Отклонена Прокачка Великих строений (ВС)

  • Автор темы DeletedUser27379
  • Дата начала

DeletedUser27379

Guest
При прокачке Великого строения (ВС), как правило, другие игроки помогают вложением своих Стратегических очков (СО) в развитие чужих ВС. Но, есть такие игроки, которые вложив один (1) или чуть более СО далее просто дожидаются, когда сам игрок апгрейдит данное ВС. Таким образом, данные игроки получают больше СО нежели вложили. Например. Игрок вложил одно (1) СО в ВС другого игрока и ждет пока уровень его повыситься. Таким образом, он особо не напрягается и получает больше СО нежели он вложил. Хотя я считаю - это не правильно. Т.е., вложив одно очко СО можно получить 10, 20, 30 и более СО без напряга.
Предложение. Сделать так, что владелец ВС может лично исключить игрока из списка в ВС, вложившего минимальное кол-во СО, которое не влияет на его развитие, а влияет только на халявную прибыль, которую он хочет получить.
Таких случаев довольно много, если просмотреть ВС других игроков.
Итог. Если хочешь заработать на прокачке ВС других игроков, будь добр - постарайся и вложи больше.
 

макпыф

Оруженосец
При прокачке Великого строения (ВС), как правило, другие игроки помогают вложением своих Стратегических очков (СО) в развитие чужих ВС. Но, есть такие игроки, которые вложив один (1) или чуть более СО далее просто дожидаются, когда сам игрок апгрейдит данное ВС. Таким образом, данные игроки получают больше СО нежели вложили. Например. Игрок вложил одно (1) СО в ВС другого игрока и ждет пока уровень его повыситься. Таким образом, он особо не напрягается и получает больше СО нежели он вложил. .
поскольку вы изложив основной мой принцип зароботка и хотите лишить меня прибыли в несколько сотен со еженедельно-
я котегорически против
 
Верх