ПвП Арена (в разработке)

Rodger

Герцог
Я об этих разбоях уже писал. На бете в Прогрессе, плохи дела, много юнитов теряю. До эпохи Марса может быть проблемой, а дальше нормально, 8 стражей Марса или 8 гвоздей Пояса.
В ранних эпохах возможно будут какие-то проблеммы, так как там атака и защита ещё слабые и прокачать относительно непросто. Чем выше тем меньше проблем будет, всё таки превосходство атаки над защитой в 3-5 раз должны сделать своё дело. На мой взгляд новая система боя всё же интереснее первоначальной.
 

zlobnyj bot

Барон
ПвП-арена дубль 2 лучше или хуже ПвП-арены дубль 1?
Пишут что разрыва по эпохам в битвах с равными противниками не будет (насколько я понимаю, равные противники будут вашей эпохи, более сильные до 3 эпох выше, более слабые до 3 эпох ниже). Если конечно я правильно интерпретировал написанное в разное время на бета-форумах. В целом должно быть намного лучше первого варианта, когда мне в рс после нескольких побед предлагали противников от будущего до марса))))))
  • Hard opponents can be up to 3 Ages higher than you.
  • Medium opponents should be on the same Age as you.
  • Easy opponents are one Age lower than you.
 
Последнее редактирование:

kokzahvas

Виконт
А что там с лигами и системой рейтингов? Я так и не понял, чем глобальный рейтинг будет отличаться от мирового?
 

zlobnyj bot

Барон
А что там с лигами и системой рейтингов? Я так и не понял, чем глобальный рейтинг будет отличаться от мирового?
Честно не знаю что такое мировой рейтинг, поискал в теме - не нашел. Cсылка на тему под спойлером
 

kokzahvas

Виконт
Интересно, а ПвП-арену на живых серверах вообще запустят? Сейчас-то с ней что не так? Ведь даже ПвП-башни на бета-сервере вернули и на живых серверах, как я понял, их удалять не будут.
 

Rodger

Герцог
Запустят, наверное, когда-нибудь.. Но лучше бы не запускали, ибо функционал достаточно бредовый
 
Верх