прогулка городом или бой с юнита.

гягфлш

Странник
всех приветствую, которые не любят монотонности и скукоты в играх. кто бы хотел прогуляться своим городом на лошади или на технологическом средстве передвижения своей эпохи по улицам собственного города варьируя между постройками или улицами города? думаю, что это было бы куда интересней, чем просто смотреть сверху. или во время битв не наблюдать с высоты птичьего полета, как юниты бьются либо в автоматическом режиме либо в ручном, а непосредственно с самого юнита, как в мехкомандер, которого выбрал. знаю что это может и не поддержать данный движ игры, но все же. предложение к разработчикам внести яркие краски по данным темам и не только. на сколько хватит фантазии, а то как то игра становится сухой, как поверхность марса, темной, как атмосфера юпитера.
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    280,1 КБ · Просмотры: 10

Mimikus

Император
знаю что это может и не поддержать данный движ игры
В точечку. Чего ж тогда предлагаете?
прогуляться своим городом ... варьируя между постройками
«падал стремительным домкратом» (С). В данном контексте между постройками можно лавировать, курсировать и если на лошадке - даже галопировать. Но уж точно не варьировать. Не употребляйте слова, которые не понимаете, ни к чему это, мсье гягфлш.


Вы уже не единожды делаете предложения относительно внешнего вида игры. Причём явно такие, которые должны её сделать похожей на некие ДРУГИЕ игры. Может, просто это- не ваше?
 
У нас внучка гостит,ей почти 5 лет.Пошли вчера на детскую площадку,решила она познакомится с группой мальцов примерно её возраста.
Подошла к ним и говорит,-"Привет,идиоты.":):)
Я,-"Если не знаешь значение слова,не надо его употреблять"
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Бой за моба от первого лица? ) Такое только в "Аватаре" возможно ) Но там бюджет фильма космический. ФоЕ не потянет даже титры от "Аватара" )
А если вам хочется побегать по городу, от безделья попинать гражданинов города, то такое тоже есть уже. ) Grand Theft Auto
Но это другая история )
Для начала просите у разрабов переход игры на клиент. Хотя бы так )
 

Imperator Andreas

Император
А теперь подумайте, сколько придется сделать ради ваших хотелок, и это всего лишь ради внешнего вида игры. Я бы тоже хотел прогуляться по своему городу, у меня там лес, сады и т.д., но зачем?.. Зачем разрабам так заморачиваться? Большинство игроков непонятно как играют в фое, зайдешь в их город, там просто разные здания в кучу, ивенты не проходят, такие игроки даже не будут пользоваться вашей идеей. А активные, ну несколько раз прогуляются, посмотрят, надоест и будут играть, как раньше. Так зачем это всё?..
Есть полно игр с открытым миром, там можно гулять сколько угодно.
 

гягфлш

Странник
У нас внучка гостит,ей почти 5 лет.Пошли вчера на детскую площадку,решила она познакомится с группой мальцов примерно её возраста.
Подошла к ним и говорит,-"Привет,идиоты.":):)
Я,-"Если не знаешь значение слова,не надо его употреблять"
спасибо, вы настоящая энциклопедия
 

гягфлш

Странник
В точечку. Чего ж тогда предлагаете?

«падал стремительным домкратом» (С). В данном контексте между постройками можно лавировать, курсировать и если на лошадке - даже галопировать. Но уж точно не варьировать. Не употребляйте слова, которые не понимаете, ни к чему это, мсье гягфлш.


Вы уже не единожды делаете предложения относительно внешнего вида игры. Причём явно такие, которые должны её сделать похожей на некие ДРУГИЕ игры. Может, просто это- не ваше?
если многим нравится игра потому что другой нет или влили бабла много и жаль оставлять а может им нравится примитив, потому что другого нет, то поиск не означает тупизм. если разработчики заинтересованы в яркости игры то будут делать а если как заработок. то нет и все останется как и прежде, одни будут уходит а другие начав придут к тому же лет через 5.
 

Mimikus

Император
потому что другой нет
Есть, есть другие, комрад гягфлш , именно на это я вам не единожды уже намекал. А мы будем сидеть здесь, и не потому, что «влили бабла», а потому что она нам нравится именно такой, и мы не хотим её менять в таком ракурсе, как предлагаете вы, иначе потом уходить придётся нам.Так уж лучше вы.
 

fujikiriku

Маркиз
спасибо, вы настоящая энциклопедия
такой же толстый, пыльный и устаревший на две эпохи?

и так же хозяева не знают куда его девать, вроде на свалку истории выкидывать жалко, но давно пора?

хорошо еще что мышами не погрызен
 

гягфлш

Странник
Есть, есть другие, комрад гягфлш , именно на это я вам не единожды уже намекал. А мы будем сидеть здесь, и не потому, что «влили бабла», а потому что она нам нравится именно такой, и мы не хотим её менять в таком ракурсе, как предлагаете вы, иначе потом уходить придётся нам.Так уж лучше вы.
я и так уйду, потому как смысла сидеть здесь уже нет. юпитер на исходе, а дальше тупик. улетаем в другие галактики.
 

гягфлш

Странник
А теперь подумайте, сколько придется сделать ради ваших хотелок, и это всего лишь ради внешнего вида игры. Я бы тоже хотел прогуляться по своему городу, у меня там лес, сады и т.д., но зачем?.. Зачем разрабам так заморачиваться? Большинство игроков непонятно как играют в фое, зайдешь в их город, там просто разные здания в кучу, ивенты не проходят, такие игроки даже не будут пользоваться вашей идеей. А активные, ну несколько раз прогуляются, посмотрят, надоест и будут играть, как раньше. Так зачем это всё?..
Есть полно игр с открытым миром, там можно гулять сколько угодно.
например?
 

Старый Пэр

Император
Так идите - кто вас держит?
Или вы надеетесь, что мы сейчас дружно начнём вас уговаривать остаться?

Прикалывают меня вот такие игроки, которые по нескольку месяцев ноют на форуме "я уйду!" - но почему-то не уходят :)
 
Верх