Отклонена Произоводство 12 часов

Нужно ли вам производство 12 часовое вместо 5 минутного


  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
А ведь прав, зараза! :D
Я в первые часы игры несколько раз использовал эту кнопку.

ЗЫ. Пока никто убедительно не доказал, что кнопки "8 часов" недостаточно.
Поэтому проголосую против.

8 часов длится нормальный рабочий день (нормальный!) :) В нашей стране как всегда нормальный это ненормальный, значит может и 10 часов быть )) Плюс минимум! час дорога на работу и час домой.
Итого 12 часов.

В больших городах дорога занимает 2 часа, то есть даже при нормальном 8-часовом рабочем дне те же 12 часов.

Ну не знаю какие еще убедительные аргументы надо привести кроме расклада, который я указал выше. ;)
 

DeletedUser6453

Guest
у Порка должность и предназначение такое-все отрицать и критиковать.конечно он против.я и другого не ожидал
 

DeletedUser7055

Guest
А я вот сплю больше, чем 8 часов...так что я тоже за 12-ти часовое производство))
 

DeletedUser7704

Guest
У меня 3-х сменка и 12часовой режим был бы кстати.Прошу принять мою просьбу к разрабам.Благодарю.
 

DeletedUser7544

Guest
Да , да согласен полностью ... я вот ставлю на 8 часов ( ставлю около 22 ) и когда забираю в 9 , ну не может быть что б кто-то что-то не украл
Поетому 12 часов в самый раз
 

DeletedUser

Guest
давно думаю об этом! Надеюсь услышат и сделают!
 

DeletedUser7061

Guest
Согласен, в связи с работой 12ч производство было бы удобней.
 

DeletedUser5697

Guest
Не знаю кто пользуется 5-минутной кнопкой, атавизм какой-то. :D
12-часовая предпочтительней, я за.
 

DeletedUser4922

Guest
мне, в принципе,всё-равно хватает и 8ч. Наверняка,кому-то удобней 12ч,так пусть будет! А,вот 5мин....не ну если только для "задротов",хотя им и 15мин.вполне.
 

DeletedUser796

Guest
Бесполезное голосование.
Помимо того, что сия идея уже неоднократно предлагалась (привет поиску), она давно и безвариантно отклонена.
Почему? Потому, что есть идеи, которые разработчики никогда не будут реализовывать, сколько бы голосований не проводилось. Например, раздача брюликов нахаляву, или свободный обмен золото-ресурсы, или увеличение таймера СО больше 10 часов, и т.д., и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
Бесполезное голосование.
Помимо того, что сия идея уже неоднократно предлагалась (привет поиску), она давно и безвариантно отклонена.
Почему? Потому, что есть идеи, которые разработчики никогда не будут реализовывать, сколько бы голосований не проводилось. Например, раздача брюликов нахаляву, или свободный обмен золото-ресурсы, или увеличение таймера СО больше 10 часов, и т.д., и т.п.
но эта идея отличается от тех которые ты перечислил.брюликов не будут конечно нахаляву раздавать,таймер со тоже врядли увеличат.насчет ресов и золота это как то более менее но вот 12ч это вообще норм.какая разница им если бы вместо 5мин стоял режим на 12 ч.это не дает особых преимущесть как например брюлики или макс.15 со например.просто людям удобно так. я сам не пользуюсь 5минутами если даже долгое время сижу за компом.вставлю на 15 мин
 

DeletedUser796

Guest
но эта идея отличается от тех которые ты перечислил.брюликов не будут конечно нахаляву раздавать,таймер со тоже врядли увеличат.
Да при чем здесь перечисленные примеры?
Я конкретно про эту идею написал - уже была неоднократно. И категорически отклонена.
Все. Вся эта тема - бессмысленный флуд, порожденный неумением пользоваться поиском.

PS. А примеры я вам привел дургих подобных идей, за которые тоже можно провести голосование, и получить какие-то суперцифры в поддержку. Но, кроме возможности пофлудить, никаких других результатов эти голосования не принесут никогда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А можно проголосовать? )
Отклонено. ))))

ЗЫ... теоретически может и будет.... но только в зданиях следующих эпох - но сие нам неизвестно )))
 

OSX MAC

【ツ】
Бунт кормух подавлен. :D

С чего ты взял что "кормух"? Мы и сами не плохо кормимся ;) И это был не бунт а эволюция, так как атавизмы (5мин) должны со временем отпадать )) нафига нам хвост, если мы уже давно не прыгаем по деревьям? ))
 

DeletedUser3150

Guest
С чего ты взял что "кормух"? Мы и сами не плохо кормимся ;) И это был не бунт а эволюция, так как атавизмы (5мин) должны со временем отпадать )) нафига нам хвост, если мы уже давно не прыгаем по деревьям? ))
Посмотри на данное предложение с другой стороны. Этот временной промежуток, когда хозяин пускает слюни на подушку, а ресы уже приготовились, позволяет расторопным соседям кормиться. Недовольство этим фактом наглядно характеризует стиль игры.
 

DeletedUser

Guest
8 часов длится нормальный рабочий день (нормальный!) :) В нашей стране как всегда нормальный это ненормальный, значит может и 10 часов быть )) Плюс минимум! час дорога на работу и час домой.
Итого 12 часов.
В больших городах дорога занимает 2 часа, то есть даже при нормальном 8-часовом рабочем дне те же 12 часов.
Ну не знаю какие еще убедительные аргументы надо привести кроме расклада, который я указал выше. ;)
Отлично!
Вот только ресурсы, произведённые за 8 часов не пропадут за 4 часа.
Результат - 8-ми часового периода вполне хватает.

Да , да согласен полностью ... я вот ставлю на 8 часов ( ставлю около 22 ) и когда забираю в 9 , ну не может быть что б кто-то что-то не украл
Поетому 12 часов в самый раз
Ещё одно "отлично".
Кражи.
Вот только твой аргумент работает ПРОТИВ предложения, т.к., облегчив тебе игру, усложнит её грабителю.

А можно проголосовать? )
Отклонено. ))))
:D

Итого: аргументов за предложение не представлено. Решение модератора верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх