Отклонена призы из сундука

  • Автор темы DeletedUser16468
  • Дата начала

кто за

  • за

    Голосов: 11 78,6%
  • против

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14

DeletedUser16468

Guest
товарищи разработчики у меня вопрос к вам , а не хотите ли вы рассмотреть замену или как то сделать баланс приза ( медали) , по процентном соотношение этот приз должен быть лучше чем ресурсы или золото но по сути своей он является худшим , я вот к примеру в Позднем Средневековье и расширение стоит 4000 медалей и мне у же две недели почти каждый раз из каждого сундука , последних двух, выпадают медали 7 и 15 , и как по мне так лучше бы тогда ресы выполи а не медали так как 15 и7 медалей погоды мне никакой не делают мне проще эти медали и даже больше на башнях выиграть и на великих строениях , вот и встал вопрос золото и ресурсы с каждой эпохой увеличиваются а медальки почти нет , не стоит ли увеличить количество медалей из сундука чтоб он хоть бы не огорчал.
 

DeletedUser15975

Guest
Даже не знаю...
Поиск сокровищ - очень подлая вещь. Когда монет много - даёт монеты, когда юниты не слишком нужны - даёт юнитов.
Так что про то, что у него мало медалей в призах, можно и не говорить. Базар в ПС даёт столько же за 4 часа (7), но его на 4 часа можно запускать больше раз в день.
Но увеличить действительно надо. Такое ощущение, что разработчики думают: в ПС мы ещё не купили первые расширения.
Но вряд ли введут просто потому, что 100 голосов не набрать, да ещё чтобы 80% было ЗА.
Но я ЗА.
 

DeletedUser15938

Guest
Последние дни 8 часовой либо золото,либо 60 медалей,не сошек,не юнитов...не товаров..
 

DeletedUser16468

Guest
вот и у меня две недели с последних двух медали, по сути 15 и 7 в позднем средневековье когда к примеру расширение стоит от 4000 и выше этот подарок смотрится смешно и нелепо, вот я и задал вопрос может немного разработчики пересмотрят количество медалей , надеюсь не в меньшую сторону))
 

Comrade Beria

Император
Медали - с квестов и ивентов. Остальное - нубство. Ваще пофиг на эти *сокровища*. Голосую ЗА, потому что все любят халяву и я тоже люблю халяву.
 

DeletedUser15237

Guest
Против. Не хочу больше медалей с сундука, ХОЧУ сразу расширения. Прошу добавить вариант в опрос.
 
у меня в одном мире в колониальном периоде требуется 2000 медалей на расширение. В другом мире в индуске 15000 медалей на расширение.
на сколько же нужно увеличить количество медалей в сундуке, чтобы мне в обоих мирах казалось не мало?

я хотел сказать, что как бы не изменили все равно будет мало.
 

DeletedUser15237

Guest
на сколько же нужно увеличить количество медалей в сундуке, чтобы мне в обоих мирах казалось не мало?

я хотел сказать, что как бы не изменили все равно будет мало.
естественно, а потом люди возмущаются, что доступные расширения за медали закончились и у них скопились миллионы медалей, и давайте придумаем, на что их ещё можно потратить... а в мобильной версии, говорят, и сундука то такого нет... вообщем, страшны любители халявы - сколько не дай, всё мало:D
 

DeletedUser15975

Guest
Предложение изначально из разряда "наглость", так что пишу строго по теме
А по-Вашему, нормально, когда в ПС дают 15 медалек в сундуке?
А расширение давать уже наглость. Давайте тогда будем давать здания с событий в сундуках. И рейтинг. И ВС уже готовые.:D
у меня в одном мире в колониальном периоде требуется 2000 медалей на расширение. В другом мире в индуске 15000 медалей на расширение.
на сколько же нужно увеличить количество медалей в сундуке, чтобы мне в обоих мирах казалось не мало?

я хотел сказать, что как бы не изменили все равно будет мало.
Надо брать среднюю цену за медальное расширение в каждой эпохе!
естественно, а потом люди возмущаются, что доступные расширения за медали закончились и у них скопились миллионы медалей, и давайте придумаем, на что их ещё можно потратить... а в мобильной версии, говорят, и сундука то такого нет... вообщем, страшны любители халявы - сколько не дай, всё мало
А придумать дальнейшее использование медалей тоже надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
что за бред? медальные расширения никак не привязаны к эпохам.
Вы меня не поняли.
Я имел в виду определение медальных призов в сундуках согласно средней цене текущего доступного расширения у игроков в каждой эпохе.
 
Верх