Отклонена Продажа чертежов!

  • Автор темы DeletedUser16779
  • Дата начала

DeletedUser16779

Guest
Можно продавать чертежи за монети, ресурсы или брильянты! Это увеличивало спрос на вложение Стратегических очков у ВС друзей, согильдийцев и соседей. Просто всегда и у каждого игрока есть ВС которое он строить не собирается, а чертежи всеравно выпадают випадают. Так би от них было больше пользи!!!:rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser9538

Guest
Насчет продажи чертежов не скажу, а за обмен - таки да! Неплохо было бы :rolleyes:...

И не только чертежов :). До сих пор, по-моему, никем "сверху" не была внятно озвучена причина, мешающая активировать кнопку "подарить" (которая в инвентаре). Что должно произойти, чтобы исчезла надпись "пока ещё не доступно"?? ... Или убрали бы эту кнопку совсем, штоли..:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16779

Guest
Тоже неплохо, можно было б обмениватся чертежами как товарами!
 

DeletedUser9015

Guest
Не сделают продажу чертежов. Это сразу понизит их ценность. И с "подарить" - они погорячились и давно забыли про эту кнопку. Что в общем-то правильно. У меня много фигни в инвентаре валяется. Вот подарю я другу из Железного века казарму "дронов" из Завтра и что с его соседями будет? И с картой пров?
 

DeletedUser12458

Guest
Не будет продажи и обмена чертежей ( чертежов не пишется так.. ). На чертежи уходит много доната. И так правильно- должна же игра на что-то жить.
 

DeletedUser9538

Guest
Не сделают продажу чертежов. Это сразу понизит их ценность. И с "подарить" - они погорячились и давно забыли про эту кнопку. Что в общем-то правильно. У меня много фигни в инвентаре валяется. Вот подарю я другу из Железного века казарму "дронов" из Завтра и что с его соседями будет? И с картой пров?

Да всё, в общем-то, очевидно...
Думаю, разработчикам давно пора бы уже закрыть эту тему - объявить всем, типа, "Фсё, не ждите, кина не будет..." и убрать эту кнопку из инвентаря, чтобы ни у кого не возникали неуместные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Думаю, разработчикам давно пора бы уже закрыть эту тему - объявить всем, типа, "Фсё, не ждите, кина не будет..." и убрать эту кнопку из инвентаря, чтобы ни у кого не возникали неуместные вопросы.
Давно пора. А то сколько лет уже бесполезная недействующая кнопка...
 

DeletedUser18737

Guest
Daggert,
Путро

+ тогда можно было бы избавиться от ненужных вещей в инвентаре - построить и продать. а то я все жалею их))
 

DeletedUser18737

Guest
насчет чертежОВ можно было бы еще например сделать возможность менять чертежи ненужного вс на чертеж другого вс - из той же эпохи, скажем, 4:1
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
обмен чертежей - это не инструмент получение требуемого вам чертежа, а поощрение за активную игру. Чем выше ваша активность, тем больше у вас дубликатов и тем вероятнее выпадение недостающего.
 

DeletedUser9538

Guest
обмен чертежей - это не инструмент получение требуемого вам чертежа, а поощрение за активную игру. Чем выше ваша активность, тем больше у вас дубликатов и тем вероятнее выпадение недостающего.
Прошу прощения, не очень понимаю, какое отношение "поощрение за активную игру .." имеет к ОБМЕНУ КОНКРЕТНЫХ ЧЕРТЕЖЕЙ МЕЖДУ ИГРОКАМИ и кнопке "Подарить", расположенной в инвентаре, о чём шла речь выше :(?.. Для чего эта кнопка там находится, если, судя по всему, разработчики не намерены её активировать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Обмен "наград" между игроками не может и не будет реализован, это обсуждалось много раз, закладка подарить даже изначально не предполагала подарок "выигрышей".
 

DeletedUser9538

Guest
Обмен "наград" между игроками не может и не будет реализован, это обсуждалось много раз, закладка подарить даже изначально не предполагала подарок "выигрышей".
Вот-вот.. С этого места, пожалуйста, поподробнее. Что же она изначально предполагала, если не секрет, и почему до сих пор неактивна?
И что должно случиться, чтобы эта кнопка заработала (если её до сих пор не убирают)??
Наконец-то появилась счастливая возможность узнать это от компетентного человека :)..
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Обмен "наград" между игроками не может и не будет реализован, это обсуждалось много раз, закладка подарить даже изначально не предполагала подарок "выигрышей".

И что же тогда дарить? Товары? Отчего же 3 года не допиливают такую элементарщину тогда...
 

DeletedUser15237

Guest
Обмен "наград" между игроками не может и не будет реализован, это обсуждалось много раз, закладка подарить даже изначально не предполагала подарок "выигрышей".
А что предполагалось дарить? Просто интересно...
 

DeletedUser16779

Guest
Эта кнопка просто как ленивец, все ему еду несут, а он нечего не делает
 

DeletedUser16779

Guest
Может немного неправельная фурмулеровка, но эта кнопка бесполезна!!!!!!:cool:
 

DeletedUser

Guest
Конкретного вряд ли:
Изначально предполагалось дарить спец призы купленные за денюжки (такого типа "подарки" раньше были очень популярны в онлайн браузерках) - не пошло даже в бетте, кнопка осталась, когда активируют и активируют ли вообще, неизвестно.
 

DeletedUser15237

Guest
Изначально предполагалось дарить спец призы купленные за денюжки (такого типа "подарки" раньше были очень популярны в онлайн браузерках) - не пошло даже в бетте, кнопка осталась, когда активируют и активируют ли вообще, неизвестно.
Теперь понял, спасибо.
 
Верх