Производство товара в Модерне и выше.

Yonny

Виконт
До сих пор не разобрался в механизме производства товаров в эпохах от Модерна и выше. Прошу помочь разобраться на конкретном примере.
У меня на карте Модерна открыты Смола и Вино.
На карте КП открыты Кофе и Фарфор.
На карте БВ открыты Камень и Мрамор.
1. Смогу ли я производить в Модерне любой товар по 5 шт за 4 часа, если буду закупать необходимые для производства товары КП и БВ?
2. Смогу ли я производить в Модерне Железобетон по 5 шт за 4 часа, если у меня для него на карте БВ открыт Камень, а Проволока на карте не открыта вообще?
3. Смогу ли я производить в Модерне Ароматизаторы по 5 шт за 4 часа, если у меня для них на карте Модерна открыта Смола, а Краска на карте не открыта вообще?
4. Смогу ли я производить в Модерне Дорогие материалы по 5 шт за 4 часа, если и Фарфор, и Мрамор у меня отсутствуют на карте Модерна, а есть только в своих эпохах?
5. Смогу ли я производить в Модерне Полуфабрикаты по 5 шт за 4 часа, если для них на карте Модерна у меня открыто Вино, а Кофе открыто на кате КП?
6. Что такое полуфабрикаты, которые в Модерне производят ВС? Товары для производства? Товары КП или БВ? Или может быть любой из этих эпох?

Благодарю за помощь.
 

HAOTAP

Герцог
1 - все сложно.
2 - да
3 - нет
4 - да
5 - да
6 - товары Колониальной Эпохи.
Вы можете произбодить по 20 шт/сутки только Железобетон, Дорогие материалы и Полуфабрикаты. остальные по 4 шт/сутки.
 

Comrade Beria

Император
До сих пор не разобрался в механизме производства товаров в эпохах от Модерна и выше. Прошу помочь разобраться на конкретном примере.
У меня на карте Модерна открыты Смола и Вино.
На карте КП открыты Кофе и Фарфор.
На карте БВ открыты Камень и Мрамор.
1. Смогу ли я производить в Модерне любой товар по 5 шт за 4 часа, если буду закупать необходимые для производства товары КП и БВ?
2. Смогу ли я производить в Модерне Железобетон по 5 шт за 4 часа, если у меня для него на карте БВ открыт Камень, а Проволока на карте не открыта вообще?
3. Смогу ли я производить в Модерне Ароматизаторы по 5 шт за 4 часа, если у меня для них на карте Модерна открыта Смола, а Краска на карте не открыта вообще?
4. Смогу ли я производить в Модерне Дорогие материалы по 5 шт за 4 часа, если и Фарфор, и Мрамор у меня отсутствуют на карте Модерна, а есть только в своих эпохах?
5. Смогу ли я производить в Модерне Полуфабрикаты по 5 шт за 4 часа, если для них на карте Модерна у меня открыто Вино, а Кофе открыто на кате КП?
6. Что такое полуфабрикаты, которые в Модерне производят ВС? Товары для производства? Товары КП или БВ? Или может быть любой из этих эпох?

Благодарю за помощь.

1. Нет.
2. Да.
3. Нет.
4. Идеальный вариант - полная производственная цепочка.
5. Идеальный вариант - полная производственная цепочка.
6. В Модерне - это товары Колониальной эпохи. В двойном размере от обычного, того что было в прошлых эпохах (т.е. например: в Прогрессе Вавилонка даёт 15 товаров Прогресса, а в Модерне она же даёт 30 товаров, но Колониальной эпохи). Этот товар используем при производстве своего бонусного товара Модерна, а что лишнее - используем как-то иначе на своё усмотрение.
 
Верх