Проучить хама-халявщика.

Можно ли атаковать игрока, если его нет в списке соседей, согильдийцев или друзей? Навкладывал везде по мелочи, ждет халявы и по-хамски себя ведет.
Или же какие еще можно принять меры?
 

MIP-ZmeY

Император
Можно ли атаковать игрока, если его нет в списке соседей, согильдийцев или друзей?
Нет

Навкладывал везде по мелочи, ждет халявы и по-хамски себя ведет.
Если по хамски ведёт себя он а не Вы, можно попробовать сдать его за "выражения" либо просто "ославить" в чате
(если же просто вкинул и говорит что имеет на это право.. .то он в общем-то прав)
 

Mimikus

Император
В том-то и дело, что тот вставляет много меньше ставки, несмотря на то, что гаранты посчитаны. Ну, да – есть такой: Cada0x1, гильдия Новый мир.
Самое правильное и доступное наказание:раздать все места так, чтоб он скатился вниз и переплатил.
 

Curiouss Ksu

Странник
я чего то не понимаю? всегда считала, что вкладывать могут только соги соседи и друзья. если игрока нет нигде в этих списках, то как он вложился? когда-то давно будучи соседом, а вы не заметили?
к способу наказанию плюсую) у меня в гильдии любят таких соседей, говорят вот мол, спасибо за подарок)
 

Старый Пэр

Император
вкладывать могут только соги соседи и друзья.
Первый раз.
Если хотя бы 1 СО вкинуто в уровень - игрок может докидывать, уже не будучи другом/соседом/согом. До закрытия уровня, естественно.
 

GogaCoba

Рыцарь
Классический односошный маячок)) Знаю несколько гиперзадротов , у которых десятки страниц маяков. Хотя сейчас, не актуально. лучше время на поля потратить)
 

fujikiriku

Маркиз
согильдийцев или друзей
этих нельза атаковать даже если они соседии
Навкладывал везде по мелочи, ждет халявы и по-хамски себя ведет.
если это я, то извини, я делаю это специально чтобы тебя позлить, чтобы ты сорвался, начал ругань и тогда я обязательно пожалуюсь модераторам
если это не я, то все вышеперечисленное к тебе не относится и я дезавуирую свои извинения
 
Верх