Игра Прямой доступ к Великим Строениями в системе обмена сообщениями

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Как вы знаете, общение с другими игроками, особенно в гильдиях, является ключом к успеху. Поэтому мы очень гордимся тем, что представили наше новейшее усовершенствование системы обмена сообщениями Forge of Empires: прямой доступ к Великим Строениям во вложении к сообщению!

Благодаря этой новой функции вы можете напрямую ссылаться на конкретное Великое Строение прямо в ваших лентах сообщений!
Просто используйте новый значок в углу окна сообщения:

msgatt1.png


Затем выберите Великое Строение, которое вы хотите приложить и нажмите «Отправить»:
msgatt2.png


Затем добавьте сообщение, объясняющее, почему вы приложили одно из ваших Великих Строений:
msgatt4.png


Получатель может затем щелкнуть прямо по кнопке «Открыть», что приведет к открытию окна вклада в это Великое Строение.

Надеемся, вы найдете это улучшение полезным :). Оно станет доступным с 11-го октября.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires

PS Как вы уже заметили, в окне «Отправить прикрепленное приложение» также есть вкладка «Торговые предложения» - эта часть функции появится позже :). Спасибо за ваше терпение!
 

DeletedUser4922

Guest
реально хорошо,отпадает ветка "Уровень ВС",да и писанины меньше...
 

Baul

Император
А можно вложить файлом только свое ВС? Или ВСку чуть менее расторопного товарища тоже можно припечатать? :)
 

Baul

Император
Тогда последний принципиальный вопрос. В групповые ветки можно отправлять?
Я тут счас инструкцию по подъему ВС для согов правлю. Если возможна рассылка прямого выхода на ВС в групповом сообщении, то сразу уже на перспективу это освещу. Ибо эта штука - серьезный вспомогательный инструмент для прокачек.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Тогда последний принципиальный вопрос. В групповые ветки можно отправлять?
Я тут счас инструкцию по подъему ВС для согов правлю. Если возможна рассылка прямого выхода на ВС в групповом сообщении, то сразу уже на перспективу это освещу. Ибо эта штука - серьезный вспомогательный инструмент для прокачек.
Можно. На бете в группой ленте Уровни ВС уже это используем.
 

DeletedUser21262

Guest
Супер! Отличное обновление)игра все больше радует.
 

DeletedUser5747

Guest
Неплохо.. Всё ускоряется и ускоряется прокачка ВСок... По ходу разрабам самим интересно, до каких высот игроки смогут прокачать свои ВС ))
 

Camper-doc

Странник
На тестовом: не работает на Андроиде, потому приходится дублировать текстом
 

OSX MAC

【ツ】
На тестовом: не работает на Андроиде, потому приходится дублировать текстом
Не стоит путать тестовый сервер и приложение для Android/iOS. Они обновляются намного позже и могут не содержать новые функции пока не выйдет обновление приложения, а в браузере все новые функции доступны для тестирования с первого дня их выхода на бете.
 

DeletedUser20872

Guest
А кто знает? Какое самое прокаченное ВС на русском сервере? Я имею виду уровень..В Кроуче и Хаунде знаю.. 86-87, под 90 короче...За сотку есть где нибудь?
 

DeletedUser5747

Guest
А кто знает? Какое самое прокаченное ВС на русском сервере? Я имею виду уровень..В Кроуче и Хаунде знаю.. 86-87, под 90 короче...За сотку есть где нибудь?
Арка на авре, уже полгода там как 135 уровня...

А так полно Арок, Зевсов за сотку. Есть Шатошки, Альк и кастель
 

DeletedUser15938

Guest
А кто знает? Какое самое прокаченное ВС на русском сервере? Я имею виду уровень..В Кроуче и Хаунде знаю.. 86-87, под 90 короче...За сотку есть где нибудь?
Плохо смотришь наверное,100 уровней арки давно есть,думаю везде..
 
Верх