Отклонена Произоводство 12 часов

Нужно ли вам производство 12 часовое вместо 5 минутного


  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
почему это верно?большинство за проголосовало и идею отменяют.нафига тогда это раздел идей если идеи отменяются из-за того что кому то не понравились?порк если на 12 ч поставить это больше даст ресов чем 8часовое производство.Губитель объясните пожалуйста подробно почему идея отклонена?потому что ее не предложил Порк?из-за этого?или просто здесь прикалываются?
 

DeletedUser5563

Guest
Стандартная ситуация: "У меня есть такое право?" - "Конечно, есть". "Тогда вопрос:я могу... " - "Нет, не можете." :unsure:
 

DeletedUser

Guest
почему это верно?большинство за проголосовало и идею отменяют.нафига тогда это раздел идей если идеи отменяются из-за того что кому то не понравились?порк если на 12 ч поставить это больше даст ресов чем 8часовое производство.Губитель объясните пожалуйста подробно почему идея отклонена?потому что ее не предложил Порк?из-за этого?или просто здесь прикалываются?

Потому что верно, ибо так сказал Губитель :D Оспаривать его решение бесполезно и глупо, да и несколько раз сказали, намекнули, что предложение создаст дисбаланс + упрощение игры, ведь время производства не просто так придумано :)
 

DeletedUser6453

Guest
Потому что верно, ибо так сказал Губитель :D Оспаривать его решение бесполезно и глупо, да и несколько раз сказали, намекнули, что предложение создаст дисбаланс + упрощение игры, ведь время производства не просто так придумано :)

а мнение игроков не должно учитываться?
 

DeletedUser

Guest
а мнение игроков не должно учитываться?

да и несколько раз сказали, намекнули, что предложение создаст дисбаланс + упрощение игры, ведь время производства не просто так придумано :)
Надеюсь, до тебя дойдет. Правила есть правила + мнение модератора по этому вопросу - закон.
 

DeletedUser

Guest
Губитель объясните пожалуйста подробно почему идея отклонена?потому что ее не предложил Порк?из-за этого?
Конечно! Я ведь ему деньги заплатил. Вот он их и отрабатывает.
Неужели ты действительно так глуп?

а мнение игроков не должно учитываться?
Попробую последний раз объяснить. Не дойдёт - спаси Галактику.

У любого игрока есть возможность самому подать предложение разработчику.
Заходи на сайт, ищи контакты и контактируй.
Никакой Порк вам тут не помешает. И никакой Медведь.

Есть другой вариант - форум.
Назначили ответственного (Медведя) и он будет переводить и передавать предложения, написанные на форуме, постановщику-аналитику. Медведь призвал себе на помощь Губителя, который будет отбирать предложения, отвечающие определённым требованиям.

Данное предложение - не отвечает.
Но игроки могут попытаться доказать Губителю логичность и нужность предложения.
Не мне.
Мне - бесполезно.
Губителю!!!
Но вот какая фигня - Губитель не хочет выглядеть дураком и бред или дубль передавать Медведю не станет.

Но у обиженных всегда есть выход. См. выше.
 

DeletedUser6453

Guest
Порк я не у тебя спрашивал пояснений насчет этой идеи.и поэтому не отвечай пожалуйста
 

DeletedUser21

Guest
Дубль. К тому же это основа механики текущей, она задумана разрабами специально, и наглядно, как ферма. Значит нужен онлайн, и частый.
Я солидарен с Порком, вам он не объяснил пару вещей.
Для новичков не нужно 12 часов. И 8 не нужно. Места мало, ВС нет, приходиться хотя бы на час, а то и 15 минут ставить. Если, конечно еще воюешь. Да и торгуешь. А у развитых игроков молотков миллионы. Даже если они на день ставят. Без ВС. Им без разницы.
Это сделано специально. Шкала СО - еще один фактор.
Чисто мое мнение, как человека - нихрена это все неудобно. Однако такой механизм, и он прекрасно понятен.
 

DeletedUser6453

Guest
Дубль. К тому же это основа механики текущей, она задумана разрабами специально, и наглядно, как ферма. Значит нужен онлайн, и частый.
Я солидарен с Порком, вам он не объяснил пару вещей.
Для новичков не нужно 12 часов. И 8 не нужно. Места мало, ВС нет, приходиться хотя бы на час, а то и 15 минут ставить. Если, конечно еще воюешь. Да и торгуешь. А у развитых игроков молотков миллионы. Даже если они на день ставят. Без ВС. Им без разницы.
Это сделано специально. Шкала СО - еще один фактор.
Чисто мое мнение, как человека - нихрена это все неудобно. Однако такой механизм, и он прекрасно понятен.
спасибо.вот это объяснение.и уже отстану со своими вопросами.значит так специально сделано
 

DeletedUser21

Guest
Подпись прочитай, будет понятнее. Запишу может в копилку на днях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх