бедных.
Сейчас распределение случайное и неоднократно видел как хитрые и бедные отжимали более-менее ценные призы (в виде воздушного судна, всемирной выставки) чуть ли не за номинал. Они ставят номинал, ты их перебиваешь ценником в 5к а они сидят и караулят чтобы забрать за 5001.
Ваша же задумка приведёт к тому что распределять будет по эпохам и бедняки каждой эпохи будут получать в конкуренты богачей из своей эпохи: ведь в каждой эпохе есть те кто богат и те кто беден.
А еще в эпох можно будет найти хитрых которые просекут фишку и будут держать на счёте у антиквара монет 40к... они Ваши жалкие 10к будут перебивать при каждой встрече. Продавая каждый день снова на 40к.

Просто научитесь брать то что по силам а не пытаться забрать то что находится в топе продаж. Например Виллу от Вас при любом распределении будут забирать тот у кого хоть на монетку но больше на счёте, потому что Вилла сейчас одно из топовых зданий.
 

MIP-ZmeY

Император
2 предложение - расширьте поля битв гильдий для высоких лиг.
спокойно хватает на весь день сделать по 20 тычек за заход.
Вы сами выбрали такую гильдию чтобы сидеть в ней и делать 20 тычек за 1-2 единицы истощения.
А могли бы создать свою гильдию и делать по 40 тычек пусть и за 40 истощения.
Да пусть лига была бы не Брю а Платина с редкими падениями в Золото; но зато эти бои были бы.

Брю-Лига - это отдельные ПБГ внутри общих ПБГ, там надо постоянно обмениваться группами секторов а не передавать туда-сюда строго 1/4 сектора центрального круга. Тогда и боёв на 80 участников будет в сутки не 3к а от 10к; так чтобы первая 20-ка делала по 500-1000 боёв в сутки, средние 40 по 50-200 боёв в сутки, нижняя 20-ка по 40-50.
На хорошем пуле даже в Платине вижу как 2/3/4 гильдии умудряются по кругу передавать по 12/8/6 секторов каждые 4 часа. Да это тот еще ребус для командиров но зато меньше народа остаются обделёнными.

А если Вас набрали для массовки чтобы Вы помогали лидерам ударами на 3-ьей линии с 2 осадок а сами лидеры (костяк из 10-20 человек) лупят с 4-5 осадок центральный круг то конечно Вы сидите и ждёте возможности сделать очередные 5 тычек, чтобы с трудом набрать в сумме 20 тычек.
 

fujikiriku

Маркиз
Во - первых аукцион. Очень хотелось бы чтобы участники формировались исходя из уровня прокачки, так как считаю не совсем честно соревноваться за какую нибудь стоящую вещицу с игроком из космической эры, у которого миллионы этих монет за много лет игры, находясь в позднем, когда у тебя их количество не превышало 100к. Просто иначе получается, что богатые игроки богатеют еще больше, а маленькие просто не могут развиваться. Условно говоря аукцион не особо интересен малышам, так как когда там выпадает цена 500к от игрока из пояса астероидов за 1 из 9 частей здания, ты просто выходишь оттуда и все.
на аукционе нет ничего интересного для давно играющих игроков (ну разве что башенка на защиту)
2 предложение - расширьте поля битв гильдий для высоких лиг. Ну это смешно когда гильдия 80 человек, и все хотят пофармить и таких на поле как минимум 3, никому просто ничего не достаётся, да и просто не интересно становится - Набили сектора за 5 минут, каждый сделал по 20 боев и идите спать на 4 часа. Вы же прекрасно знаете что высокие игроки вообще могут легко втроем держать карту. В итоге я вот логически не совсем понимаю зачем мне поднимать вообще атаку/защиту, теми же самыми евентовыми постройками, если меня в принципе и без них спокойно хватает на весь день сделать по 20 тычек за заход. Я уж молчу о том что внутри гильдий люди начинают ссорится изза каждого лишнего боя.
перейди в другую, не топовую гильдию, где не так быстро сектора набиваются - фарм там помедленней, зато будешь успевать побольше
Как по мне, ПБГ как раз таки из-за фарма сильно угробили игру, без них было лучше.
Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других игроков.
я согласна с вами,
и это мое мнение, так уж получилось что ваше совпадает с моим
потому что Вилла сейчас одно из топовых зданий.
что в ней топового?
 

MIP-ZmeY

Император
на аукционе нет ничего интересного для давно играющих игроков
Настолько нету что те же Виллы начинаются с ценника от 250к
То есть аукцион только начался а первый уже выставляет первую цену выше номинала раз в 40-50.

что в ней топового?
Атака.
Из тех зданий что есть на аукционе она пока если не первая то в тройке... но при этом встречается довольно часто.
 
Верх