Проблема запуска

Pafutin

Странник
Всем привет. Не работает игра в Яндекс браузере. Куки и кэш, по совету поддержки, почистил. Не помогло. В Firefox все норм было. Но, теперь выяснил, что переговоры на полях, на второй попытке, и после перезапуска, на третьей, вешают и Firefox. Есть у кого такая проблема? Осталось только винду перезалить... Но, лень... )))
 

Старый Пэр

Император
Нет проблем ни в Яндекс.браузере, ни в других браузерах на движке Хрома.
Из под ФФ давно не играю.
 

MIP-ZmeY

Император
Сижу и на Яндексе.Браузере и на Мозилле
Полёт нормальный.
 

Sergey2406

Император
Может с Флешем проблемы, в обновлении писали, что могут быть проблемы для тех кто еще пользовался до сих пор и писать им
 

tss-sergey

Странник
тоже самое = второй день при попытке зайти вижу вот такую картинку
1616616267218.png
 

tss-sergey

Странник
Извините за тупость = читаю прямо сейчас и не могу ничего об этом найти
 

Sergey2406

Император
Извините за тупость = читаю прямо сейчас и не могу ничего об этом найти

  • После этого обновления наша поддержка Flash версии полностью прекратится и мы предоставим HTML5 версию всем игрокам в браузере. Игрокам, которые все еще используют flash и испытывают проблемы, рекомендуем обратиться в службу поддержки, чтобы помочь вам с переходом на html5 версию.
обновление 1,200
 

MIP-ZmeY

Император
Извините за тупость = читаю прямо сейчас и не могу ничего об этом найти
Из анонса обновления 1.200
После этого обновления наша поддержка Flash версии полностью прекратится и мы предоставим HTML5 версию всем игрокам в браузере. Игрокам, которые все еще используют flash и испытывают проблемы, рекомендуем обратиться в службу поддержки, чтобы помочь вам с переходом на html5 версию.
 

tss-sergey

Странник
Тогда если не сложно подскажите где кнопка "обратиться в службу поддержки"
 
Верх