Прокачка Арки

Качай Кастель ( это прирост атаки и СО)
зевс+Ахен+Кастель - так правильнее.
это неправильный совет. Ракета качается после Арки и после Шато (в крайнем случае - параллельно с Шато)
 
Можно наверно даже сейчас поставить Шато и прокачать до 10. Это хоть какойто товар своей эпохи , можно будет снести заводы если они есть
Ему сейчас не товар. Ему сейчас СО нужны. Он убежал вперёд по эпохам - а тылов нет.
 
Человек жалуется на маленький сбор, следовательно Ракета
Для Ракеты уже должен быть приличный сбор СО!
Ставить Ракету, когда нет нормального сбора СО - это самоубийство.
Она очень медленно окупается.
 

MIP-ZmeY

Император
Человек жалуется на маленький сбор
И он не жалуется на сбор!
Он спрашивает насколько комфортно качать Арку с таким сбором

Вполне комфортно если это не 70-ый уровень
(я с 120 сошками в день с 70-ого уровня тратил почти неделю на закрытие КАЖДОГО уровня)
 
И он не жалуется на сбор!
Он спрашивает насколько комфортно качать Арку с таким сбором
У меня сложилось впечатление, что он спрашивает совета - как лучше выйти из той жопы, в которую он сам себя загнал.

Ему даже не Арку некомфортно качать.
Ему некомфортно другие ВС качать!
 

MIP-ZmeY

Император
в этой игре всё медленно окупается
Это понятно но если сначала прокачать Арку хотя бы до 70-ого то уже можно и из чата брать халяву и по соседям ходить
Прокачав Ракету до 60-ого например (потом идёт резкое дорожание уровня) мы просто выкидываем эти сошки
+60 сошек в сутки не дадут большого эффекта но время будет утеряно

Я на 300+ сошек в день Ракету с 1 до 75 поднял за 4 месяца
(но качая ракету после Арки можно будет вкладывать пакеты сошек в себя и дешевле покупать чертежи!)
 

MIP-ZmeY

Император
Главная проблема данной игры
СОшки нужны везде и поэтому нужно делать всё последовательно а не одновременно
 

MIP-ZmeY

Император
В первом мире таким разбросом удалял часть ВСок
И раскачал Оракула:(

А во втором мире учёл проблему поэтому сначала был выкуп БИН и Алька с их одновременной установкой
Затем Арка и её вел основательно скидывая "остатки" сначала в Кастель потом в Зевс
 

DeletedUser5747

Guest
Собственно, вопрос: что мне делать сейчас? Качать Арку? Докачивать военные ВС до 10-го уровня?
По ВС всё очень нехорошо
Сейчас сижу в постмодерне
Мой ответ - начать играть заново, бустрее и проще будет, нужные ВСки в Жв начать прокачивать
 

Olessio I

Виконт
Была бы возможность вы бы людей еще в каменном веке учили ставить арку 120+ и шато 100. Я без этих ваших заков до Арктики дошёл и нормально играл, правда арка была 80. Придет новичок - посчитает и забьет болт. Ставить ВС можно по мере необходимости.
И сносить нормальные ВС по типа Марка и Маяка - это просто нечто :confused:
 

NATAGer

Герцог
арку начала качать давно (еще была в раннем средневековье), арочников которые вкладывались 90 % еще не было !!!!
доход сошек у меня был маленький
параллельно качала кастель и ракету И ничего, "терпение и труд все перетрут", сейчас много арочников которые вкладывают приз+90% поэтому качать проще
**сейчас арка 155 уровня
**к сожалению все и сразу ни у кого не получается, ставьте цель и идите к ней
 

Sergey2406

Император
не стоит этого делать
Sergej2406 у вас наверное нет этих ВС, вы без них играете ? а если есть, то зачем вы советуете их сносить ?
давным давно без них, после прогресса или как там его, они теряют смысл так как дают полуфабрикаты, товары намного ниже твоей
 
Последнее редактирование:
Верх