Пропало задание от патрика

Tantanych

Странник
Обычно пишет хотя бы оставшееся время до следующего задания. Или само не выполненное задание. А сейчас ничего не пишет. Кому писать, чего делать?
Комп перегружал, браузер переПатрик.jpgПатрик.jpgзапускал.
 

Америс

Сo-Community Manger
Обычно пишет хотя бы оставшееся время до следующего задания. Или само не выполненное задание. А сейчас ничего не пишет. Кому писать, чего делать?
Комп перегружал, браузер перезапускал.

Работа над исправлением этой ошибки уже ведется, не волнуйтесь.
 

MIP-ZmeY

Император
Временное решение
1. Заходим на статовую Яндекса в своём браузере
2. Меняем город на любой иностранный (у меня подошел "Выру, Эстония", т.к. он рядом)
3. Заходим поочередно в свои города где надо таймер вернуть
4. Возвращаемся на стартовую Яндекса и возвращаем свой город

Таймер вернётся, при заходе со своим городом не исчезает даже если войти через другой браузер (где город не меняли)
 

Америс

Сo-Community Manger
Временное решение
1. Заходим на статовую Яндекса в своём браузере
2. Меняем город на любой иностранный (у меня подошел "Выру, Эстония", т.к. он рядом)
3. Заходим поочередно в свои города где надо таймер вернуть
4. Возвращаемся на стартовую Яндекса и возвращаем свой город

Таймер вернётся, при заходе со своим городом не исчезает даже если войти через другой браузер (где город не меняли)
Проблема была решена, не вводите в заблуждение игроков.
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Последнее редактирование:

Америс

Сo-Community Manger
В мобильном приложении пока не появился таймер. И причём тут страна? Я в Германии.

Upd:
На немецком форуме обсуждалась эта проблема и тоже ответили, что Баг исправлен.

Перезапустите приложение? У меня всё работает.
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Америс, а скажите, почему у меня старые ежедневник выпадают? У всех почти этот модный Джокер. А у меня не обновляется, почему?
 

Америс

Сo-Community Manger
Америс, а скажите, почему у меня старые ежедневник выпадают? У всех почти этот модный Джокер. А у меня не обновляется, почему?
На самом деле, новый интерфейс появился не у всех, и если у вас его нет, то не стоит переживать. :) Данные различия носят временных характер.
 
Верх