Проблема со входом в игру

WALLE2M

Странник
Новый точечный рисунок.png вот такое окно при запуске приложения и всё. дальше ничего не происходит. что делать?
 

tample17

Маркиз
вот такое окно при запуске приложения и всё. дальше ничего не происходит. что делать?
это с планшета на Win10 ? а браузерная версия там не работает что-ли?
размер картинки огонь просто, даже с лупой ничерта не видно
 

WALLE2M

Странник
это с планшета на Win10 ? а браузерная версия там не работает что-ли?
размер картинки огонь просто, даже с лупой ничерта не видно
это с ноутбука. win 10. всегда играл с этого приложения. а с браузера захожу там моего мира нету(кроуч) и предлагают начать в новом мире
 

tample17

Маркиз
это с ноутбука. win 10. всегда играл с этого приложения. а с браузера захожу там моего мира нету(кроуч) и предлагают начать в новом мире
значит, скорее всего, входите не с той учетной записью
вообще если это ноутбук, я бы на вашем месте отказался от этого приложения, что-то мне подсказывает что проблема именно в нем
 

WALLE2M

Странник
значит, скорее всего, входите не с той учетной записью
вообще если это ноутбук, я бы на вашем месте отказался от этого приложения, что-то мне подсказывает что проблема именно в нем
Ну ладно приложение фиг с ним, браузер открываю захожу в свою учетную запись а там ни одного мира моего нету( хоть я играл только в одном Кроуч) и предлагают начать в новом мире любом. и кроуч тоже есть
 

Старый Пэр

Император
Ну ладно приложение фиг с ним, браузер открываю захожу в свою учетную запись а там ни одного мира моего нету( хоть я играл только в одном Кроуч) и предлагают начать в новом мире любом. и кроуч тоже есть
Вам же уже сказали - вы заходите (в браузере) не в ту учётную запись!
 

tample17

Маркиз
Ну ладно приложение фиг с ним
я правда не знаю чем вам помочь по поводу учетной записи, если честно
но скорее всего вам придется вспомнить как именно вы авторизовывались в этом приложении
а там вариантов не так уж мало
например если вы регистрировались через соцсети, тогда (сюрприз) - к учетке не привязана почта
а еще есть вариант, что ваш логин - это учетная запись Майкрософт, так как вы наверное приложение из магазина Win10 скачали
про пароль не спрашивайте, думаю придется выполнить веселый квест с его восстановлением
 
Верх