Провести эти простые переговоры

ZuHunter

Странник
Всем привет, я не хочу каким-либо образом оскорбить уважаемую администрацию, но задание в событии "Осень", которое мне сегодня выпало я считаю запредельно зашкварным.
Нужно выполнить: пожертвовать 20 товаров в казну ги ( у меня бронзовый век)
или
"провести эти простые переговоры" где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы, и совершить переговоры заплатив бриллиантами.
Дополнительно заплатить 1000 ресурсов (последнее меня не возмутило)

С одной стороны я не против вносить материальную помощь проектам, и иногда это делаю. Но это касается именно проявления моей воли и желания.
И меня огорчают случаи когда разработчики проекта пытаются завуалированно провоцировать игроков вносить больше доната невозможностью выполнить
какую-нибудь квестовую ветку. Тем самым ставя перед выбором: продолжать играть или забыть уйти.Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
я считаю запредельно зашкварным.
Не спешите вешать ярлыки!
Учитесь читать и думать... это не игра "Чапаев" где надо просто бездумно бить пальцем по фишкам.

...пожертвовать 20 товаров в казну ги ( у меня бронзовый век)
Во-первых тут не сказано своей или предыдущей эпохи
А значит можно наменять 20 товаров Железного Века и пожертвовать их.

Во-вторых Бронзовый век является учебной эпохой (основные функции игры недоступны) а значит Ваша цель как игрока как можно покинуть Бронзовый век.
Для этого достаточно ПЯТИ дней! Что не является критичным для длинного ивента.

"провести эти простые переговоры" где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы, и совершить переговоры заплатив бриллиантами
Бриллианты с Вас требуют потому что у Вас нету на складе товаров.

Дополнительно заплатить 1000 ресурсов (последнее меня не возмутило)
Хорошо хоть это не возмутило... потому что за годы игры видел игроков которые даже такое действие считали сложным в Бронзовом веке.

И меня огорчают случаи когда разработчики проекта пытаются завуалированно провоцировать игроков вносить больше доната невозможностью выполнить
какую-нибудь квестовую ветку. Тем самым ставя перед выбором: продолжать играть или забыть уйти.
Никто даже завуалировано не пытается Вас заставить задонатить.
Просто Вы только начали играть (но пока еще ничего про игру не знаете) а уже спешите не только получить максимальный результат но при этом не хотите ни учится играть ни просто думать.

Разработчики при разработке квестов ивентов не могут себе позволить учитывать интересы игроков которые в игре (не в текущем мира а вообще в игре) 2-3 дня потому что для них любое задание кажется невыполнимым.
Как например Вы занесли в невыполнимые задание которое я новом мире смогу выполнить сразу как только открою возможность участвовать в ИВЕНТАХ (без доната).
 

Rodger

Герцог
Что-то нагородили такое непонятное. Там попросту товара нет на складе - поэтому и брилианты требует. Достаточно произвести\ поменять на рынке товар и всё будет элементарно проходится
 

Старый Пэр

Император
"провести эти простые переговоры" где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы
Это не угадайка.
Это логическая задача (разновидность игры "быки и коровы").

и совершить переговоры заплатив бриллиантами
Про бриллианты вам уже сказали - у вас отсутствует необходимый для переговоров товар (вашей же эпохи!).

Что-то нагородили такое непонятное. Там попросту товара нет на складе - поэтому и брилианты требует. Достаточно произвести\ поменять на рынке товар и всё будет элементарно проходится
ТС - очередной "умник".
Играет без году неделя, ещё не разобрался с самыми элементарными вещами в игре - но уже критикует.
 

Sergey2406

Император
Всем привет, я не хочу каким-либо образом оскорбить уважаемую администрацию, но задание в событии "Осень", которое мне сегодня выпало я считаю запредельно зашкварным.
Нужно выполнить: пожертвовать 20 товаров в казну ги ( у меня бронзовый век)
или
"провести эти простые переговоры" где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы, и совершить переговоры заплатив бриллиантами.
Дополнительно заплатить 1000 ресурсов (последнее меня не возмутило)

С одной стороны я не против вносить материальную помощь проектам, и иногда это делаю. Но это касается именно проявления моей воли и желания.
И меня огорчают случаи когда разработчики проекта пытаются завуалированно провоцировать игроков вносить больше доната невозможностью выполнить
какую-нибудь квестовую ветку. Тем самым ставя перед выбором: продолжать играть или забыть уйти.Посмотреть вложение 12316Посмотреть вложение 12317
Пройти полностью у вас вряд ли получится, считайте первый ивент в качестве учёбы, идите в Железный век, копите товары, стройте Великие строения и будет Вам счастье
 

ZuHunter

Странник
ТС - очередной "умник".
Играет без году неделя, ещё не разобрался с самыми элементарными вещами в игре - но уже критикует.

А вы очередной вешатель ярлыков с совковым мышлением в голове.

У меня критика на первом месте, так как именно таким способом можно узнать многое о контенте и о людях что пишут ответы ;)
 
В чём разница между Старый Пэр
вешатель ярлыков
и Вами?
с совковым мышлением в голове.
Конечно своё незнание вопроса и собственную лень в самостоятельном поиске информации
"провести эти простые переговоры" где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы, и совершить переговоры заплатив бриллиантами.
гораздо проще завернуть в красивую обвёртку
У меня критика на первом месте, так как именно таким способом можно узнать многое о контенте и о людях что пишут ответы
но вот -
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна.©
 

fujikiriku

Маркиз
где нужно угадать какому НПС подойдут те или иные ресурсы
вы в брользовом веке, так что очевидно что шуту надо вино, а тому который посередине - ему дерево нужно, но строител
далеее, нападателю - ну то есть сражателю, короче говоря полковводцу - ему железо
а другим золото и молотки, ну там случайно

вроде все так, кажется
 
Верх