Проблемы на Ги карте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арчи555

Странник
Всем Трям! Играю довольно давно, но никогда не обращал внимания, пока не создал свою Ги. (Соответственно - все права у меня имеются, по определению.) А заметил я, что другие игроки имеют возможность как снимать, так и заменять свои осадные армии. У меня же функция эта отсутствует. Нажимаю на всё подряд, и с новыми войсками, и вообще без войск - не снимается осада, хоть тресни. Злости куча - противник играет на 2 ги - одна своей осадой даёт передышку игрокам Ги, на к-рую нападаю я. Обратился в службу поддержки - посоветовали сменить браузер (Яндекс-браузер сейчас стоит), вошёл с IE - не помогло, говорят - лису поставь, поставил, то же самое. Ну и стандарт - почистить, проверить, включить, отключить - всё проверил, почистил. Не помогло. Может было такое у когось, слёзно прошу помочь!
 

Comrade Beria

Император
Надо кликать на кнопку удаления - ту же, которой удаляешь юнита.
Далее - наводим курсор на квадратик осадной армии, кликаем, подтверждаем удаление, снимаем осаду.
Вы ЭТО делали?

В любом случае, гильдия из одного человека успеха иметь не будет.
 
Последнее редактирование:

Арчи555

Странник
Вот спасибище, комрад берия (никогда не думал, что берии придётся спасибо говорить) - этого я не делал! Всё отлично получилось!
А мне не успех - мне определённой Ги проблемы устроить надо, и я вполне удовлетворительно этого достигаю, и не один уже, народ потянулся :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх