Отклонена пробел = пропустить ход юнитом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Было бы очень удобно назначить на клавишу пробел пропуск хода/конец хода юнитом.
 

DeletedUser

Guest
нажимаете на юнита и он пропускает ход
 

DeletedUser

Guest
хорошая мысль. еще сделать так что бы не ждать пока юнит дойдет до нужной клетки , а сразу там появлялся
 

DeletedUser21

Guest
Формально да. Но даже на хороших компах сборка ресурсов,бои проходят слишком долго. Дело явно в сервере,на комп,интернет,плагин жаловаться не могу.
 

DeletedUser

Guest
а давайте вообще игру ускорим так что через 3 дня пройдем ее всю и не будем более ничего делать. игра на то и игра чтобы что то делать а не летать в ней
 

DeletedUser21

Guest
Дык в удобстве дело же. Мне не нравится ждать 6 секунд за каждым домиком
 

DeletedUser

Guest
6 секунд на каждый домик? :huh:
У меня столько уходит на сбор золота со всех домов. Думаю все таки у тебя чтото не так. Дома стоит 7ка, на работе ХР SP3, причем на работе комп довольно слабый и пусть все делается не так шустро как на домашнем компе, но таких лагов нет
 

DeletedUser21

Guest
Золото доходит позже. С товарами напряг,долго ставить.
 

DeletedUser

Guest
Думаю тебе стоит обратиться в службу поддержки и разобраться изза чего у тебя так. Говорю, играю как на нормальном, так и на слабом компах и подобных проблем нет - все довольно шустро.

С выставлением товаров и производства ресов, насколько я успел заметить, дело обстоит так: ты выбираешь количество/время, отправляется инфа на сервер, запускается таймер и только после этого ты можешь перейти к следующему зданию. Может у тебя по какимто причинам проблемы с отправкой данных на сервер?

Касательно 6-секндной задержки, насколько я понимаю, она введена, чтобы не перегружать сервер, чтобы ему не приходилось принимать от тебя данные о собранном золоте с каждого домика, ресов с производств итд. Отправляется суммарное количество собранное за эти 6 секунд. Если у тебя по какимто причинам не суммируется, тебе стоит выяснить чем это вызвано
 

DeletedUser6340

Guest
отклонились от темы. Просто добавить кнопку в панель боя. Там где кнопка "Сделать один автоматический ход".
Фиг с этим пробелом (хотя я очень за, на ПК это очень удобно).На планшетах это не реализуемо.
Простая кнопка "Пропустить ход" и все.
простите за ошибки если есть.
 

DeletedUser7549

Guest
Хорошая идея,искать по полю того юнита,который ходит-проблематично,а с помощью этой идеи можно будет нормально пропустить ход нужными юнитами,я за.
 

DeletedUser

Guest
Плюс Вогану, молодец, нашёл, а не создал новую темку. Хотя я не понимаю. Почему нельзя нажать не своём юните, который должен ходить. Один клик и тот же результат: пропуск хода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх