Проценты атаки/обы в обороне

sf48

Барон
Похоже у нас разные подходы к полезности, пару-восемь медалей в неделю выгодно?.. Это... промолчу, лучше.
А тому кто может 40 клеток пустить на ерунду, честно говорю - завидую!!!
 

2009Alex

Оруженосец
А зачем нам предлагают Колизей, Нотр-Дам, Храм Лотоса, Статую Геи? Зачем в экспе в призах выпадает башня победы (бесполезнейшее строение даже в БВ)? Зачем в повторяющихся заданиях есть производства на 24 часа (хоть убейте, но я с трудом поверю что кто-то их выполняет)? Вопросов много, ответов хоть чуточку логичных - нет, да и не будет.
По сути вопроса - городов кот. нельзя пробить нету, пробивал и 1900% (исключительно из любопытства ;))
Это ВС "игровые ловушки". Думать нужно ставить или нет. Поставишь, зальешь и снесешь. Время потеряно.
 

2009Alex

Оруженосец
В ЖВ если не собираешься быстро лететь дальше, очень сложно прокачать Арку. Башни победы в этом случае окупаются и даже окупаются в том случае, когда вы держите их до выкупа всех медальных расширений. Дальше они бесполезны.
 

Sergey2406

Император
В ЖВ если не собираешься быстро лететь дальше, очень сложно прокачать Арку. Башни победы в этом случае окупаются и даже окупаются в том случае, когда вы держите их до выкупа всех медальных расширений. Дальше они бесполезны.
куда выгоднее у соседа брать медали
 
  • Нравится
Реакции: sf48

MIP-ZmeY

Император
куда выгоднее у соседа брать медали
при условии что у соседей есть в чем брать медали!
платить 10 со за 100 медалей глупо

я до выше мною озвученного примера тоже не понимал как люди на башнях победы относительно нормально собирают медалей
 

2009Alex

Оруженосец
при условии что у соседей есть в чем брать медали!
платить 10 со за 100 медалей глупо

я до выше мною озвученного примера тоже не понимал как люди на башнях победы относительно нормально собирают медалей
Я довольно быстро выкупил все расширения за медали еще не успев прокачать Арку. Башен победы сейчас сыпет очень много, Вкладывать СО под 1,9 при не прокачанной Арке довольно накладно. Мелкие места в ВС высоких эпох можно брать, но это только договорные. Новичку такие редко отдают.
 

sf48

Барон
Каждый поет как умеет, мешать не буду. Если кому башня победы помогает так флаг тому в руки и попутного ветра в спину. Я считал, считаю и буду ее считать бесполезным строением (более бесполезное наверное только Колизей). Даже в железке у меня не возникало ни желания, ни необходимости её ставить.
 

Igor Y

Рыцарь
В ЖВ если не собираешься быстро лететь дальше, очень сложно прокачать Арку. Башни победы в этом случае окупаются и даже окупаются в том случае, когда вы держите их до выкупа всех медальных расширений.
Зачем сидеть в ЖВ, если это тормозит развитие?
Выкупить все медальные расширения за счет башен победы займет много лет. Медали зарабатываются вкладами, а не башнями.
 

Aeko

Виконт
В сутки с одной клетки!
50*40=2000 медалей очень даже не мало
Так подожди разве сбор с башни победы не раз в неделю? А это тогда уже 50*40/7=286 медалей в сутки, насколько это много или мало для Модерна, ну хз, плюс 40 клеток будут занимать...
 

MIP-ZmeY

Император
Так подожди разве сбор с башни победы не раз в неделю?
блин, расчёты дали течь:)
у меня башни победы стояли очень давно (еще в 2017-ом), а уже привык что весь урожай расписан периодами по 24ч
(в офиц.вике нету уточнения что это раз в неделю)

ну 286 медалей за 10 со уже можно купить
нужно конечно договариваться и вкладывать без гаранта при открытии уровня, но уже не так сложно как казалось до этого
 

MIP-ZmeY

Император
Извинений не будет?
А моя позиция как-то в этом вопросе изменилась?

Вы всё равно умеете считать эффективность только для раскаченных аккаунтов.
Когда стоит Арка 80+, в инвентаре есть сохи от 2к и купить скажем 30к медалей дело от силы 10 минут!
 

Старый Пэр

Император
В ЖВ если не собираешься быстро лететь дальше, очень сложно прокачать Арку.
В чём сложность-то?
Долго (потому что сбор СО ещё маловат) - да, соглашусь.
А со "сложно" - категорически не согласен.

Башни победы в этом случае окупаются и даже окупаются в том случае, когда вы держите их до выкупа всех медальных расширений. Дальше они бесполезны.
Как бы так помягче сказать, чтобы не забанили...

Хорошо.
Давайте посчитаем.
Одна Башня победы 2-го уровня даёт в ЖВ 18 СО в неделю - это примерно 2.5 СО в сутки.
Последнее расширение за медали (пользуемся данными с официальной вики) стОит 950 000 медалей.
Делим 950000 на 2.5 - получаем 380000 суток. Более 1000 лет вы будете собирать медали с одной БП для покупки только одного(!) медального расширения.
Даже если вы поставите 100 Башен (а в ЖВ это непросто) - медали с них на последнее расширение вы будете собирать 10 лет.

Иногда лучше молчать, чем говорить (из какой-то старой рекламы)
 

2009Alex

Оруженосец
Зачем сидеть в ЖВ, если это тормозит развитие?
Выкупить все медальные расширения за счет башен победы займет много лет. Медали зарабатываются вкладами, а не башнями.
Медали зарабатываются всем. Даже в ЖВ за год можно выбрать все расширения без доната.
 
Верх