На рассмотрении Продажа на аукционе

Кто проголосует за это?


  • Всего проголосовало
    12

Дом Андрея 1

Странник
Здравствуйте уважаемые разработчики. Игра меня в печетлила. Играю уже в торой год. Расскажите пожалуйста зачем тогда в игре так много разных построек которые выигриваеш. А территории не хватает, чтоб строить. Сделайте пожалуйста чтоб все построики и улучшение к ним можно было на аукционе. Продать. Ну или обменять. На другие построики. А то они лежать и с ними нельзя не чего с делать. Кроме как построить. Прислушайтесь к моему мнению. И дайти ответ мне на это. Ну так честно я думаю будет. Станит это доступно обменивать, ещё интереснее будет и увлекать глубже в игру. А это положительные отзывы ну и новые игроки.
 

Mimikus

Император
Печалька...наверное, таки стоило ввести антиквара ещё в бронзовом веке.А то получается , некоторые , сидя годами в ЖВ, о нём просто и не знают.Интересно, а все игроки знают. что по эпохам можно двигаться? Или нам следует ждать предложений и в этом направлении?
Модераторы разочаровывают своей некомпетентностью.Как можно ставить на голосование то, что уже есть?? Или просто это легче сделать, чем отклонить и просветить игрока?
 

WizZ acedia

Рыцарь
Ну кто играет годами - те знают, я спрашивал - знают ))
Так то был наводящий вопрос. Да и вообще - кто-ж так сразу признается-то в своём невежестве ?
"Хрен его знает, чо он такое спросил, но скажу - знаю, чо я тупее всех ?" © кто-то-из-опрошенных.
 

Mimikus

Император
Ну кто играет годами - те знают, я спрашивал - знают ))
Так то был наводящий вопрос. Да и вообще - кто-ж так сразу признается-то в своём невежестве ?
"Хрен его знает, чо он такое спросил, но скажу - знаю, чо я тупее всех ?" © кто-то-из-опрошенных.
Та там всё ещё проще:
Вопрос в личку: ,,Знаешь?,,
Ответ: ,, ...Ну...знаю...,,
:)
 

WizZ acedia

Рыцарь
А вообще да, непонятно, как ЭТО прошло премодерацию. Я конечно догадываюсь, что не для всех применяемый тут язык - родной... но тут ведь даже не до конца ясно чего на самом деле хочет ТС. К примеру - я предполагаю что речь именно о продаже хлама на аукционе, а не сдача в комиссионку... (то-есть продажи/обмены между игроками, чего точно не сделают)
 

Mimikus

Император
А то они лежать и с ними нельзя не чего с делать.
К примеру - я предполагаю что речь именно о продаже хлама на аукционе, а не сдача в комиссионку
Нет, почитайте- он именно не знает, что их можно сдать, ,, и с ними нельзя не чего с делать,, .
 

Скиф-степняк

Странник
Как я понял, он говорит о предметах, на которых висят замки и которые нельзя продать (читай: которые можно только удалить из инвентаря или применить). Тут да, ситуация патовая, но что делать? Если удалишь, то останешься без вкусных плюшек (ну, или чуть подгорелых.. не суть), а применять как-то лень, жалко, нет места в городе (нужное подчеркнуть, или, при желании вписать свой вариант). Вот и пылятся в инвентарях без дела, а это, как говорится, не дело. Так что, лично я за. Мысль неплохая.
 

MIP-ZmeY

Император
Мысль неплохая.
Есть мысль лучше
Учиться пользоваться доступным в игре функционалом;)

Как я понял, он говорит о предметах, на которых висят замки и которые нельзя продать
Потому что почти что есть в инвентаре можно продать
(кроме разве что пакетов СО и фрагментов зданий)
 
Верх