Приз - жилая постройка. Как лучше воспользоваться?

Игорь160712

Барон
Доброго времени суток.

Нужен совет.

В качестве приза в экспедиции получил "Дом из песчаника". Не строил ни одного, т.к. и жителей маловато, и монет маловато. Но раз есть приз - нужно как-то его употребить. Варианты, которые я вижу, следующие:
а) просто удалить из инвентаря;
б) построить, а потом снести, получив компенсацию;
в) построить, а потом обновить до "Городской особняк" (как я понял, при обновлении здания тоже есть компенсация).
Здравый смысл мне подсказывает, что за а) я не получу вообще ничего, а компенсация за б) и в) будет одинаковая. Но вдруг я ошибаюсь, и какой-то из этих вариантов выгоднее остальных?
Или есть ещё какой-то вариант, который я не придумал?
 

DeletedUser20202

Guest
Доброго времени суток.

Нужен совет.

В качестве приза в экспедиции получил "Дом из песчаника". Не строил ни одного, т.к. и жителей маловато, и монет маловато. Но раз есть приз - нужно как-то его употребить. Варианты, которые я вижу, следующие:
а) просто удалить из инвентаря;
б) построить, а потом снести, получив компенсацию;
в) построить, а потом обновить до "Городской особняк" (как я понял, при обновлении здания тоже есть компенсация).
Здравый смысл мне подсказывает, что за а) я не получу вообще ничего, а компенсация за б) и в) будет одинаковая. Но вдруг я ошибаюсь, и какой-то из этих вариантов выгоднее остальных?
Или есть ещё какой-то вариант, который я не придумал?
По мне всяких хлам, что попадает в интвентарь, пусть там и лежит. Но может пригодится. Например, в ивенте, попросят поставить декор, а как раз в инвентаре пара сотен декора завалялось. Да и квесты иногда заставляют поставить то или иное задние. И лучше в этом случае взять из инвентаря.
 
Верх