Проблема запуска

Mimikus

Император
Вечером выключил комп утром включаю....не работает! Пробовал разные браузеры, чистил куки шмуки, флэш-плэер удалён, http5 работает, разные провайдеры, антивирусы и всякие блокировщики в браузерах отключал....не работает!!! Винда 7мах 64
Раньше тоже возникала такая проблема, но она как-то сама собой "рассасывалась" в течении 10-12 часов без каких либо действий с моей стороны. Но сейчас уже четвёртый день...!
Судя по тому, что вы на форуме- дело не в инете(хотя есть вариант, что параметры передачи данных не позволяют запустить игру, если что-то там изменилось у провайдера- в таком случае можно проверить на других онлайн-приложениях, схожих по сути данной игрой).Так как у большого процента игроков с идентичными вашим исходными параметрами(виндовс 7, один из распространённых браузеров последней версии и игра ФоЕ) всё работает, то дело не в игре, и не в браузере.Остаётся ваш комп и ваша ОС.Проверяйте.Учтите, что семёрку сейчас поддерживает небольшое кол-во браузеров.Гугл хром(продлили минимум до 2022 года)- наилучший вариант.Если ставите другие- читайте на сайтах производителя, что к чему.
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
У меня винда 7, но 32 разрядная. Браузер от яндекса. Вообще никаких затруднений с игрой нет.
 

Старый Пэр

Император
Присоединяюсь к проблеме! Со вторника не могу зайти в игру. Вечером выключил комп утром включаю....не работает! Пробовал разные браузеры, чистил куки шмуки, флэш-плэер удалён, http5 работает, разные провайдеры, антивирусы и всякие блокировщики в браузерах отключал....не работает!!! Винда 7мах 64
Ну ничем вам на форуме не помогут!
Только посочувствовать можем - и всё.

если у всех остальных тоже 7 и ниже, тогда проблема либо в отсутствующих обновлениях системы, либо в сертификатах
У меня семёрка.
Поддержка давно закончилась. Из обновлений приходят только обновления для их антивируса.
Проблем с доступом нет.
Разные миры - разные аккаунты - соответственно, разные браузеры (но все на движке Хрома)
 

Старый Пэр

Император
Судя по тому, что вы на форуме- дело не в инете(хотя есть вариант, что параметры передачи данных не позволяют запустить игру, если что-то там изменилось у провайдера- в таком случае можно проверить на других онлайн-приложениях, схожих по сути данной игрой).
Как специалист в сфере интернет-провайдинга скажу вам следующее: были случаи, когда проблема возникала только для единственного приложения. Работает всё, работает без видимых проблем - а вот конкретное приложение не может достучаться до своего сервера. И такие ситуации крайне тяжело отловить.

В таких ситуациях (когда работает всё, кроме единственного приложения) очень важно выяснить - где именно возникает "затык".
Как я уже говорил, если через разных провайдеров проблема остаётся - причину нужно искать у себя, в своём железе.
Если через одного провайдера не работает, а через другого - работает, причина 100% у провайдера.
 

Mimikus

Император
Как специалист в сфере интернет-провайдинга скажу вам следующее: были случаи, когда проблема возникала только для единственного приложения.
Всё это познавательно...только зачем вы мне пишете??Да ещё другими словами повторяя то, что я выше сам написал?Напишите страждущим, у меня всё в порядке.
 

Mimikus

Император
Главная проблема, ощутимая в онлайн-играх - это возможная нестабильность подключения.Потому как даже если скорость маленькая, её в принципе хватит для не очень динамичной игры, а нестабильное подключение может попросту не позволить подключиться к игровому серверу, хотя значок на компе будет показывать, что инет есть , и скорость нормальная.
 

квасик

Странник
Судя по тому, что вы на форуме- дело не в инете(хотя есть вариант, что параметры передачи данных не позволяют запустить игру, если что-то там изменилось у провайдера- в таком случае можно проверить на других онлайн-приложениях, схожих по сути данной игрой).Так как у большого процента игроков с идентичными вашим исходными параметрами(виндовс 7, один из распространённых браузеров последней версии и игра ФоЕ) всё работает, то дело не в игре, и не в браузере.Остаётся ваш комп и ваша ОС.Проверяйте.Учтите, что семёрку сейчас поддерживает небольшое кол-во браузеров.Гугл хром(продлили минимум до 2022 года)- наилучший вариант.Если ставите другие- читайте на сайтах производителя, что к чему.
На форуме смог зарегистрироваться только с другого компа на работе, на своём форум читать могу нормально, а страница регистрации не грузится.
 

tample17

Маркиз
У меня 7 , естественно, без обновлений- она уже не обслуживается.Но всё нормально работает.
Поддержка давно закончилась. Из обновлений приходят только обновления для их антивируса.
все так, давно закончилась
но я в своей практике встречал до сих пор работающие кое как 7 без SP1, и XP SP2
кроме того, зная специфику СНГ, могу предположить, что установку могут делать из затертых до дыр и записанных 10 лет назад CD дисков и потом сразу отключать обновления :confused:
кстати, могу в личку отправить сайт с доп обновлениями для XP-7-2008-2008R2
 

квасик

Странник
Только что волшебным образом всё заработало, я ничего не делал!
P.S. А всё таки делал. Проблема была в KIS(касперский интернет секьюрити). Зайти в настройки - настройки сети снять галку с "проверять защищённый трафик в продуктах Моzilla"
У меня основной фаерфокс, но в опере не помогло.
 
Последнее редактирование:

Maks604

Странник
Не работает с 16 марта в браузерах IE, Яндекс, Опера и Хром. Везде одно и то же, техподдержка молчит. В Мозилле чудесным образом работает, но в нем мне неудобно
загруженное.jpg
 
Последнее редактирование:

=Амура=

Барон
У меня такая картинка тоже появлялась за сутки до начала ивента, я запаниковала, думала и где задания смотреть буду. И ровно через сутки чудесным образом само всё прошло....
 
Верх